Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Артемиус, -
Да ничё ты не почувствуешь, полюса сменются, стрелка на компасе покажет на юг и всё, по телику пердупердят, рюкзак с собой, пути отхода знаешь. Как говорил маэстро -цели определены, задачи ясны, за работу товарищи!
Чё вы паритесь Норд и Артемиус, развели тут ахинею (сам себе Скорпа стал напоминать -тролль) посмотрите на свои ладони и всё, сами вычисляйте чё вам угатовано, а линии меняются на правой всё равно, потому что вы вершители своих судеб и никакая панда и песец вам не указ
Сегодня почувствовал маленький ППП. Трассу СПб-Москва перекрыли. 2,5 часа в пробке в одну колею. Из Москвы вообще на пьяную дорогу людей повернули. ТАМ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ СКОРОСТИ.
После того как 2,5 часа отстоял, понял полный бак всегда. Развернулся и кругалями через ябеня, деревнями, поселками...
Разбежался я года три,
паранойя то же добавила огня непонимания,
сына бы ещё приобщить к паранойе, соседские ходят блин в походы, трением огонь добывают, мой тока в кроссфаере сидит. Благо хоть две тренировки в спортшколе в день, немного успокаивает
Вот домик в деревне. жалко сгорел, строить новый начну, а из этого 9 на 12 банный комплекс делать буду . Одного бассейна мне мало, нужен глубоководный.
ВОТ Я С СЕЛЯНКАМИ
А вот первая, мать детей моих, мать
ЗВЕРОБОЙ точно Дмитрий Анатольевич Медведев, тока помоложе.
А Балу -точно...
Ладно браконьеры - это вышивальщеги. Завтра поеду натяну хотя бы бадминтонную сетку через реку Тосна.
Администратор закрыл доступ к разделу.
Вы сможете его увидеть, когда будете иметь на форуме 100 сообщений.
А у Вас 99 сообщений.
А щас пойду гюльчатаиться.
Узбека ты найдёшь , а не меня!!! У меня. по совету Вальда, уже десяток симок и мобильных модемов, могу и тебя взгреть. Ты тока адрес свой - точный с индексом), фио своё напиши )))
Полутораметровую складную кинь в рюкзак, а леской и придушить можно, а на крючок с мальком и пернатого споймать можно, если речняк и тушняк надоел. ИМХО граммов 50 всё весит, ну и сеть граммов сто, она же гамак, подушка надувная