Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
новость кроме как в глум не отнесешь:
http://nnm.me/blogs/antimaydan/alyaska-i-gavayi-obvinili-ssha-v-nezakonnoy-anneksii-i-okkupacii-svoih-territoriy/#cut
@алясканаш?
у меня в квартире угловой балкон, 9 этаж. постоянные ветра. какой ветряк присобачить, чтоб энергию получать? просится с вертикальной осью, небольшого диаметра. так меньше привлекает внимания и шум не создает.
как раз вчерась получил кроссман 31. буду с сыном тренироваться.
постараюсь освоить стрельбу не целясь (не помню как правильно такой метод называется) одним глазом.
после майских займусь получением лицензии на оооп и гладкоствол.
в качестве пистолета для бп смотрю на гранд паэур т12. он...
Уважаемый, участием в госзакупках я принимаю уже третий год, и я представляю о чем говорю.
Да и бизнесом, не мелким, уже более 10 лет.
И поверь, без связей, денег, попасть к самой главной кормушке страны НЕВОЗМОЖНО.
Но на красную икру с колбасой мне и детям хватает.
---------- Сообщение...
крупные виды бизнеса поделены между крупными организациями. госзакупки тоже. можно лишь по мелочи, по несколько мильонов выигрывать в электронных аукционах.
без крупных вложений крупно заработать не получится.
адназначна!
или те, у кого маржа была настолько большая, что отделались лишь уменьшением прибыли.
фанатиков (автомобильных, религиозных, футбольных) считаю психически неуравновешенными, ненормальными людьми. дел стараюсь с такими не иметь.
по воскресеньям гоняем с мужиками футбол по взрослому - два тайма по 45 минут, а потом еще на кубок до первого гола.
на неделе с собакой могу пробежаться на ... 9 этаж. вроде дыхалки хватает.
раньше 3 км бегал на "5", в одном полуоф. соревновании на этой дистанции выиграл у начинающих...
умные люди покупают не понты, а то, что выгодно. на тот момент у меня хватило на покупку калины, содержание калины (обслуживание у оф.дилера), тюнинг калины и пр.
умный человек при таких же раскладах не купил бы ржавый мерседес только потому, что это мерседес.
Пока у нас не ограничили максимальный процент прибыли - только так и надо.
В госзакупках все примерно столько закладывают. Вот и смотрите, куда государство ваши/мои деньги тратит.
Но я то их хоть немного отбиваю ;)
кредиты могут брать только богатые, уверенные в себе люди :)
я беру ;)
пара примеров.
1. был старенький автомобиль. часто ломался, но до дома довозил. я много времени проводил с ним, под ним, над ним... в общем не с семьей. по деньгам сплошные затраты на бензин ( плохо настроенный карбюратор -...