Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я лично Умника недолюбливаю, но Вы - тоже ахинею несете.
Толерантность, демократия, ювенальная юстиция - это навязанные нам врагами слова и понятия.
Искренне надеюсь, что Вы конструктивно воспримете критику.
Называть идиота идиотом - не грех. Проблема Умника в том, что у него все идиоты...
sadovnik,
Камрад, двойка Вам по предмету)
Почитайте "Воспоминания о войне" Никулина. До этого дальнейшее обсуждение Ваших заблуждений считаю нецелесообразным)
Все правильно, но итоговый вывод - неверный. Общение с близкими по духу, а не по крови - это более высокий этап эволюции. Так и должно быть, но в условиях сильного эффективного государства.
Просто сейчас страна разваливается, поэтому родоплеменные связи кажутся более эффективными.
Два раза я был на таких тусовках. Первое - Архстояние http://arch.stoyanie.ru/ru/novosti
Второе - Пустые Холмы http://www.holmi.ru/
Просто все это сравнительно недалеко от дачи было
Впечатление наиужаснейшие) Может быть, потому, что тематика фестов мне кажется странной. Количество народа -...
Slayer, пасиб)
Alive, у меня тока девочки рождаются) третья в сентябре будет) Но ум им тож не помешает, надеюсь) пусть хорошего мужа-выживальщика найдут!!
CyberDim, 34 эт не 31, круче! Искренние поздрямы!)
Belgorod, благодарствую)
Yuriy, последнее - самое важное! Спасиб за пожелание)
----------...
Ты прятаться от чего собрался? Ядерного взрыва?
Тогда все эти пещеры и стандартные убежища тебе не помогут.
Смысла во всех стандартных "сооружениях" - ноль с копейками. А нестандартные - не на нас рассчитаны.
Диггерство с моей точки зрения как выживальщика - трата времени, равно как всякие...
[/COLOR]
Да он мне и так не интересен)
Ну а молодежь - пусть потешится. Хохочут, эт хорошо. 5 минут смеха заменяет литр пива. :wink2: Время и деньги, потраченные на поиск, заказ, пересылку и прочие прелести жизни мне есть на что потратить)
Моделирую развитие ситуации: "ну е мае, жмет в...
Ослепительная нить…. в пустоте.
Яркий огненный удар… по воде.
Резкий треск… и тишина…
…Сердца стук…
Поднимается со дна
Смерть – паук.
Шевелятся руки тьмы
В серой мгле.
Сумрак пестует мечты
В сладком сне.
Воздух густ… и жар стоит
Неземной.
Подтекает по стенам
Блеклый гной.
Гадкий варится...
Постараюсь.
Для решения любой задачи есть разные методы. Например, из Питера в Москву можно попасть на самолете, на поезде, на машине.
Чем лучше? Все зависит от конкретной ситуации (наличие машины, денег, водительских прав, самолетобоязни и т.п.).
У нас стоит конкретная задача (исходя из того...
Сжав отчаянно кулачки, –
До предела, до посинения, -
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.
Хомячки идут неспеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо…
И кого-то порой смешат
Их бесстрашные лица-морды.
Ночью прячутся в камышах,
Днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать
Из...
Гм.. Сударь! Не могли бы Вы, глубокоуважаемый, писать не только капсом, но и 32м шрифтом, а также также выделять свои особо умные мысли жирным с подчеркиванием? Чтобы, такскзать особо оттенить блеск интеллекта? И помедленнее, помедленнее... а то не успеваю в свою тетрадь для высказываний особо...
Посовещались с AlexC, решили отложить встречу. Ждем еще хотя бы одного-двух камрадов, желающих поучаствовать.
Кроме того, встречу назначим не на выходные, а в будний день после 19.00. Чтобы после работы можно было спокойно собраться.
Допустим часов в 11.00 Место... там места полно. Недавно жену возил на плановый осмотр в 4й роддом - там рядом. Пока она осматривалась - гуляли по парку со старшей дочкой. Все нормально, народу особо не было.
Если какие проблемы - можно в Битцевском. Мы там с ганзовцами встречались, но там тоже...
Да нет, я понимаю, что после пятидесятого просмотра первой страницы в теме материал лучше усваивается. И все же.
Такого варианта в настройках нет. "Линейный, новые сообщения сверху", это, имхо - редкий вид извращения.
Молотком можно гвозди забивать, а можно черепа крушить. Зато если отделить железо от дерева - даже в зубах не поковыряетесь.
Не надо путать текущее состояние дел с потенциальным. Придет, например, кто нормальный к власти. И что будет делать с этой шоблой полунезависимых контор?
Насчет работают...