Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я лично пытался тушить легкое возгорание мусора в контейнере порошковыми огнетушителями. толку - ноль.
объемное возгорание нужно тушить только углекислотниками.
каюсь, на прошлой неделе получил девайс: батарея на 100 000 (с нулями я не ошибся) мАч с солнечной панелькой. полноценно протестировать не получилось. разобрать сначала что ли?
поэтому их на балконе надо не в земле выращивать, а в мульче, соломе и т.п.
---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------
опыт состоится еще не скоро - мне предстоит стеклить и оборудовать балконы. это не скоро, к зиме надеюсь.
Куропаток вряд ли, а перепелов легко.
---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------
Кабачки и баклажаны хорошо растут на компосте и мульче. Тоже вариант. Записываю.
у меня два балкона, один 4 метра длиной, второй Г-образный, длинная сторона около 5 метров.
на балконе огород можно делать только по вертикали: этажерки, ящики, искусственное освещение может быть, пока с энергией нет проблем.
целый год конечно не прокормить. но нужна такая культура, которая...
балкон будет теплый: 20-22 град. Цельсия. плюс.
репой возможно и можно кого то накормить. а редиской?
меня не салатики интересуют, а длительное ПОЛНОЦЕНООЕ питание тем, что растет на балконе/огороде. мы же выживальщики :)
господа, и еще один момент мы упускаем.
для производства источников энергии также требуются ресурсы, иногда невозобновляемые.
и чем больше энергии мы потребляем, тем больше ресурсов тратим на альтернативные источники энергии.
вывод: надо расходы энергии сокращать.