Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Независимость амеровского ЦБ не мешает тому вовсю печатать деньги, так что, извините, этот довод не проходит.
Причем вообще тут "коммунисты 90-х"?? Какие вообще коммунисты в 90-х? Зюганов что-ли? Так он и сейчас ни против чего не возражает. Только изредка повякивает, отрабатывая имидж.
Читаем ирбиса: "Мое мнение: ЦБ и должен быть независим!!! Даже коммунисты в 90-х не покушались на его независимость.."
Думаю, Вам стоит разобраться, с чем Вы согласны. А то у Вас то ЦБ госбанк, то независимый. Логика отсутствует.
Мы, может, по разному понимаем слово "государственный"? Как по мне - так четко видно, что "государственным" Сбер не является. И никаких обязательств по передаче ему слитков золота РФ не имеет.
Хотя, надеяться, конечно можно. Блаженны верующие.
Вас это не смущает?
Центральному банку Российской Федерации принадлежит 60,25 % голосующих акций и 57,58 % в уставном капитале банка. Остальными акционерами Сбербанка России являются более 273 тысяч юридических и физических лиц[4]. Доля физических лиц в уставном капитале банка составляет около...
Ничего "отличного" там не нашел. Типичный пример опровержения слухов:
"Слух №3. В Крымске будут распылять химикаты для защиты от эпидемии.
Это ложь. Я присутствовал на совещании Оперативного штаба, где обсуждался этот вопрос. Речь шла о том, что необходима обработка улиц и воды, чтобы не...
В общем, есть простой факт - списки погибших не опубликованы.
Не могу припомнить ни один теракт/катастрофу, при которой было бы что-нибудь подобное. Уже это должно заставить задуматься.
Не убедил. Вот смотри - речка Адагум небольшая. Значит и рыбы там мало. После наводнения полно рыбы на улицах?... Откуда она?
Про естественное попадание рыбы - с какого перепуга-то. Много рыбы попасть из водохранилища просто не может. Она сдохнет в речке, так как кушать нечего.
Сравнивать Оку с...
http://www.youtube.com/watch?v=RMtP0ZJJNMw&feature=related
как по мне - так живая рыба - достаточное доказательство, с неба она действительно не падает... (окромя как смерчем ее туда занесло, инопланетяне высадили, телепортировалась и прочие байки)
"Я успокаивал всех . что у нас МЧС в России лучшее мире, Армия пригонит лодки, танки, нас обязательно спасут. Что полиция в курсе, что в России лучшие вертолеты."
"Как потом показали по тв, облет делал Наш Президент Владимир Владимирович Путин, которого я очень уважаю и как человека и как...
Теория коррупции)
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть...
Знаешь, это общие рассуждения ни о чем. И про специализацию все понятно и про еду.
Но что, ты не сможешь за золото или патроны, например, получить медпомощь? Врачи все разом вымрут?
И заметь, ты опять говоришь о главаре/атамане. Я как раз здесь не возражаю, так оно и будет в реальности.
У Дока...
Док, понесло тебя не в ту степь совсем...
Конечно никто никого насильно не держит, присунул ножом вожаку и заму - и все на этом, сказка закончилась. Остальные сами пересрутся. Но это тоже так, из разряда наихудшего.
Более реалистично - взяли одного за яйца (или члена семьи). Он всех и сдаст - и...
С интересом ознакомился. Нашел подтверждение своей позиции:
"испытания подобных боеприпасов, проводимые как СССР, так и США и Францией, с надежностью показали, что попытки проведения любых спасательных работ в указанных радиусах не имеют реальных оснований. Поражение открытой и укрытой живой...
Походник,
Алекс 3712,
Ок, может я чего-то не понимаю, но единственное преимущество - скрытность передвижения. Ремонт и запчасти можно не рассматривать - ситуация драпа - одноразовая. Шанс на то, что именно в этот день у машины отвалится трансмиссия - не велик). Кстати, велосипеды и лыжи тоже...
То густо, то пусто.
Господа модераторы, когда реальный говносрач идет, вас днем с огнем не найдешь. А тут аж вдвоем отметились.
Ничего никуда переносить не надо, когда люди обсуждают БП, не поливая друг друга помоями. Иначе всю тему снести надо, перенеся в другие разделы.
Тема создана для...
Знаешь, это все рассуждения на тему если бы да кабы.
Передвигаться и так безопасно только на танке, а вдруг метеорит башка упадет?)
Власть склонна принимать странные решения, но примет или нет - вопрос. С учетом сроков - 2-4 дня после П и зная нашу бюрократическую машину - фиг че примут...
Это очень спорное утверждение. Да, по началу (день-два) будут пробки. Потом - кто сможет выехать - уедет, кто передумает - развернется и вернется.
Итого: трасса будет забита машинами, попавшими в ДТП или с закончившимся бензином. Такие препятствия можно либо объехать, либо спихнуть в кювет.
И...
Поздравляю, камрады!
Здравого смысла, здорового чувства юмора и не забывать про жизнь до БП! ))
Надо, чтобы было что вспомнить долгими вечерами в изолированном бункере :)