Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Система измениться везде,валить некуда будет.ресурсы станут донельзя ограничены,вплоть до острой нехватки элементарно питьевой воды.игра с нулевой суммой закончиться в принципе - а построение отношений требует не только коммуникабельности ).
Мы с Вами камрад Лонгин,определенно о разных вещах беседуем!)я исхожу из того,что в ближайшем обозримом будущем полностью измениться картина мира).примеры из имеющейся сейчас ,в новой ,будут малоубедительны )
Я уверен,исходя из общей доступной мне картины мира естественно,что те ,у кого в силу сложившейся системы распределения ,имеются преимущества для формирования "отношений" не верят в то,что системе приходит край!))соответственно,и преимущества эти не используют!)
это сейчас,при нынешней системе распределения- а при смене системы в глобальном масштабе СОБСТВЕННОСТЬ ,как понятие, потеряет абсолютность ).ее ничего не будет гарантировать,кроме реальной силы - и вот тогда,реально будет видно,кто умеет строить отношения,а кто мозги пудрить ).имхо,разумеется ).
При определенных обстоятельствах,все упреться в человеческие отношения с окружающими(например,с охраной собственной).а ресурс накопленный только катализатором станет.)