Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Жуткая история красной шапочки и белой ленточки.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Юрий Чайка: деньги на митинги оппозиции поступают из-за границы, а интернет способствует экстремизму

Генеральный прокурор России Юрий Чайка в интервью «Российской газете» заявил после прошедших в Москве многотысячных митингов оппозиции, что деньги на них поступают из-за рубежа.

«Мы живем в демократической стране и у любого гражданина есть право высказать свою позицию, - цитирует издание генпрокурора. – Но все должно делаться строго в рамках закона. Недопустимо, когда отдельные личности используют людей в качестве инструмента для достижения своих политических целей, причем далеко не чистоплотных. Ведь деньги на все это зачастую поступают из источников, которые находятся за пределами России».

Также он заявил, что экстремистские силы для распространения «вредных настроений» используют интернет: «Пользоваться интернетом, безусловно, очень удобно, и неудивительно, что социальные сети так популярны. К сожалению, эта популярность зачастую играет на руку экстремистски настроенным гражданам. В одной из популярных российских социальных сетей в Интернете в прошлом году было выявлено сразу несколько групп, входившей в состав запрещенной судом экстремистской организации. Их численность составляла несколько тысяч человек и постоянно росла. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Однако принимаемые меры, как правило, недостаточны, поскольку большинство таких сайтов продолжают свою работу и публикацию запрещенных материалов».

При этом Чайка отметил, что трудности с ликвидацией подобных сайтов связаны с расположением их серверов за рубежом.

В своём интервью генеральный прокурор также признал, что в ходе выборов действительно были зафиксированы некоторые нарушения законодательства: «Все эти факты проверяются не только прокурорами, но и следственными органами. Могу вас заверить, что по каждому такому случаю будет принято законное решение».

http://svpressa.ru/society/news/51683/
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Окуенчик!

Понравилось:
"Однако, если ранее это было геополитическое противоборство, в котором исключалась окончательная победа, то в 21-м веке речь идет о Последней схватке не на жизнь, а на смерть - речь идет о конце истории для одного из центров Запада или России /Збигнев Бзежинский 2011 год/
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а на смерть - речь идет о конце истории для одного из центров Запада или России
По сему и идет массовая пропаганда про чиновников, откаты, куяты, больных бабушек, беспризорных etc.
Тот же национальный вопрос раздувают - Россия для русских. Если Россия станет для русских будет песдец. Все татары, башкиры, удмурты и ВСЕ другие народы автоматом будут причислены к людям второго сорта и начнутся массовые выходы из состава России. Т.е. четкий удар по имперской модели России, которую заложили еще я епу когда.

Империализм - В марксизме, монополистический капитализм, его высшая и последняя стадия, предшествующая социалистической революции.
В русском патриотическом дискурсе, империализм — экспансионистская стратегия развития государства, при которой ресурсы преимущественно тратятся на его превращение в империю, то есть, на подчинение или включение других наций, или сохранение империи, а также учение о построении и поддержании империи. Империализм не предусматривает систематического ущемления прав и интересов господствующей в империи нации в пользу инородцев или необходимости изменения её идентичности.
Империализм противопоставляется национализму (в краткосрочном масштабе), вульгарному империализму и вульгарному национализму.

Импе́рия (от лат. imperium — власть, нейтральное значение — общее политическое пространство)
большое многонациональное образование, управляемое из одного центра принятия решений в интересах всего политического пространства; одновременно это, как правило, континентальная империя с обширными окраинами без чёткого выделения метрополии (см. ниже).

Интересное чтиво. ТЫК СЮДА

Главный вопрос заключается в том, почему Запад, особенно США, и его пятая колонна в России ведут войну не с институтами российской власти, не с партиями, а персонально с Владимиром Путиным. Только с ним. Больше их никто не интересует: типа, все схвачено. Весь огонь их критики и подконтрольной им команды политиков, экспертов, блогеров и СМИ, не только в РФ, но и по всему миру, направлен только на российского премьер-министра. Он - единственная и главная цель атаки.

Ларчик открывается просто - победа Владимира Путина означает сохранение России как суверенной самостоятельной мировой силы.



Наличие сильной России на фоне углубляющихся финансово-экономических проблем США и ЕС из-за схлопывания рынков и отсутствия возможности продолжать неоколониальную модель порабощения мира, означает ликвидацию Запада как исторического феномена, как геополитической конструкции со всеми вытекающими отсюда последствиями, главными из которых являются: во-первых, распад Запада как единого целого; во-вторых, распад трансатлантического единства под руководством США; в-третьих, распад НАТО
 
Последнее редактирование:

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Мишка!!! Привет!!!
А, в 2х...ну ты понял...:) Можно!??? :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нельзя))) В таких вещах нельзя..Камрады начинают трактовать неправильно)

У меня вот проблема большая...2 недели практически не спал - было много работы...В холодильнике уже второй день лежит пузырь ... И я ни как не могу его выпить... Что то меня каждый раз останавливает лишит ьего девственности.. Старею?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Устал просто...
Ну..это я понимаю...

Как биржи рухнут вот тебе и БП начало
Вот...по чеснаку...! За Биржами НЕ СЛЕЖУ!!!

Следи за трендом так сказать...
С другой стороны...
зачем мне следить за тем, что я не понимаю!???
Я Понимаю механику...электрику, медицину...Но, я не Понимаю Биржевой рынок!

---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.02.2012 в 23:41 ----------

Но, я не Понимаю Биржевой рынок!
Разделение труда! :)
Мишка в "струе" грёбанной загнивающей экономике Рубит!...а, Я и не претендую! :)
вот как на работе...! (Мне пох как механик болт открутит! (открутит, спилит, высверлит, срежет автогеном, спилит плазменным резаком...)...моё дело...с Клиентом согласовать дополнительные работы...:)))
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
После просмотра этого видео лично для себя понял две вещи:
1) предводители аппозиционных движений и вправду думают, что они борятся за правое дело; они и вправду думают, что они помогают России. И всё это происходит из-за недальновидности или\и узкоинформированности. И я очень на это надеюсь. Всем своим сердцем. Даже осмелюсь представить больше они дальновидны и думают, что исполнив своё дело в итоге они сядут в правящие кресла, придут к власти в России. Желание власти - страшная штука, которая делает с человеком всё что ей угодно. И они наивно полагают, что придя во власть они восстановят в стране "порядок".

Иначе же получается другое, и очень печальное. Они дальновидны в меру своих возможностей и даже информированы насколько им положено. И они именно из-за баксов подтачивают систему, которая держит страну в целостности, они наивно полагают, что в будущем они дети внуки и т.д. Будут всегда обеспечены, госдеп даст им всем пожизненную пенсию и будет их холить и лилеять.
Так же наверное думал и Литвиненко и возможно и его отец. Но итог то всегда у всех один...

http://www.youtube.com/watch?v=iuCKglA8FPk

Пока ты им полезен, они пользуются тобой. Но как только полезность заканчивается... Конечно возможно Вальтер Литвиненко и говорит так, только потому, что у него безвыходное положение и единственное, что ему осталось - это быть похороненным в могиле для бездомных. Но моё ИМХО - он говорит честно, ведь он не к правительству обращается, не к Путину. Он обращается к Родине. Он к нам обращается....

2) Куда более важная вещь. Я в очередной раз услышал о системе "звёздочка", но в своих мыслеформах я про неё забыл напрочь. А зря. Данной системой пользуются практически все разведки мира. Система безотказна и жутко дееспособна.
А теперь внимание:
фокус :)

Посмотрите внимательно ещё раз фильм и ответьте на два довольно простых вопроса:

1) Откуда исходят данные разоблачающие нашу оппозицию?

2) Почему они оттуда исходят?

Для самых стойких третий вопрос:

Почему именно сейчас?

А я пока за сигаретами схожу ;)
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Артемиус, ну а че станок печатает фантики и печатает, все уже давно в жопе. Это просто вопрос времени.
А "зыездочка" это Молодую гвардию перечитать надо )
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
не с партиями, а персонально с Владимиром Путиным.
Я бы мог пофилосовствовать на эту тему, да боюсь я смирительных рубашек :)
Я могу только подтолкнуть в нужном направлении ;) Пророчество монаха Авеля.
И я ни как не могу его выпить... Что то меня каждый раз останавливает лишит ьего девственности.. Старею?
Мудреешь
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
SkorpIzora, чтобы ответить на этот вопрос надо сначала на первые два ответить...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В общем кто ответит на все три вопроса последовательно, тот получит от меня печеньку ;)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Артемиус, ну а чего спецслужбы зря штаны протирают? Как оказалось не зря; не стал выкладывать ролик с о......, а то тут дети, те кто захотят смогут на сайте компромат посмотреть. Грязно конечно, но с волками жить, по волчьи выть.
Сколько можно страну рвать и пинать во все стороны, долларовые присадки делать, мы сами разберемся, САМИ! Не надо сюда лезть! Любая интервенция обречена.
 
Последнее редактирование:
Сверху