Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Товарищ Электросталин! 5 людей, которые для меня русские, те кто сделали для русского народа за последние 200 лет - это Николай 1, Александр 3, Столыпин, Сталин и Берия (У меня на аватарке 10 лет Л.П.Берия -это здесь не помещается) .Так что хоть электророзетку пририсуй к аватарке, а то совсем...
В 41-м фашисты шли по нашей улице в НИКОЛЬСКОМ и тупо отстреливали всех собак, так как хозяева либо ушли в Гатчину, либо прятались в подвале. ИНСТРУКЦИЯ войск НАТО предполагает уничтожение блохастых в первую очередь.
ХВ!
Других праздников для русскаго челавека НЕТУ!!!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - самый дурацкий день, не ведитесь, ибо день вашего появления на свет христовый не стОит ничего для окружающих вас селянок
Русич!
Я не я, набери в янде "Катастрофы и выживание русич рюкзак на колесах"
Верь, любой помысел и ты уже в янде гуглишь не по децки.
" И сегодня живу я завтрашним днём вчерашнего" Дью Хернади
Для простаты пятки и голова - не путь к нападению, про коляску не понял...
Идея таскать на спине ещё 2 колеса- не моя идея.Чё Чё , но пара легких колес всегда пригодятся
Дозика в кармане не увидел. Презики и тампаксы не вижу. (в аптеке:НА х** вам такие самые большие и без латекса. В п****!)
)) и набор транквилизаторов внутри организма )))
КАКИЕ МУХОМУРЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ?
дим79 ты ваще турист,зачем тебе такой коврик, выбрось (отдай детям, позвони другу ,50\50)
коврик не нужен, или отдай ярославль и купи короткий самонадув, чтобы попу и поясницу закрыть от матушки-земли, вы бы ещё ствол поперек рюкзака натянули.
длинный плоский узкий спиногрыз по цвету...
Пеммикан и всё сушенное, и не надо воду в железных банках типа консервов таскать в спиногрызе. А если нравится таскать железо и стекло на спине, тогда любые, но только проверенное не один раз. Через месяц тушняк надоедает. И смотрите на химию в банках.
Мои приоритеты для БП, для драпа распределяются так: из Питера пешком 40 км или на лайбе с минимальным ТЧ рюкзачком (или как у Белгорода чемоданчиком с веником - в зависимости от жадности и жестокости блокпостов), а далее должен быть возимый аварийный запас с рюкзаками экспедиционными для всей...
В Питере на Лиговке в теле-2 продаются и чел-продавец возит из Чухи на заказ, цена от 20 тыров, но помощнее. Продавец говорит, что в основном геологи и дальнобои берут. Дальнобои краштест проводили. Скания его раздавила, но всё равно купили второй. У дилеров в Панасонике новый в 3-4 раза дороже.
Отправляли пьяного гаишника в Собянинск с Питера за рулем - это 700 км в ночь.
Растворил ложку растворимого кофе в стакане кока-колы, выпил 1-2 стакана. Говорит доехал даже не моргал. Древний способ. Хотя, химия тоже и по сердцу бьёт.
В позапрошлом году поднимали немецкую тушёнку и съели, за нами не заржавеет. Ничо так, наша вкуснее была, тоже юзали.
В армии ели говядину с немецкой свастикой, то есть 40 лет после ВОВ и 30 лет ещё живой.
ЗЫ! Подняли , значит раскопали
я пользуюсь украинским "Гиацинтом" уже три года, три капли на три литра воды и уже всё ясно - внизу осадок, вверху масляистая смесь.
но вода в Питере из под крана не поддаётся, она чистая (в районах Веспаслёлка и центра точно чистая) , у меня в области она разная , то железа много, то масла
Твой 95 - это мой мой 92 , а каком 98 ты говоришь (это я ХИТРу)
Граф Куракин - на твоём хаммере ты за месяц всё прожрёшь, и нычки все найдут,
а тем более у тебя номер наверное, А888ОО или О 111 МОН, ну будешь для встречных блокпостов радостным экземпляром (районные и личные связи в топку!) , а...
Ну я знаю точно, что электрочайник, чоппер, блендер, пылесос не понадобятся в этом комплекте, и даже при БП не понадобятся.
Хоть тему открывай, какие вещи и знания не будут нужны в первое время после БП или любых аномальных явлений