Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. K

    Разное о разном

    На точность повлияет отрицательно!)
  2. K

    Разное о разном

    Ага ) - ...и собрал он их всех в место армагеддон...))
  3. K

    Разное о разном

  4. K

    Разное о разном

    Глубина мысли и широта охвата проблемы поразительны,камрад!браво!)
  5. K

    Разное о разном

    Я уже водки 50 гр ,с перцем за здоровье новорожденного принял!)пожелал ему удачи,здоровья и процветания!и тетя моя присоединилась!)
  6. K

    Разное о разном

    Ушкуйник,поздравляю!!!счастья твоей семье!!!)
  7. K

    Разное о разном

    Покушение?)
  8. K

    Разное о разном

    И в соцсети сложности есть ) - не все имеют привычку под реальными данными регистрироваться ).
  9. K

    Разное о разном

    Будет лишний повод сменить режим и на Украине и в Швеции на более лояльный к нормальным людям,всего навсего!)))
  10. K

    Разное о разном

    И в чем тады суть потасовки?!
  11. K

    Разное о разном

    Камрады,вы б того,успокоились бы,что-ли?вам то чего делить?!
  12. K

    Разное о разном

    Не,Спартанец,это было ДО посадки - новых нет наверняка,весь трёп построен на том,что что - то было и есть ещё ),нормальная попытка выскочить .не более того.
  13. K

    Разное о разном

    Кто-то уже видел материалы от Рыбки?)я вот абсолютно уверен,что их нет вообще.человек попал в переплет и отчаянно пытается выбраться из него сочиняя разные истории.) И речь об аудиозаписи шла,не о видео). ---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47...
  14. K

    Разное о разном

    Вариант!)
  15. K

    Разное о разном

    В тайгу,камрад,в тайгу!)какой Тайланд??!там даже Рыбку посадили!)
  16. K

    Разное о разном

    Уголь завезли,наверное...)
  17. K

    Разное о разном

    Так блин,хрю блин,все блин,спать блин!)))(архив запасников ,, спокойной ночи малыши!,, )
  18. K

    Разное о разном

    Варианта 2 : ей разрешат,чем признают выборы лигитимными,соответственно,Крым российским ,либо Ей не разрешат .для нее результат одинаков - аудитория крымских избирателей ей не светит ,хотя,она впринципе не на результат работает ,а на пиар за границей с целью получать финансирование для...
  19. K

    Разное о разном

    Он сразу за ними...)))
  20. K

    Разное о разном

    Зато,научная!)
Сверху