Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
А религиозные - это те, кто ходит в церковь и ставят свечки для того, чтобы ихнее предприятие не обонкротилось, изменяют жене и просят прощения у Бога, а не у жены и когда Бог им "прощает" идут опять налево, те, которые светят свои машины и вешают туда иконки при этом сами гоняют по втречке и бухие садятся за руль, и т.д. и т.п. В них нет веры
а вот позволь не согласиться вот как раз этот контингент свято верит, что стоит поставить свечку и приклеить и конку и все в ажуре, все проститься и "грехи" отпустяться ... они как раз верять что боженьку забашляли он им все и простил и в боженьку этого верят крепче попов...
у меня есть такой знакомый , на личном опыте знаю ...
 
Последнее редактирование:

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Во блин вас занесло, я не знаю в моем понятии Бог есть совесть, и если она редко дает о себе знать тут только два варианта,,,,,либо ты святой и живешь в ладу с собой(тогда внимательно посмотри, нимб присутствует??) либо маленько охренел по жизни(тогда стоит покаяться и пересмотреть свое отношение к жизни) я также точно уверен что все зло сделанное тобой к тебе же и вернется,,,,,,,Есть типа легенда , что Бог когда создавал человека, он был уже уставший, от сотворения мира, от создания зверей и птиц не хватало вдохновения, но очень хотел сделать его отличным от прочих творений, лучшим.......и тогда он в глину добавил свою кровь, чтобы человек нес в себе все самое лучшее.........и каждый должен с гордостью и ответственностью нести эту каплю не дать ей потухнуть, потому что мы надежда его.......как то так........
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
.и тогда он в глину добавил свою кровь, чтобы человек нес в себе все самое лучшее.........и каждый должен с гордостью и ответственностью нести эту каплю не дать ей потухнуть, потому что мы надежда его.......как то так........
придерживаюсь того же сценария Творения http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=161605&postcount=59
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Стараюсь верить Богу в том, что он делает каждый день.
Атеисты бездумно не верят тому, в чём участвуют каждый день
А участники сект бездумно верят книгам и религиозным деятелям, и не хотят видеть, что происходит каждый день на самом деле.
как-то так в моём понимании

а ты бездумно веришь в какого то дядьку с неба
зае6ца, ты прав
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Человек, ты сюда всего Фримана собрался перетащить? Так это уже баян, за него тут уже где то тёрли.
 

Человек

Выживальщик
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Поблагодарили
48
Город
Москва
Мамай,
Сорри, просто в тему как ответ на вопрос. Мы же сами и есть зло.
 

Человек

Выживальщик
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Поблагодарили
48
Город
Москва
SkorpIzora,
Я ВСЕ - еще не понял.
Но все правильно, идет КАТАРСИС....у нас мягкая форма. Кое-где будет жесткая.
Институциональные системы так настроены. Информация которую потребляют люди танцует их. Информацию подают люди в соответствии с "критериями" ...хаха.
А "критерии" закладываются в детском возрасте - джеки чаном, рембо, телепузиками, том и джери и винкс...для молодых "пап и мам" поколения.. для наших деток - нашим поколением - зомби против растений и ангри бердс, тем кто попроще ТВ. Ну и под занавес БП, БП, БП,.....зачем везде оно? ДУМАЛИ?? ....игры, кругом игры отвлекающие нас от главного. От того, что над нашей головой.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Це...Уважаю его!!!

телепузиками, том и джери и винкс...для молодых "пап и мам" поколения.. для наших деток - нашим поколением - зомби против растений и ангри бердс, тем кто попроще ТВ
не..таких не знаю...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
*Юрий*, А они считают на язычниками и всегда считали. И мы и они верят в Христа и Христиане, Кто прав? ХЗ А Все пошло от того, что на одном из Соборов, пару священников не поделили приходы, подрались и обозвали друг - друга мутаками, Причем Здесь Бог?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
И с этими словами Юрий из религиозного человека превратился в верующего :)
Как по мне так наоборот. именно религиозный человек, слепо идет за иделами Религий, и презерает другие конфессии, а верующий с верующим всегда найдет общий язык, а уж тем более верующие в Единого Бога...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху