Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Жуткая история красной шапочки и белой ленточки.

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
да за Путю проголосуем конечно. Другие слишком замарались. Гнильё.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
у нас вроде один борцун, приснопамятный Дрокон
с ним воевать не интересно, у него шизофрения

Интересная ситуевина. Одни жиды мутят революционную движуху против других, кремелевских жидов, на форуме появляются два жидка из путлер-югенда, всеми силами своего скудоумия, как правило, хамством и оскорблениями, пытаются заткнуть рот всем, кто считает Путлера, как минимум, государственным преступником, и их жалкие потуги должны, видимо, выглядеть как нечто аргументированное и логичное.
Нет, югенды, все это вместе взятое есть - типичная жидовская, крысиная возня. Разгребайте сами свои межеврейские разборки. Что Путлер, что Немцов, Навальный, что “солидарность” и пр. прикормленная Сурковым оппозиция, что вашингтонский обком, и т.д. что вы - два флудера, засравшие весь форум своим мусором, все это вместе есть одна кодла, имя которой - легион.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Передайте спасителю всея человечиства, что я по нему скучал тоже))))
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Мне Путин нравится потому что он государственник.
Все кто считают что я неправ - идите лесом, это МОЙ выбор.
Мне нужно еще хотя бы 6-12 лет мира.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Vanger, ты прав, прав... не горячись))) Мало того государственник, так еще и империю заново собирает.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Vanger, ты прав, прав... не горячись))) Мало того государственник, так еще и империю заново собирает.

Ага, собиратель, особенно здесь это наглядно видно. России на поругание, хазарам с Рублевки стало мало, теперь очередь Белоруссии настала?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Grigoriadis, ты сегодня чрезвычайно жысток с пациентом.

Ректальная тонзеллектомия может нанести вред испытуемому, держи наготове оеанимационные приспособления - ссылки на безумные сайты о том как плохо жить на свете и что всех продали)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Grigoriadis, А где твой брат писал, что у тебя глаза лопнули?)))) Хочу перечитать, чтоб еще часик из под стола ржать.)))) Че-то найти не могу.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Grigoriadis, Спасибо!!!!! рыдаю...
 
Сверху