Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Альтернативная история - НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ. Татарского ига нет, князья ходили в чалмах. ФОМЕНКО, Носовский описали это безобразие вплоть до Петра 1.
Я сам не сторонник этой теории, но сомнения в подлинности подачи исторических фактов от "Слова..." , Радзивилловских летописей
- Меня oпять терзают...
Везде пишут,что сублимированные продукты даже полезнее свежих. Тогда ,где минусы, например пеммикана, сушенного лука, моркови. Минусы в студию , пожалуйста.
LV426,
ТВОИ БЫ СЛОВА,ДА....
Мы были бы только рады, что это не так,как говорит Драгон, и даже Драгон был бы рад, принёс бы извинения, если б он ошибся, если б ... ...
Wald, Основная статья: Праславянский язык
Мне больше нравится не из Википедидии, а из альтернативных источников:
http://chronologia.org/cgi-bin/dcforum/dcboard.cgi?az=read_count&om=34&forum=DCForumID18&viewmode=threaded
Я не настолько шучу, но... Вальд. Напоминаешь, напоминаешь не только постом, но и внешне (шутка, переходящая в аналоги правды). Где ж мы на Северо-Западе тебе КУКУРУЗУ начнём выращивать в объёмах , позволяющем кормить птичую скотину?
Границ-то не будет, экстраполируйте дальше. Семилопатиск(Семей называеся щас вроде -гармональные термины какие-то напоминает), Петропавловск, опять же Целиноград (Акмола или Астана сейчас). Одни строили Целиноград, пахали на тракторе ,как мой первый тесть, а другие въехали на "белом коне "...
Это три шестёрки! Прав?
А если экстраполировать все глобальные катаклизмы и пророчества об оных на Россию, вычитая область, за областью, город за городом, край за краем, что у нас в стране останется для примерно двадцати тысяч участников форума выживальщиков (включая близких, дальних...
Федерал, это не на твой счёт, а на счёт КАСПЕРА. Я попросил Вальда, не в рамках этой темы, создать новую. Извини, если вклинился в ваш спор с не с той стороны)
Крик!!! картина Мунка!!!
Не могу я читать этого "полтора землекопа" из "страны невыученных уроков"!!! В КАЖДОМ ПОСТЕ -ИЗДЁВКА ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ.
Вальд, срочно создай тему ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК. Есть на форуме педагоги????
казнить нельзя помиловать ну вы поняли о ком я
---------- Сообщение...
Не хватает по-поему в опросе космополитизм, хотя судя по википедии разницы от безнационализма я не увидел. Просто космополит известный термин, а безнацианалист - таких не встречал.
Вот у староверов на фото и выкройках - правильная обувь, одинаковая. Правый и левый сапог изобрел Георг четвертый в 1820 или 1830 году. А до этого все носили одинаковые сапоги, даже на Бородино
- Валик-джан, у нас в Дилижане в кухне открываешь просто кран -
вода течет - второе место занимает в мире.
- А первое в Ереване, да?
- Нет, в Сан-Франциско.
- А боржом? Сначала подумай, потом говори.
Тогда АЛТАЙ - второе место, тоже не пойдем? Куда податься бродяге?
Сами латыши говорят, что флаг изначально белый был, когда на него положили , истекающего кровью короля вендов. Потому белый кусок материи окрасился с двух сторон тела. Ведь не красный, а бурый цвет (венозной крови), такой же цвет и у третьего рейха. Жил я в Вентспилсе семь лет.
Мэй би, сорри, ай мистэйк, бат ИВС и ЛПБ для меня это не дам и ввп. Если понятней - создай тему ИВС -враг народа - он моих родственников сгноил (моего тоже), пооппонируем ВМЕСТЕ
Будет тебе скоро тема, где можешь об этом и не только об этом пооппонировать, подожди пару дней - а пока -...