Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Запомним факт: в 86,87гг СССР истратил годовой бюджет на ликвидацию последствий Аварии на ЧАЭС.
И огромные людские ресурсы.
В результаче чего и развалился.
Это основная причина.
Теперь:
На заставке американского СМИ во время выступления Джеффри Сакса были показаны ядерные объекты, которые НАТО считает своими приоритетными целями для нанесения ущерба России.

изображение_2024-08-29_134122762.png

То есть, всю основную Россию засыпает "грязными" РА частицами.
Вот вам и военный капиталiзмъ с положением, и
трудовые лагеря по принудительной очистке и анальный НАЗ...
(Сценарий Сатира не работает)
 
Последнее редактирование модератором:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Запомним факт: в 86,87гг СССР истратил годовой бюджет на ликвидацию последствий Аварии на ЧАЭС.
И огромные людские ресурсы.
В результаче чего и развалился.
Это основная причина.
Да, дааа.. несомненно! Вы абсолютно прАвы. Осталось только узнать конкретные цифры сколько "людских ресурсов" было безвозвратно потеряно .. Миллион? Два? Некому стало стоять у станков? Наступил голод, потому что сеять хлеб было негде? А все танки стали радиоактивные и потому Горбачеву пришлось срочно убирать их из ГДР?
Учитывая, что я живу весьма близко к зоне ЧАЭС.. то или я давно мёртв, или россияне вообще не обладали никаким здоровьем и передохли от радиации..
А еще (на одном форуме) один человек утверждал, что все врут о ЧАЭС и Зоне. Там же мутанты бегают стаями.. Я даже начинаю смутно догадываться о истинных причинах .. впрочем, промолчим..
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
)))
Про Тейл-спиннер.
Брат, и другие, кто в теме: мне тут посоветовали вот такое:
Говорят, вундервафля!
А я на джиге застрял и не развиваюсь (
 
Последнее редактирование модератором:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Пуговицу вычистил до блеска!
Даже не посты, темы рубил под корень.
Даже мухоморы стёр, хотя они не под запретом.
Просто, модератор шишки в тайге собирает, а админ сменился, раньше был Вана, а теперь тоже не то, чтобы я, другой есть. А я за модератора. И.О. Шишкина.
Пуговица - Благопристойный форум закрытого клуба бушурафтеров.
Расположен в Германии.
Пару месяцев как доступ к содержимому закрыт в связи с переездом на другой сайт/адрес точно не в зоне .ru
Ошибки учли )
Я теперь занят телегой и своим каналом #Выживание Устав Б.
, а форумы, это хоть и хорошая штука, но надо смотреть в будущее.
На сю тоже чистота, а скриншоты ты сам нафотошопил.
Я обращался к админу форума.. Ну, адекватной реакции нет.
Гомельский стукачек, угомонись наконец, админ мне 5 тыс рублей прислал зимой, когда мне туго было. Прислал бы он тебе?...
Спаси свою душу, спаси, пока диавол не пожрал тебя целиком!
Насралрул post_id=14686 time=1725308822 user_id=109 написал(а):
Тем более УВБ 76 ожила, коды выпускает. А до этого долго молчала.
Считаю, что она все время забивает канал, резервируя его только для себя. Для важного. А конкретно для войны. Атомной, конечно. Это не основная система управления, но важный дублирующий канал.
Мониторя его, можно понять когда наши запустят ракеты. Сейчас идёт, значит, подготовка, проверка систем. То есть этот движ не спроста. Мы на шаг ближе к Писцу.
Лишь 5% людей осознают важность взаимосвязей событий
• За месяц до СВО Bloomberg заметил резкую волну вылетов частных самолётов из Украины - уже тогда всё стало ясно.
• Перед мобилизацией РБК обнаружил огромный рост закупок продовольствия армией. Сейчас, кстати, всё наоборот - делайте выводы!
Это не теории заговора, а реальные зацепки, вот, начала молчавшая радиостанция судного дня, к чему бы ЭТО?...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: bratan

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Найди хорошего экзерциста, в Гомеле есть, знаю и пройди обряд изгнания.
Огонь очищает дурные мысли в голове. Просто облить бензином и ...... отпустить.
• Перед мобилизацией РБК обнаружил огромный рост закупок продовольствия армией. Сейчас, кстати, всё наоборот - делайте выводы!
Паблики (укр) пишут что Лавров толи сбежал толи еще что. Это то же признак чего то.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Огонь очищает дурные мысли в голове. Просто облить бензином и ...... отпустить.
Заметьте, он не сказал, что надо поджигать!
Потому, что Пасека - добрый )
Например, он кормит бродячих в своем поселке. Специально покупает и готовит корм. Вообще пчеловоды добрые,ига них в средние века даже закон не распространялся. Даже на князей распространялся, а на бортников - нет!
Считалось, сто они и мухи не обидят!
Так и есть
Там еще надо до 30 процентов масла добавлять в бенз. Я не про Гомельского, а вообще, вдруг кому то придется костер зимой разжечь или в дождь. Треть масла, хоть подсолнечного, и две трети бензина. )
Таким рецептом меня пытались поджечь с месяц тому.
Если у человека тепловой удар, его лучше не водой обливать, а бензином. Бенз на несколько порядков быстрее воды испаряется и соответственно лучше охлаждает. Проверено на мне. )(
А, вот, Руслан Гомельский (он же Бабах, он же Рей) , он нам всем здесь зла желает, доносами угрожает форуму.
Это плохой человек.
Ещё он в 21м году весной хвастался, как скупает у стариков телевизоры, типа на детали за бесценок, объясняя маразматикам, что те не починить, когда его вызывают по объявлению о ремонте.
А потом ремонтирует и продает десятками как рабочие. Он там и суммы называл.
Все есть на форуме Башни за 21й год.
Вообще местячковые и хохлы с сельским менталитетом любят рассказать о себе с положительной, крутой, как они считают точки зрения. Здесь мы уже видели истории про фонарик, с чужой схемой, как выяснилось, про то как наш Герой чморыл профессоров уфологов, будучи модератором на их ресурсе, причем сам пишет, что в формулах не бельем ))))
про разное другое, включая телевизионный бизнес... И всегда он у нас один Дартаньян в белом, а все прочие вокруг, сами понимаете... )
И так везде его диалоги построены.
В общем, все с этим персонажем ясно.
Рей, пошел вон из темы!
Предупреждения последние он тут людям делает - вонючий козел, Хохол и стукач...
А почему он таким стал?
1. Это, конечно, генетика на 80 процентов
2. Остальные 20 - это его евгейский малый рост, щуплое телосложение и страшная физия, собственно, по этому он и не женат... Ктож такому в здравом уме при росте в162см даст? )))
Плюс, если человек мелкий, то и член не велик, как у тайских леди-боев.
Отсюда тоже эта страсть и этот комплекс.
Вот пошел такой человечек в школу, а там
В сочетании с генетической говнистостью и стукачеством ему воздали должное.
Чморили, били, мокали головой в унитаз и говно и все-все прочее.
Он даже болезни себе выдумывал, лишь бы в школу не ходить (поэтому, как сам пишет и в формулах не бельмес).
И вот такой озлобленный хохло-жидо-карлик с великими Польскими корнями выходит во взрослую жизнь, во взрослые взаимоотношения, окончив при этом радиомонтажную бурсу (куда ему до высшего образования).... И начинает отрываться, пользуясь взрослой безнаказанностью...
В общем, все видели сами.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: Paseka

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
806
Поблагодарили
1,140
Город
Вожега
Всегда хотел увидеть чепушилу, который ест свои козявки, уже и надежду потерял, и о чудо, - вот ОН!
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Это у него от небольшого ума. Как раз и формулы к месту, что не осилил, он так о себе писал.
Был бы не слишком образован, но умён и сметлив, умел бы видеть хоть на шаг вперёд, не вел бы себя так в обществе.
Дурак, в общем, по- житейски, так и есть.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,241
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
А почему он таким стал?

1. Это, конечно, генетика на 80 процентов

2. Остальные 20 - это его евгейский малый рост, щуплое телосложение и страшная физия, собственно, по этому он и не женат... Ктож такому в здравом уме при росте в162см даст? )))
Плюс, если человек мелкий, то и член не велик, как у тайских леди-боев.
Отсюда тоже эта страсть и этот комплекс.

Вот пошел такой человечек в школу, а там
В сочетании с генетической говнистостью и стукачеством ему воздали должное.
Чморили, били, мокали головой в унитаз и говно и все-все прочее.

Он даже болезни себе выдумывал, лишь бы в школу не ходить (поэтому, как сам пишет и в формулах не бельмес).

И вот такой озлобленный хохло-жидо-карлик с великими Польскими корнями выходит во взрослую жизнь, во взрослые взаимоотношения, окончив при этом радиомонтажную бурсу (куда ему до высшего образования).... И начинает отрываться, пользуясь взрослой безнаказанностью...

В общем, все видели сами.
ну положим жизнь так повернулась и ты упал на социальное дно.... а вот в моральное дно ты мордой лица уперся сознательно. вот из за такого срача люди и уходят с форумов в закрытые группы.
 
  • Like
Поблагодарили: Zet

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Это мы что ли начали? Это он начал и продолжает, не смотря на последнее предупреждение модератора.
Скинь адрес группы в личку, если можно.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Готовьтесь к действиям после сигнала сиреной Атом. Одна длинная сирена, две коротких.
Тире, точка, точка, тире, точка, точка...

Сирены хорошо работают только в прифронтовых городах. В городах типа Рязань их мало и не везде их слышно.
Плюс легко спутать с мотоциклом, плюс окна закрыты...

Также сигнал "Атомная тревога!" подается голосом по всем каналам теле- и радиовещания.

У Вас будет от силы 5-10 минут чтобы что то предпринятЬ. Канализационный люк - тоже выход. 15ти минут не будет. Выехать не успеете.
Атака начнется ночью около трёх часов ночи.

(У меня нехороший пробой случился утром, может психика сбоит на фоне размышлений о радиостанции, а может предупреждение пришло)
 
Последнее редактирование:

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Божеж ты мой! Какие наивные особи! Они сами аж визжат от восторга и выкладывают про себя правду.. Это так называемые "Выживальщики " из "Ramenskoe".. Даст ист фантастишь йа, йа.. ! Спик ноу инглишь рашен бук, патриот ушанка шпион?
А "ключ под тазиком"..
Несколько раз прочитал текст но ничего не понял. Что там имелось в виду? Вроде слова русские но не понятно.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,953
Поблагодарили
4,097
Город
Севернее не сошлют
Запомним факт: в 86,87гг СССР истратил годовой бюджет на ликвидацию последствий Аварии на ЧАЭС.
И огромные людские ресурсы.
В результаче чего и развалился.
Это основная причина.

Теперь:

На заставке американского СМИ во время выступления Джеффри Сакса были показаны ядерные объекты, которые НАТО считает своими приоритетными целями для нанесения ущерба России.

Посмотреть вложение 566



То есть, всю основную Россию засыпает "грязными" РА частицами.

Вот вам и военный капиталiзмъ с положением, и
трудовые лагеря по принудительной очистке и анальный НАЗ...

(Сценарий Сатира не работает)
Копай дальше и ознакомься с доступными вариантами нападения с выкладками по потерям и условиям от чего они зависят. Демагогия по поводу веры в их достоверность не интересна от слова совсем.
Ещё раз подумай над своим глупым советом про спрятаться в канализации. Идея верная, а вот вариант реализации глупый.

Вопрос на засыпку, а при ударе по АЭС будет внешний или внутренний взрыв реактора?
 

Вложения

  • 7E01C711-CDDD-42D7-A5F8-F26AFCC47EC1.jpeg
    7E01C711-CDDD-42D7-A5F8-F26AFCC47EC1.jpeg
    66.8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
А самое главное -я уйду с этого форума, а Митя зачахнет. А потом он просто умрет. Каки все. И я умру, но я хоть как человек, а не как вонючий бомж в норе ..
Не вижу связи между уходом Руслана гомельского и зачахлостью Мити Белгородского. Если это какая то энергетическ5ая связь то уход с форума не должен давать разрыва связи. Если это ментальная - тем более. Значит есть какая то связь текстовая. Но Митя читает не только опусы Руслана гомельского а и другие. И подпитывается этим. И зачахнуть он от потери текста, местами не приятного и раздражающего не может. Но это взгляд со стороны. Что там на самом деле может сказать только специалист по квантовому миру Гамма Всплеск. Потому что это не нашего мира связи.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Снял патриотичный фильм про обстрелы Белгорода, людям понравилось...
и что же!? появляется эта бэндеровская хохло-гнида Олег (обратите внимание на имя, каким его назвал отец, тоже, видно, бандерлог, хуже только Тарасом назвать) и начинает срать в своей манере в комментах.
Доколе терпеть этого выблядка Рея?
Опять выполз сегодня насрать.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
У них есть свое КГБ, но там в стране блядей хватает, пытались нашего любимого батьку Лукашенка скинуть.
Видим, такая же гадина здесь трется!
 
Сверху