Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вот когда у меня и моих детей будет по квартире, машине (а лучше по одной на каждый жизненный случай: легковушка для города, джип для рыбалки, грузовик для дачи/ремонта, микробус для путешествий и т.д.), даче (можно на канарах) и стабильный пассивный доход - вот тогда я буду обходится малым...
то, что тебе помогло излечиться отсутствие в воде и продуктах (в первую очередь) некоторых веществ - это частный случай. большинству он не подходит.
количество минералов в водопроводной воде не так уж и велико. а после кипечения особенно. те кто пьют кипяченую воду, чем хуже тех, кто пьет...
здесь больше фото и описания строительства
http://nnm.me/blogs/ni_figa/bashnya-luneva/
подобная идея у меня витает лет дцать - рядом с домом почти такая же была.
может для постоянного житья она и не нужна, а как офис - очень даже
но полностью проигрывает по скорострельности и массе залпа.
---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------
я надеюсь когда нибудь приобрести 3д принтер, для печатания ... металлических деталей ;)...
там вроде и рамка другая, кроме ствола. магазины от боевых не подходят.
а т12 пользует патрон, который по габаритам равен боевому. в магазине лишь ограничитель. ну и ствол
---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------
ну нам не...
Мне немного больше 15 :) в раз... несколько.
отчасти соглашусь: пользоваться хорошим инструментом приятней, удобней, эффективней.
а вот за внешний вид - не соглашусь. читай тему социальной маскировки - чем ты хуже выглядишь, тем меньше шансов, что тебя тронут.
а если ты в камуфляже, то...
я своих поставлю перед выборов - или со мной, или оставайтесь и умрите.
родители - отработанный материал. меня больше мои дети заботят. и ради предков я не буду рисковать будущим.
ПС: я может и жесток, но этот мир сам по себе жесток. и все таки я уверен, что мои родители меня послушают- из их...
так ты покажи что у тебя есть и сколько это стоит?
а когда у тебя мародеры/военные это отожмут, не будешь ли ты рад тому, что где то завалялись хреновые китайские вещички? :)
я все таки постараюсь взять в следующем году нужные бумажки и кроме пары гладких стволов взять травмат т12.
т.к. он сделан на базе боевого, то хреновый у него только ствол. где сделать нормальный - я знаю. пускай лежит до лихих времен.
да вроде в пневме их в разы меньше, чем в любом огнестреле....
мороз лишь уменьшает мощность выстрела, из-за холодного воздуха в резервуаре.
а прокладки и прочие уплотнения если качественные, вроде не должны до -50 подводить.
зачем впутывать в эти дела религию? если я как атеист срал на все эти догмы?
я верю только в себя.
сколько надо будет, столько женщин и возьму. если захочу :)