Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
золотая середина она у каждого своя. вы опять же сказали, что дольше живут те, у кого норма веса превышена. а потом утверждаете, что п.4 правильный. а там как раз без превышения веса.
ПС: а знаете почему женщины живут дольше? потому, что у них жен нет :pardon:
ты видел по телеку, что там было? океан фекалий и разлагающихся трупов там был. от голода там мерли в первую очередь. те, кто сразу не утопились добровольно.
если мыслить логически, то много есть вредно. значите надо есть мало. но мало - это тоже плохо, если организм не будет получать необходимых витаминов и минеральных веществ. тут надо делать сноску - мало, но разнообразно и полноценно (а не как китайцы одним рисом).
двигательная активность не...
на урале много таких. крупных.
мелкие - менее 100 000 человек конечно будут вымирать.
я не хочу управлять такой страной. вот станет поменьше народу - подумаю. иными словами - к черту эти города и чужие проблемы - каждый сам за себя.
ты зря здесь копья ломаешь, доказывая что то.
каждый из нас себе на уме. и не смортя на многочисленные мнения делает по своему, но с учетом чужого опыта. если мне в данный момент флягой удобней пользоваться - я буду ей пользоваться. а вот когда ее не будет - буду пользоваться чем то другим...
как показывает новейшая российская история (начиная с 1991 года), вымирают во время экономических кризисов деревни. дачи то у многих есть. с них многие горожане кормятся, но не уезжают никуда на пмж.
у нас хреново только в моногородах. а там, где есть разнообразная промышленность, торговля - от...
я бы тоже со своего 9го этажа свалил куда пониже. но в случае просто экономического коллапса, а не ядерного взрыва остался бы в квартире.
ситуация сильно влияет на выбор вариантов выживания
я знаю! я был на тульском оружейном, видел горы этого "металлолома". на вопрос: почему не сдали и не купили новые станки, ответили - нельзя, стратегический фонд, а вдруг война?
станки стоят там где и стояли, огромные площади из-за этого простаивают (на них тратятся налоги, на отопление...
на такую дичь неплохо подойдет пневма псп. соответстсвующего калибра (6,35 например). боеприпасов можно сховать много, энергия при помощи насоса возобновляемая бесконечно.