Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. K

    Разное о разном

    Вооот и я опчем!)))
  2. K

    Разное о разном

    Сочетание защиты расстоянием с психологией)),и некоторые аспекты средневековых воинских практик юго-восточной Азии))).никакой мистики - чистая практика и контроль окружающей среды).
  3. K

    Разное о разном

    Не поверишь - есть более надёжные способы))).
  4. K

    Разное о разном

    Да мне то что?пущай роють!)) Часового очень трудно убить - сперва его надо найтить!)))
  5. K

    Разное о разном

    Да там ничо такого ) - дружеские перепалки токмо ...)))
  6. K

    Разное о разном

    А оне,конунже,в чате ватсап сидять,лясы точуть...)))
  7. K

    Рифмы - наконечники строк.

    То,очевидно,было заклинание,а не стишок?)
  8. K

    Разное о разном

    Все перечисленное является инструментом,езжай спокойно!)
  9. K

    Разное о разном

    Уточняю - есть ли законные варианты,при которых президент становиться в США ЕДИНСТВЕННЫМ решающим персонажем,мимо конгресса?
  10. K

    Разное о разном

    Вопрос Тайлеру : какие - то варианты развития ситуации в США предусматривают полную и безоговорочную концентрацию власти в руках президента единолично?)что-то вроде военного положения,например?)
  11. K

    Разное о разном

    И кого на этом фото Сорбона жалеет?!
  12. K

    Разное о разном

    В нашем мире почти все - диагноз!а что не диагноз - то девиация!)))
  13. K

    Разное о разном

    При возможности,конечно!но запасные я сразу купил!)))
  14. K

    Разное о разном

    Думаю,Крон имел ввиду самостоятельное изготовление стрел.)
  15. K

    Разное о разном

    Результатом этой многоходовки стопроцентно будет уход США с мировой арены и экономический коллапс )). А так да,дядька хитрожопый ) - бабушка моя таких ,,хитрая разиня,, называла ))).
  16. K

    Разное о разном

    Вы бы ссориться прекратили публично,камрады!)личка есть,отношения можно там выяснить...
  17. K

    Разное о разном

    Поддерживаю!)
  18. K

    Разное о разном

    У меня - да,все хорошо!и не только в воскресение!))))приятно,что кто-то поинтересовался,все ли у меня хорошо!))))
  19. K

    Разное о разном

    Ну в этом вопросе я лёгкость решения и неожидаю!)
  20. K

    Разное о разном

    Камрады,а кто-нибудь компетентен в экономике настолько,чтобы прояснить вопрос :возможно ли добиться курса рубля 50 за доллар,как это повлияет на инфляцию и что даст к ввп ?))
Сверху