Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. ralf62

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Мне б хотя бы сначала жену, а уже потом жену выживальщега!
  2. ralf62

    Моё пророчество

    Ну это ты ВСУЕ говоришь. Главный редактор - это О
  3. ralf62

    Начало БП-снова "звонок".

    Дотошный, однако. Зачем тебе знать именно это. "Чуня! Не важно кто-ты, важно какой-ты!"
  4. ralf62

    Тревожный чемоданчик.

    Расскажи про лопатку и садок. Лопатку поюзал и выбросил, а про садок как?
  5. ralf62

    Начало БП-снова "звонок".

    Артемиус, - Да ничё ты не почувствуешь, полюса сменются, стрелка на компасе покажет на юг и всё, по телику пердупердят, рюкзак с собой, пути отхода знаешь. Как говорил маэстро -цели определены, задачи ясны, за работу товарищи!
  6. ralf62

    Моё пророчество

    Чё вы паритесь Норд и Артемиус, развели тут ахинею (сам себе Скорпа стал напоминать -тролль) посмотрите на свои ладони и всё, сами вычисляйте чё вам угатовано, а линии меняются на правой всё равно, потому что вы вершители своих судеб и никакая панда и песец вам не указ
  7. ralf62

    Радиосвязь из хлама

    Darkstar, Ты в таких мегапикселях выставляешь свои приблуды, прям яйца Фаберже, или Рубенсовские телеса, каждую загогульку видно. классно
  8. ralf62

    Нужно ли бежать из города в случае БП

    Сегодня почувствовал маленький ППП. Трассу СПб-Москва перекрыли. 2,5 часа в пробке в одну колею. Из Москвы вообще на пьяную дорогу людей повернули. ТАМ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ СКОРОСТИ. После того как 2,5 часа отстоял, понял полный бак всегда. Развернулся и кругалями через ябеня, деревнями, поселками...
  9. ralf62

    А как ваша вторая половина относится к вашим идеям?

    Разбежался я года три, паранойя то же добавила огня непонимания, сына бы ещё приобщить к паранойе, соседские ходят блин в походы, трением огонь добывают, мой тока в кроссфаере сидит. Благо хоть две тренировки в спортшколе в день, немного успокаивает
  10. ralf62

    Выход из тени)))

    Вот домик в деревне. жалко сгорел, строить новый начну, а из этого 9 на 12 банный комплекс делать буду . Одного бассейна мне мало, нужен глубоководный. ВОТ Я С СЕЛЯНКАМИ А вот первая, мать детей моих, мать ЗВЕРОБОЙ точно Дмитрий Анатольевич Медведев, тока помоложе. А Балу -точно...
  11. ralf62

    На рыбалку!:)

    Ладно браконьеры - это вышивальщеги. Завтра поеду натяну хотя бы бадминтонную сетку через реку Тосна. Администратор закрыл доступ к разделу. Вы сможете его увидеть, когда будете иметь на форуме 100 сообщений. А у Вас 99 сообщений. А щас пойду гюльчатаиться.
  12. ralf62

    Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

    Голосовал против. "Верить никому нельзя. Мне можно" Мюллер не 88. Так же и про КС никому нельзя- мне можно.
  13. ralf62

    Детский тур слет

    Узбека ты найдёшь , а не меня!!! У меня. по совету Вальда, уже десяток симок и мобильных модемов, могу и тебя взгреть. Ты тока адрес свой - точный с индексом), фио своё напиши )))
  14. ralf62

    Рыболовная снасть в НАЗе

    Полутораметровую складную кинь в рюкзак, а леской и придушить можно, а на крючок с мальком и пернатого споймать можно, если речняк и тушняк надоел. ИМХО граммов 50 всё весит, ну и сеть граммов сто, она же гамак, подушка надувная
  15. ralf62

    Детский тур слет

    Да в личке можно кому надо раздать, ты ещё под аватаром все номера и адреса накачай для служб разных
  16. ralf62

    Детский тур слет

    Дракон, не пались с номерами, а то туточки всякие ходят (иной раз в теме огнестрела до сотни челов собираются)
  17. ralf62

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Вальд, интересно, гортексовый комбез рулит, а обувь гортексовая не камильфо?
  18. ralf62

    Хвастаемся железками!:)

    Нет, Влад17 ножами марки раскладывает. Там в кляссере иногда очень трудно полиэтиленовую пластинку приподнять, чтоб марку вставить
  19. ralf62

    Республика Башкортостан.

    А чё нам не продаёшь? Камрадов травить не хочешь? Упаковка хорошая, кипяток держит
  20. ralf62

    Республика Башкортостан.

    Чуфсла, а сцылку этих ГМО можно?
Сверху