кубарь
Выживальщик
с костром веселее и от комаров...Искры дырки делают запросто. Но ставить палатку рядом с костром, не слишком разумно.
Хотя можно прикупить кевлара и перешить палаточку, тогда можно ставить у костра)) Только веса прибавится.
А может ну ее эту палатку?
Каждый год в апреле ухожу на рыбалку дней на 10. И к этому мероприятию собирается "тревожный чумодан".
Что туда входит:
Рюкзак столитровый
топор малый
ножовка садовая
нож из строительного магазина с ножнами.
мешки из пленки (рыбу солить)
разные пакеты-маечки коих много не бывает
2-х литровая бутылка с хорошо утрамбованным дошираком
2-х литровая бутылка с перловкой
1 литровая бутылка с чаем (заварка)
0.5 бутылка с керосином
стограммовый пузырек с водкой
стограммовый пузырек с кофе
флакончик со специями.
ложка из нержавейки с прорезанной в ручке вилкой
кружка алюминиевая самопальная из какой то кастрюльки где то на полтора литра
Зажигалка пьезовая 2 шт, одна в шапке другая в кармане.
Фонарик налобный с 1 диодом.
Туалетная бумага
Репелленты (иногда нужно)
Из одежды зимнее нательное белье, спортивный костюм, свитер, горка, шапка-маска и плащ озк, а также болотные сапоги с вкладышами из зимних сапог.
В последнее время еще беру кусок армированной пленки где то 3х4 метра (сибаритствую, строя балаган)
Иногда фотоаппарат с пятком кадров-утку там пролетную того...
Лодку с сетями клеями и разными тросиками не считаю, а соль еще зимой завозится..
Собственно всё.
Вечером прожигаешь костер, сметешь золу и насыпаешь тонкие прутики на них рюкзак. Плащ надел, укрылся лодкой и баиньки.
Как-нибудь если не забуду-ролик сниму.
Критикуйте..