Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сверхидеи других государств - отхватить у России территорию, пендосы, чайники, пшеки все хотели и хотят. У России должна быть сверхидея - возврат отданных территорий по границам 45 года (итоги войны никто не отменял), а также Польское и Финлянляндское княжества, Аляску и Порт-Артур. Пока тока...
Не тока сухари суши ,но и мясо, "Тушняк с.т.а.л.к.е.р.а." как то не прижиавается здесь. Тута продвинутые сушат мясо до 43 градусов, чоб энзимы оставались.
Почитай: http://www.ezidri.ru/info/article/enzim/
А крышки закрывать воском или сургучом. Сургуч очень лЁхко делается в самостоятельных условиях http://www.patlah.ru/etm/etm-03/stroi-rem/stroi-material/lak_olifa/lak_olifa-2.htm
Полунаркотическая зависимость - она всегда и от всего. Не покури два дня и запах примы в клетке кпз, как бальзам на душу.
Ща вот мухоморы! Могу без них, но в лесу начинают руки дрожать. когда увижу их. Бледную поганку вообще выискиваю, их не так много оказывается.
От травы отказался в третьем...
АРТЕМИУС, а ты не один такой с утра . когда в туалет хочешь. Присоединяюсь (щас мона партии создавать от 500 "членов" - ПАртия утреннего стояния") ПЛЮС ОДИН
На халяву не поеду. деньги - это для тебя имеет значение, для меня- это розжиг после БП, на щас это просто не носить в кармане всякие обмены ништяками для покупки продуктов.
Говносрач не интересно ибо и Янерусский, но этим не кичусь. Для меня и религии ,и нации не главное в Харьковском остроге...
Чисто заказная утка, или проплаченная.
Мне, как временно работающему АРБ (алексанру родионовичу бородачу), предлагали за 6 000 рублей поехать в Собянинск на путинг и потом за 8000 на другой путинг.
На этом путинге он плакал... ой что я говорю... панды смотрят... поправлюсь
он не плакал, он...
Эльви, ты как "сурковская пропаганда" на нашем форуме. Те чё с каждым годом лехше жить становится?
С Кислородом группу выживальщегов, КАА приближенных создаёте?
Цитата:
нагатинский: с 13 лет на учете стоял))))))
Так поздно? В 10 лет траву бросили курить, в 15 никотин стал по-карману.
Мы берданы всякий делали из венгерки (армейки) . ствола выпиленного из доски, выжигали прибором, у кого не было лупой.Пулька алюминиевая и по колготкам из подвала.
А исцо...
7066!
АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ! А вы уверены, что он был. До петровских времён , я ,вообще, не уверен
о хронологической последовательности скалигеровских теорий. И о татарском нашествии мне тупо не верится. давайте лучше о современниках говорить, а то щас начнём об илье муромце говорить, об руслане и...
Ну масла запастись надо бы. А зачем двухтактный генератор?
Выбор между бензой и солярой - это как курить, или не курить. У каждого своё ИМХО
Вот научиться самому возгонять бензин из нефти - это мячта! А ветряк и бункер начну делать в июле, я такой лёгкий на подём- что прям кушать не могу.
Матёрый вышивальщег!
Уже не о чем писать, всё написано, тока читать и складывать в аптечку.
Сплавовская - херня, только деньги зря отдал. У меня ничё не помещается. Тем более все таблы. мази, мухоморы - в индивидульных пластиковых пакетиках на молнии (не знаю как они называются) подписаны...
Ты не прав, не дай бог пользоваться просроченными лекарствами. Долгосрочность цианистого калия мизерна, бледной поганки то же. Я уже не говорю о трупном яде - всего месяц