Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уважаемый, а к чему Вы тогда это написали? Просто ради много букв? Значение Вашего абзаца именно в том, что мы молодцы и у нас всего много, а они нет.
---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------
Разъясняю. Если Барселона 100 раз...
Вас не смущает противоречие в собственных словах? Или Вы полагаете, что разработка новых моделей = отличное техническое обслуживание При таких условиях, если мы сухой суперджет разработали, значит вся наша авиация илов и тушек все еще в строю)
И да, я Вас спросил, к чему был пассаж про...
Г-н Safan,
Бюджет штатов на военку в примерно в 8 раз больше нашего. Ежегодно.
На их стороне успешный разгром Ирака, Ливии, опыт по созданию бардака во всем мире.
Пиндосы фактически контролируют Европу, умело играя на их внутренних противоречиях. Следовательно, оценку потенциала противодействия...
Коллега, я Вам объясню свою точку зрения. Факты - это далеко не все, надо уметь их правильно оценивать. Вы написали, что мы дескать наклепали новых моделей, штаты нет, значит мы круты, а они отдыхают. Отсюда также следует, что вот мы умные и догадливые, разработали аж энное количество...
Спрос на оружие к теме отношения не имеет. Естественно, для локальных конфликтов нужно что попроще и понадежнее. И подешевле.
Что есть у пиндосов - неизвестно, но глупо отрицать, что даже если часть из военного бюджета амеров, превышающего наш в 7-8 раз, пошла на технологические разработки, то...
Прости, о Мудрый Медведь, ибо слабы человеки и суетны))
Дискуссию заканчиваю, остаемся при своих мнениях. Как считал шапкозакидательство вредным, так и сохраняю свою точку зрения.
А если бы их было 4 - еще круче было бы?)
Предлагаю 8 КБ создать, тогда всем точно останется тихонько отползать на кладбище и самостоятельно прикапываться))
И что? Какие преимущества это дает? Как был один голос, с правом вето, так оно и осталось. А уж преподносите, как будто мы теперь единолично решения принимаем.
Ну то есть ответим на экономический кризис словесными интервенциями :) Все, конечно, сразу испугаются и встанут в очередь просить...
Утащил в сети следующий любопытный текст и хочу им поделиться, камрады. А то, имхо, полно рассуждений о политике и очень мало о практике.
"Пользуясь обычными источниками (указанными в оригинальной статье) авторы, сформулировали 12 важнейших, по их мнению, уроков выживания:
1. Артиллерия и...
Замечательный набор бессмысленных высказываний, браво)
---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------
Мы, скорее всего, находимся на падающем рынке нефти. Для падающих рынков характерны резкие корректирующие подъемы.
Официальных разъяснений не было. Скорее всего, производственный брак - при штамповке с пресса попало какое-то незначительное количество побочного металла. Но уверенным до конца быть нельзя.
---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------...
Потому, что доверия, например, к австрийскому монетному двору у меня несколько больше :) И одним из вариантов драпа тоже может быть Европа. Маловероятно, но тем не менее. А известность филармоникеров или южноафриканских крюгеррандов явно должна быть выше в Европе, чем наших победоносцев.
Про...
Это не "вой", а сугубо реальная ситуация. Относилась к монетам, выпущенным Петербургским монетным двором, Московские почище.
Я сейчас в монеты не вкладываюсь, но если бы смотрел в эту сторону, то на иностранные инвестиционные.
Отличная ссылка, спасибо.
Мне лично всегда была непонятна, да и противна психология кадровых военных.
В двух словах - научился убивать, предложили за деньги поехать убивать, чего бы не поехать? Потом, конечно, еще сверху смазывается какой-нибудь идеологией) Чем они лучше киллеров наемных?
Т.е. страна, занимающая 1% мирового ВВП сознательно взяла да и навязала свою волю по валютному курсу европе и штатам? Можно гордиться :pioneer:
Проблема у всех теоретических измышлений одна - есть идеи, а есть реальность. А реальность такова, что даже зубные щетки в магазине импортные, не...
Где я что-либо сравнивал с количеством баксов? Твой пост я вполне внимательно прочитал, некие наукообразные утверждения по типу того, что "пиндосы экспортирую свою инфляцию на весь мир". И ведь самое интересное - пипл действительно это хавает )) Звучит ведь красиво.
А то что бакс в 2 раза выше...