Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот я поражаюсь такому теоретизированию. С чего вы цифру эту вывели? Из вас на 300 км на выходные кто-нибудь ездил? Или база представляется постоянной но чрезвычайноредкопосещаемой одновременно?
---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41...
Курень - почти полный аналог Тараса Бульбы)
Насчет города - конечно не супер, но самый худший город МО - это Видное) Просто жуткая жуть)
Даже ПНД-диспасер там на территории психбольницы, причем практически в крайнем здании от входа, т.е. идти надо мимо копусов болезных)
Не беспокойся, работаю. И заработал себе на квартиру, машину, дачу. Прекрасно себе представляю как и что делается в этом мире.
Но ты же там что-то видишь свое, из матрицы. С чем и поздравляю.
Я же и говорю, замечательной парой будешь умнику. Тот тоже считает, что он дартаньян, все остальные лохи.
Я вот не перестаю удивляться человеческой глупости.
Понтоваться перед людьми на 10-летней иномарке - а потом удивляться, что окружающие злятся.
И вот ведь скажи индивиду, что ворье он просто, тож удивится: "Да что Вы? Я чесный бызнесмэн, век воли не видать." ))
вопщем, вы с умником нашли...
Речь просто идет о разных вещах, имхо.
Вполне допускаю, что можно и за 30 найти, но для этого надо ездить, на месте договариваться, либо через знакомых. Как вариант - умер дед какой-нибудь, его родственникам второй дом не нужен, пьющие. Вполне за тридцатку отдадут, еще и спасибо скажут.
А...
Давненько я не бал в руки тапки)
Лично мое имхо - главное качество выживальщика - это здавый смысл.
и вот тут пункт 2 хромает на обе ноги. не говоря уже о п.3, котоый вообще не жилец.
Воспользуемся бритвой Оккама: зачем изобретать сложное, если есть простое решение?
Дачка за 200-300 км. от...
Собственно, самое главное - сайт кинопоиск)
Очень хороший, без иронии.\
Посмотрите "Антихрист". Только сначла надо напиться, иначе - очень тяжело для психики
Конечно, хочется надеяться на это. Очень много читаю воспоминаний ветеранов (М. Центрполиграф.). Как были командиры - долбоебы, так и сейчас.
После этого не верится в "без боя никто не возьмет"(
---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54...
Собственно, для этого и создал тему. Реальность.
---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------
Это факт. Как только сказал про ментов - сразу - "иди, вызывай!". Пришлось изобразить психа (а может уже - и не изобразить, жизнь нервная:)...
Гм.. оно конечно да, но вот это - как раз и приводит к кровопролитию)
Из прежней практики - вызывал ментов, стучались ногами в железную тамбурную дверь. Так никто и не вышел)
Зато я потом насовал скрепок в замок тамбурной двери, и где-то в 4-5 часов утра сверху раздались крики и всякие...
Это не так. Империя не может строиться на "национализме и самоопределении". В силу масштабности нашей страны - не быть империей мы просто не можем. Мы либо будем империей, либо нас вообще не будет.
Те же римляне - были очень грамотные товарищи, не трогали культуру, религию завоеванных стран...
Камрад. Первое, спасибо тебе за то, что думаешь. Это уже важно.
Второе. В существование высших сил я лично верю не потому, что хотелось бы, а потому, что вся история моей жизни меня в этом убеждает. При чем без всяких "чудес", и прочей хуеты.
Третье. Возьмем знаменитую "королеву Марго". Спала...
ATAMAH, Камрад, единоБожие прогрессивнее многобожия. Индейцы, старославяне, и прочие и прочие - вымерли. Единобожники - выжили. Это уже - достаточный аргумент.
Практически все мультибоговые культуры - вымерли или находятя на грани уничтожения. Это - самое весомое свидетельство единства Творца.