Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. K

    Разное о разном

    ...опять же,ежели без еды пароксизма удовольствия ненаступает,то человек недобр и сие для ближних зело нецивильно!)))
  2. K

    Разное о разном

    Проходили - государство замену на новый образец придумало ))),пришлось по новой оформлять)))
  3. K

    Разное о разном

    Время нерационально тратиться ).его надо на наработку навыков тратить и получение ценной информации !)))
  4. K

    Разное о разном

    Для просмотра материалов ВК достаточно странички фейковой,вместо фотки картинка какая-то )).а впринципе,и страничка неслишком нужна,с Кроном согласен.
  5. K

    Разное о разном

    Тем более,что все плохо они нам глаголют (как будто нам оно неизвестно )--а от как и что КОНКРЕТНО сделать,чтоб было хорошо,на это бензина нехватает)
  6. K

    Разное о разном

    Это и тут можно
  7. K

    Разное о разном

    Я просто есть,чем тебе тут не соцсети?)
  8. K

    Разное о разном

    Да и я не в Монголии!)да и не монгол!))) Интересовался ими просто,как и викингами и ещё кое - кем ))).
  9. K

    Разное о разном

    Эх,стыдно монголу не знать - Тысячник энто!) А курбаши - это глава банды басмачей )
  10. K

    Разное о разном

    Хорошо,мунбаши - Темир )) ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ---------- ГПУ все видит )
  11. K

    Разное о разном

    Что именно было шуткой ?))
  12. K

    Разное о разном

    Раскладки русской нет?я в монгольском не силен )
  13. K

    Разное о разном

    Так известно о чем,о самооценке...)))-- то Вы себя называете ,,гомосятина,, то говорите,что Вас испугались..
  14. K

    Разное о разном

    Самооценка у вас )....из крайности в крайность прямо ...
  15. K

    Разное о разном

    Зубы от воды с фтором чернеют,чай тута не причем!))
  16. K

    Разное о разном

    ???)))рецепт в студию!))))))
  17. K

    Разное о разном

    Может тогда хоть переименуем?в день святого электрика...?)))
  18. K

    Разное о разном

    Рассматривай,как продолжение 9 марта!)(а кстати,разве не 4 выходных?8,9,10,11 ?)
  19. K

    Разное о разном

    Абсолютно точно!
  20. K

    Разное о разном

    Продолжение истории с гвоздем - через неделю!)как автор поста с бани выйдет.)
Сверху