Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
лови тапок) :air_kiss:
А вообще логика странная какая-то. Может, и на работу официально устраиваться не надо? Ходишь и ходишь. Зачем трудовую оформлять? И паспорт ф топку. И уж тем более ключи все выкинуть.
Порядок нужен во всем.
Это как раз 2 неблагополучные семьи. И обе по теме морали. Недаром говорят: "Муж и жена - одна сатана". Проблема одна у них, просто проявления разные. Как магниты с плюсом и минусом.
У женщин менее развито стратегическое мышление. Поэтому, им легче. Имхо, конечно же.
Принцип "Меньше знаешь - крепче спишь" никто не отменял. Плюс еще природа сильнее блокирует разнообразие женской физики и психологии.
Зато у женщин больше энергии, жизненных сил.
Жменька, понимаете, надо же не просто поколачивать, а со смыслом. Уверен, что у описанных Вами дам мужики точно также закладывают за ворот и, периодически, в компании с супругами.
Мне сложно представить семью, где муж не пьет и жене запрещает, под угрозой побоев, а она продолжает кирять. По...
Бороться надо с причиной, а не с последствиями. Мужики у нас пьют от беспросветности и отсутствия перспектив на будущее.
А запреты... глупость все это и не раз уже в истории имевшая место без какого-либо результата.
Я поэтому в свое время и ушел из 151й с Ганзы. Теперь, видимо, пора уходить и отсюда. Дока забанили - вообще обалдели что ли?)) И мне абсолютно все равно, кого он там и как оскорбил, если и оскорбил - надо полагать - за дело. "Клуб благородных девиц" блин.
Кого теперь читать - кучу сопливых...
Достаточно этого абзаца, чтобы понять - статья заказная, что и неудивительно. Очень многие заинтересованы, чтобы мы как сидели в попе, так и не вылезали из нее.
Смотрим другой источник о том, как и почему Исландия вышла из долгового кризиса:
http://mixednews.ru/archives/11851
----------...
Кхм... как бы сказать... вопщем, тебя слегка обманули при регистрации)))
.
Вспомнилось, начало фильма "Гардемарины, вперед!". Французский посол отчитывается перед своим министром о провале в России по вине Бестужева:
- "Это полусумасшедший фанатик, мелочный, подозрительный, неприятный и...
История Лыковых как раз очень четко показывает, что без инструмента (т.е. без внешнего обмена и закупки) - нельзя. Перечитайте еще раз - они пользовались остатками всего, что смогли захватить с собой. Ко времени приезда геологов большая часть их "инструментов" была на грани. Потому и иголки...
Только вот производство натурального здорового питания - дохода не принесет. А кредит надо отдавать с процентами. Достаточно посмотреть как и что производят фермеры, чтобы окупить свои расходы. Никакой экологичостью там и не пахнет.
Экономика процесса не бьется.
Камрад, в первой части смесь правды и вымысла. Что касается причин и практического исполнения обрушения башен-близнецов - комар носа не подточит.
А в отношении религии - сильно ошибочно, имхо. проблема не в религии, а в том, как ее толкуют и применяют. Основная информация в Библии - правильная.
Фильмы есть, например http://video.yandex.ru/users/senatman/view/187/#
Но, имхо, ценность таких фильмов ниже, чем у книг. Не все можно было снимать и не везде.
Сергей Яров: Блокадная этика. Представления о морали в Ленинграде 1941-1942 гг.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18580240/
отдельные страницы можно посмотреть здесь: http://www.labirint.ru/books/355460/
Книга новая, где скачать не знаю, покупал и читал в бумажном виде.
Очень рекомендую...
Акционер Россельхозбанка:
Российская Федерация в лице Федерального агентства
по управлению государственным имуществом (Росимущество) http://www.rshb.ru/about/stockholders/
Акционеры Газпромбанка:
ОАО «Газпром» - 35,54%;
Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД» - 47,38% из которых: НПФ...
Конечно, именно так все и будет. Вся история кредитно-денежного обращения СССР и РФ - тому порукой.
Если Вы чего-то не понимаете, не стесняйтесь, спрашивайте.
Ошибка раз - золото из гохрана
Ошибка два - Сбер - "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК".
Когда чего-то не знаете - лучше помолчать, а не заваливать...
Любой юрист умеет различать материнскую и дочернюю компанию, и знает, что по долгам "дочки" материнская компания не отвечает (за исключением весьма редких случаев). Так что высказывания насчет выдачи золота из гохрана счастливым вкладчикам ОМС Сбера - это, мягко говоря, не соответствует...
УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ — зафиксированный в уставе акционерного общества его исходный, начальный капитал в денежном измерении, образуемый за счет выручки от продажи акций, частных вложений учредителей, государственных вложений.
Уставняк - это исходная оценочная величина, ни на что не влияющая. В...