Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зомбирование посредством ТВ и компьютера.

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
не удержался , все таки вставлю еще пару слов , про компы и игры ...
я сам с ПК дружу с 1989 года...
первый комп который я спаял Радио 86РК
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE_86%D0%A0%D0%9A
второй который тоже спаял сам ZX Spectrum
http://ru.wikipedia.org/wiki/ZX_Spectrum
далее уже был куплен Электроника МС 0511 ( УКНЦ)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Электроника_МС_0511
далее пошли IBM совместимые с 286 начиная ...
к чему это я , дык вот всегда и на всех ПК я играл ( я вообще в школе и институте все свободное время за компом проводил), да и сейчас бывает поигрываю ( правда редко , времени нет) в Сталкера или CoD и я блин не собираюсь никого в подворотне мочить (не потягивает почему то :russian_ru:) , хотя с таким стажем 23 года , я уже должен быть по чище Джека Потрошителя ...
может дело все в том что меня правильно воспитывали...
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
может дело все в том что меня правильно воспитывали...
Дело в том, что ты относишься к игре - как к игре. Многие же олицитворяют игру в виде продолжения своей жизни, а игрового персонажа с собой. И в отличии от "змейки" на спектрум современные игрушки позволяют всё больше влиться в роль персонажа особенно в подростковом возрасте. Не зря же сейчас так много онлайн игрушек процветает за счёт вбросов в игру реальных денег. Геймеры готовы тратить реальные деньги на развития своего виртуального Я.
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Не зря же сейчас так много онлайн игрушек процветает
это да согласен, но блин никогда не понимал онлайн игр , хоть убейте , еще в контру по сети или через тырнет можно иногда , но все остальное калл...
а насчет того что игра это игра да , хотя Сталкер сильно на меня повлиял , заставил задуматься и вот я и на этом форуме например ...
в общем то вселенная Сталкера для меня много значит , но ведь не до фанатизма:russian_ru: я же не мочу "контролеров" в автобусе ( шутка для тех кто в теме :pioneer:)
я являюсь автором одного из глобальных модов для этой игры ...
глянуть тут
Full Realism Mod STSoC by Wolkolak
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Ну вот видишь. А представь себе пацана целыми днями играющего в GTA3 или подобное...
ну если он начнет ремонтировать авто или писать дополнения к игре то что в этом плохого , а если он начнет мочить прохожих и угонять тачки , то это претензия не к GTA а к его родителям ...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
то это претензия не к GTA а к его родителям ...
А какие могут быть притензии к родителям, если они тупо не знают как огородить ребёнка от этой заразы. Просто запретить играть не получится, т.к. ребёнок будет считать родителей террорами, которые запрещают поиграть в нормальную игрушку, будут бегать по друзьям и играть там, либо в компьютерные клубы ходить. У нас самих родителей надо воспитывать, чтобы они хоть как-то имели представление как ребёнка воспитать.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И это относится к большей части городского населения.
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
с этим не поспоришь ...
Дело в том, что за последнее столетие воспитанием ребёнка занимались все, кроме родителей. Сначало пионеротряды, потом улица. А сейчас ни того ни другого нет. А разные клубы и секции в наше время равнодушно относятся к отношениям внутри своей секции (клуба) подобным уличным. Большинство из них только какие-то познания дают, но не разу не воспитывают. Бывают исключения, но они редки. Но и опять же я про город говорю, в сельской местности несколько другие процессы.
Вот и пожинаем сейчас "негативные" плоды социализма.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Jagdhund, ты ошибаешься на счёт СССР. К этому ролику нет никакого отношения. Что тогда, что сейчас наша страна боролась против всего этого. Но Партия приняла на идеологическое вооружение неправильные методы. Методы, которые изначально были обречены на провал без постоянного внутреннего "террора" и ограничений. Сейчас же людям самим надо понять с чем они имеют дело. Власть народу - не означает регулирование законов народом. Власть у народа в наше время это выбор отношения к процессам происходящим в стране. Выбор организаций которыми они хотят пользоваться, выбор продуктов которые они хотят покупать. В конечном итоге воспитание детей которые будут любить свою страну и Родину.
А на самом деле всё наоборот происходит. Мы вкладываем деньги не в сбербанк а в европейские филиалы, потому что у них тупо ставка процентная выше, мы покупаем китайские продукты, потому, что они тупо дешевле, мы смотрим сами Дом-2 и невольно позволяем смотреть эту муть своим детям даже если это и происходит в фоновом режиме, при этом прививая будущему гражданину отсутствие чести и достоинства с малых лет.
Мы сами делаем всё, что бы наша страна была в заднице - потому, что это тупо удобно НАМ САМИМ. Нас поставили в такие рамки и воспитали так. И у нас слишком мало времени опомниться...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Артемиус, по моему, говоря о том с чем мы с тобой, и все земляне столкнулись в настоящее время, нужно говорить о долгосрочных планах и стратегиях. 50-летних, 100-летних и более. Дети претворяют планы своих дедов. Книга Апокалипсис может быть и описание прошлого по твоей версии , ну а может и план действий на будущее, а не описание увиденного в трансе.
Первое, что мы должны рассказать нашим детям, это как не стать жертвой НЕВЕЖЕСТВА. Таки да, что кроется за продуктами, фирмами, музыкой , книгами. Осознанный выбор на основе знания! http://zakonvremeni.ru/publications/23-outlook/2064-six-priority-of-rule.html

Мы сами делаем всё, что бы наша страна была в заднице - потому, что это тупо удобно НАМ САМИМ.
Это очень просто! Мы в силу своего непонимания или невежества НЕ ВИДИМ внешнего воздействия и поэтому не противодействуем. Самым важным доводом (после разрушения мозга) , чтобы бросить алкоголь для меня, например, стала информация Жданова ВГ об алкогольном геноциде русских. Что-то типа "Хрен вам ссуки! Меня и моих детей не достанете!"


ты ошибаешься на счёт СССР. К этому ролику нет никакого отношения. Что тогда, что сейчас наша страна боролась против всего этого.

Нашу страну много раз вовлекали в претворение чужих планов , и мы столько же раз, опомнившись, с потом и кровью вылазили. СССР начинался с кровавого троцкисткого переворота , проплаченного с Запада Ротшильдами и Шифами, а затем сбросив троцкизм начал перерождаться в тот СССР, о котором говоришь ты. Ролик именно о нас! Крещение, петровские инновации, горбачевская перестройка и пр. "реформы" вехи на пути порабощения самого непокорного народа.

Мы сами делаем всё, что бы наша страна была в заднице - потому, что это тупо удобно НАМ САМИМ. Нас поставили в такие рамки и воспитали так.
Так мы сами или нас поставили?))))
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
вот что нашол http://www.profinews.com.ua/get.php/25121/shkolnik-pokonchil-s-soboj-iz-za-kompyuternogo-virusa «Школьник, увидев баннер такого содержания, испугался и решил покончить жизнь самоубийством. Перед тем как повеситься, он написал предсмертную записку, в которой обратился к родителям с прощальными словами. В письме он рассказал, что вышел с ноутбука в Интернет. Вскоре компьютер заблокировали из-за большого долга. Ребенок попросил родителей не винить себя ни в чем и продать компьютер, чтобы погасить задолженность», - сообщил сотрудник полиции региона.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
вот что нашол http://www.profinews.com.ua/get.php/25121/shkolnik-pokonchil-s-soboj-iz-za-kompyuternogo-virusa «Школьник, увидев баннер такого содержания, испугался и решил покончить жизнь самоубийством. Перед тем как повеситься, он написал предсмертную записку, в которой обратился к родителям с прощальными словами. В письме он рассказал, что вышел с ноутбука в Интернет. Вскоре компьютер заблокировали из-за большого долга. Ребенок попросил родителей не винить себя ни в чем и продать компьютер, чтобы погасить задолженность», - сообщил сотрудник полиции региона.

Да, мля..... Что мешает вычислить этих УРОДОВ "на раз"???? И предоставить им возможность лет пять в "петушках" походить??? Или это никому нахрен не надо, или они такое бабло чехлят "тому - кому это нахрен не надо", что тем пох, что это уроды народ за баранов держат...
 

Нагатинский

Выживальщик
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
64
Город
Москва
а я по ящику окромя дискавери и энимал планет ну и моя планета ничего не смотрю, просто надоело, одни и те же передачи, одни и те же рожи
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
а я по ящику окромя дискавери и энимал планет ну и моя планета ничего не смотрю, просто надоело, одни и те же передачи, одни и те же рожи


Рож надоевших хватает - да и и на том же ДИСКАВЕРИ не совсем чисто: то крутые пендосовские спецназовцы, то крутые копы (тоже ихние), то лесорубы, то ещё какая крутая хрень, то типа познавательные передачи вот только ничего познавательного в взрывах фургонов и у кого какой пот вонючей нет. да и передачи восхваляющие крутую ихнюю технику, да и топы легендарного оружия, где легендарное оружие из числа пендосовского, английского и порой французов вспоминают.
ДИСКАВЕРИ - это пропагандистский канал вражин - зомбирует не слабо. Малого от него гоняю - лучше пушай TOP GEAR смотрит и World of Tanks играет.


"Хочешь победить врага – воспитай его детей" - один из тезисов ДИСКАВЕРИ
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Cредства Массовой Рекламы Агитации Дезинформации

Это супер подмечено!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Повторюсь наверное!
Если есть раздражитель...то, его нужно или Уничтожить или Игнорировать!!!
ИМХО!
 
Сверху