Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
806
Поблагодарили
1,140
Город
Вожега
А ведь второй в ролике Давидовича, это Костя Ступин! Уникум!
Не знал, что Шышкин на гитаре играет!

 
Последнее редактирование:

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
113
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
снять видос про самогон из говна
Вообще то я считаю что это чушь. Для самогона, для получения спиртов сбраживанием нужно получить сусло, а для этого надо осахарить крахмал, тоесть длинные цепочки крахмала разбить на моносахара. Где в говне есть крахмал или сахара? Просто взять говно ради говна и насыпать туда сахара - я считаю бредом. Самогон так же получится просто если взять сахар или сусло осахарить.
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
113
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Говно продукт самодостаточный, берёшь большую ложку и поглощаешь.
Говно надо брать у тех организмов которые питательные вещества не все переваривают, иначе это будет забивать пишеварение балластом, гонять по кругу. Мите надо тщательно отбраковывать экскременты для самогона. Одни брать а другие не брать. Польза больше от растительной пищи а не от органической.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
806
Поблагодарили
1,140
Город
Вожега
Почему некоторые собаки (вовсе не голодные) поедают собачье-же говно, а нередко и вываливаются в говне?
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
113
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Почему некоторые собаки (вовсе не голодные) поедают собачье-же говно, а нередко и вываливаются в говне?
Говорят что они так принимают бактерии и энзимы для пищеварения. Мелкие шавки очень любят лошадиные яблоки. Наверное там в них что то нужное есть.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
После лечения дресни даже людям делают клизму. фильтрованный мутный напиток из водяной настойки говна родственников Или близких

Почему некоторые собаки (вовсе не голодные) поедают собачье-же говно, а нередко и вываливаются в говне?
У них есть поверье ( ведь, собаки разумны, это признали все страны в 22±м году), что это лекарство. Некоторые, видишь, даже наружно используют. Это они от безкультурья.

Конечно чушь! Говно продукт самодостаточный, берёшь большую ложку и поглощаешь.
Это не для начинающих, для начинающих, надо сверху сахарком )
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Ягд, познакомился с твоим географическим соседом, зовут Артем, я ему про тебя рассказал. Он не прочь познакомиться с тобой. Вот адрес в телеге @ArtemCumakov
Он в нашей теме и, прям, активно.
Есть у меня в Устав бомжа - чат.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
795
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Трамп решил, ввиду просевших рейтингов, не пускать дело на самотёк и подстраховаться. Ну, а хули, жизнь прожита, можно и рискнуть, раз ставки так высоки, ведь это дело его жизни, которое он начал ещё при Рейгане. Я его.видел лично а кинохронике тех лет.
а Калаш нужен, чтобы отмазать себя от русского прошлого.

IMG_20240916_004134_351.jpgIMG_6446.jpeg
Шериф Палм-Бич Рик Брэдшоу демонстрирует на проходящей в эти минуты пресс-конференции PBSO изображение двух рюкзаков, прикрепленных к забору на границе собственности поля для гольфа, где готовилось покушение на Дональда Трампа

Главные тезисы озвученные на пресс-конференции:
Шериф Брэдшоу:
Секретная служба сообщила о выстрелах и мы немедленно оцепили территорию
Свидетель сфотографировал автомобиль, на котором скрылся подозреваемый
Мы обнаружили автомобиль, направлявшийся в округ Мартин. Шериф округа Мартин задержал мужчину
В кустах, где находился подозреваемый, была найдена винтовка типа АК-47 с прицелом, два рюкзака и камера GoPro
Представитель Секретной службы:
Трамп в безопасности и невредим. Военнослужащий USSS открыл огонь по вооруженному мужчине возле границы собственности, увидев винтовку
Мы живём в опасные времена
Ответственный спецагент ФБР:
ФБР взяло на себя ведущую роль в расследовании
 
Последнее редактирование модератором:

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
113
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
В кустах, где находился подозреваемый, была найдена винтовка типа АК-47 с прицелом, два рюкзака и камера GoPro
Говорили что оптический прицел был дешевым, стало быть он китайский, значит и китайцы виноваты в покушении. Донни будучи президентом СШа помнится устраивал экономический войны с Китаем, повышал пошлины на металл и т.д. Вот китайцы и отплатили ему эти диверсии. Но на мой взгляд эти устроители покушений они очень криворукие, никак не могут хлопнуть Донни. Как будто специально.
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
113
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Я вообще против убийств как решения чьих то проблем, Но раз они так хотят завалить Трампа - то делают это как школьники. Помню у них есть снайпера, которые точно стреляют на 400-500 метров, и из обычных винтовок бушмастер. Подготовить машину как тот снайпер - убийца, который держал в ужасе Нью Йорк. У него в старой машине был откидной задний номер и позиция для стрельбы в багажнике и он оттудя валил случайный народ. Его долго не могли поймать.
 
Сверху