Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. В

    Альтернативные источники энергии

    Можно преобразовывать в тепловую, а потом ее в электрическую.
  2. В

    Беларусь гэта Еўропа...!?

    летел в воскресенье на самолете в минск. никаких постов, досмотров и пр. как дома ;)
  3. В

    Глум, но прикольно!

    новость кроме как в глум не отнесешь: http://nnm.me/blogs/antimaydan/alyaska-i-gavayi-obvinili-ssha-v-nezakonnoy-anneksii-i-okkupacii-svoih-territoriy/#cut @алясканаш?
  4. В

    Альтернативные источники энергии

    больше всего шума от ветряков с лопастями. потому нужен другой. желательно заводского изготовления.
  5. В

    Альтернативные источники энергии

    Там я уже давно читаю :)
  6. В

    Альтернативные источники энергии

    у меня в квартире угловой балкон, 9 этаж. постоянные ветра. какой ветряк присобачить, чтоб энергию получать? просится с вертикальной осью, небольшого диаметра. так меньше привлекает внимания и шум не создает.
  7. В

    Домостроение. Проэкты домов

    и где ты там стоимость квартиры увидел? 199 тыр?
  8. В

    Глум, но прикольно!

  9. В

    БП пистолет выживальщика

    Вроде уже выяснили, что травматические патроны нельзя снаряжать самому. И не думаю, что под эти гильзы есть станки.
  10. В

    БП пистолет выживальщика

    как раз вчерась получил кроссман 31. буду с сыном тренироваться. постараюсь освоить стрельбу не целясь (не помню как правильно такой метод называется) одним глазом. после майских займусь получением лицензии на оооп и гладкоствол. в качестве пистолета для бп смотрю на гранд паэур т12. он...
  11. В

    Кредиты

    Уважаемый, участием в госзакупках я принимаю уже третий год, и я представляю о чем говорю. Да и бизнесом, не мелким, уже более 10 лет. И поверь, без связей, денег, попасть к самой главной кормушке страны НЕВОЗМОЖНО. Но на красную икру с колбасой мне и детям хватает. ---------- Сообщение...
  12. В

    Кредиты

    крупные виды бизнеса поделены между крупными организациями. госзакупки тоже. можно лишь по мелочи, по несколько мильонов выигрывать в электронных аукционах. без крупных вложений крупно заработать не получится.
  13. В

    Герметичный аквариум уже живет с 1999 года в Москве

    каждый элемент в этом мирке питается отходами других видов... я так не хочу
  14. В

    Снятие с хранения воды в пластике пэт.

    Надо бы химический анализ провести.
  15. В

    Ночуем в машине - как не задохнуться и чтобы тепло было?

    в отечественной технике используются зачастую приборы не фирмы вебасто, а аналоги нашего производства. а чего можно ждать грубо говоря от "жигулей"?
  16. В

    Кредиты

    адназначна! или те, у кого маржа была настолько большая, что отделались лишь уменьшением прибыли. фанатиков (автомобильных, религиозных, футбольных) считаю психически неуравновешенными, ненормальными людьми. дел стараюсь с такими не иметь.
  17. В

    ГТО: сдаем или нет?

    по воскресеньям гоняем с мужиками футбол по взрослому - два тайма по 45 минут, а потом еще на кубок до первого гола. на неделе с собакой могу пробежаться на ... 9 этаж. вроде дыхалки хватает. раньше 3 км бегал на "5", в одном полуоф. соревновании на этой дистанции выиграл у начинающих...
  18. В

    Кредиты

    умные люди покупают не понты, а то, что выгодно. на тот момент у меня хватило на покупку калины, содержание калины (обслуживание у оф.дилера), тюнинг калины и пр. умный человек при таких же раскладах не купил бы ржавый мерседес только потому, что это мерседес.
  19. В

    Кредиты

    Пока у нас не ограничили максимальный процент прибыли - только так и надо. В госзакупках все примерно столько закладывают. Вот и смотрите, куда государство ваши/мои деньги тратит. Но я то их хоть немного отбиваю ;)
  20. В

    Кредиты

    кредиты могут брать только богатые, уверенные в себе люди :) я беру ;) пара примеров. 1. был старенький автомобиль. часто ломался, но до дома довозил. я много времени проводил с ним, под ним, над ним... в общем не с семьей. по деньгам сплошные затраты на бензин ( плохо настроенный карбюратор -...
Сверху