Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Татия, да и агрессия и пассивность
и ещё "не любит" маму, "слишком любит" маму
причем мне кажется, что это просто ракурсы...
что считать чрезмерным...и с чем сравнивать?)))
очень хочу критерии "нормальности" мужчин и женщин)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
очень хочу критерии "нормальности" мужчин и женщин)))
зачем? мы уже пробовали разобрать отдельно мужчин и женщин - ничего не вышло...
а это ж из книжки, книжки пишутся что б продать, следовательно под целевую аудиторию, следовательно шаблонными фразами, подтверждающими точку зрения именно этой аудитории, скорее всего ничего общего в действительности автор и не думает - просто захотел срубить бабла

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

женщин?)))
А такие вообще могут быть?)))
у нормальной женщины есть сиськи, ну или лифчик пуш-ап
впрочем у трансвеститов тоже может быть лифчик пуш-ап и даже сиськи:russian_ru:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
у нормальной женщины есть сиськи, ну или лифчик пуш-ап
Лифчик такой - обман чистой воды. Все равно, что мужчина в штаны себе что ни будь подложит, для объема. Аналогично накладные ягодицы, ресницы, шиньоны, наращивание волос, накладные ногти, и прочие извраты. Высокий каблук тоже, между прочим.)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
вопщим я пойду опять плакать
Не убедила Фасоля.
Не будет тебе бесплатной сессии психоанализа.
странный список
Норм список.
Он же мужской - для мужчин. Для служебного пользования, так сказать. ;)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Он же мужской - для мужчин. Для служебного пользования, так сказать. ;)
там плакс нет:rtfm:список неполный

собственно вдруг стало интересно, а как вы барышню от транса отличите или от бывшего мужчины? они же, как понимаю, после операции и гормональной терапии только хромосомным набором отличаются...
а то вдруг ни одного прокола по "списку", любофф и все дела, а тут оппа и сюрпрайз
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
стало интересно, а как вы барышню от транса отличите или от бывшего мужчины? они же, как понимаю, после операции и гормональной терапии только хромосомным набором отличаются...
Точно так же, как отличаются натуральные сиськи, от "с наполнителем".
Ты это...
Не переживай за нас. Всё это сказки. Наверное можно перепутать транса с женщиной.
Если укушаться, где нибудь в Тайланде.
А так - величина стремящаяся к нулю.

©20 причин, почему вам не нужны тридцатилетние мужчины

Почему девушкам не стоит искать тридцатилетних. Дерзкий мужской взгляд на вечную проблему!
«На этот пост меня подвиг топик одной милой девушки, — пишет Алекс Токарев, — которая отчаялась видеть вокруг двадцатилетних мальчиков и спрашивала, где мы, тридцатилетние мужчины, проводим свое время. Я, конечно, с присущей мне честностью ответил на ее вопрос, но и сам задался вопросом…»

Источник: СмартАфиша

А уверены ли вы, что ищете то, что вам действительно нужно?

1. Мы, тридцатилетние, не доверяем людям и особенно женщинам, потому неохотно пускаем новых людей в свой сформировавшийся мир.

2. Мы привыкли всего добиваться сами, поэтому знакомиться с нами первыми — гиблое дело.

3. Мы имеем устоявшиеся взгляды, а потому часто зануды.

4. Мы находимся в кризисе переосмысления жизни, а значит, еще бОльшие зануды.

5. Мы очень хорошо понимаем, чего хотим, поэтому требования к «своей женщине» у нас очень завышены. Таких просто не существует.

6. Мы далеки от сказочных идеалов, поэтому знаем, что демократия в счастливой паре невозможна. Мы приемлем только патриархат. Оно вам надо?

7. Мы рациональны, не верим в любовь, поэтому не способны на необдуманные поступки под влиянием чувств.

8. Мы прекрасно разбираемся в людях, поэтому раскусим вас в первый же час общения, как ни притворяйтесь. Хотя и останемся приветливы и милы.

9. Мы по большей части женоненавистники, знаем, как вы умеете вскружить голову, поэтому путь к сердцу держим в надежной обороне. О-о-очень надежной.

10. Путь через желудок также закрыт, мы прекрасно умеем готовить себе сами.

11. Сексуальные отношения для нас тоже не проблема. За 30 лет мы успели обогатить свою жизнь теми, кому от нас нужно также только это.

12. Секс из-за своей высокой доступности перестал быть для нас просто развлечением. Мы его воспринимаем скорее как высшую форму общения между мужчиной и женщиной. Нужны вам такие чудачества?

13. Мы, конечно, говорим о том, что пора завести семью, быт, детей и бла-бла-бла. Конечно! Но на самом деле нам это не очень-то нужно. Иначе давно бы завели.

14. Нас не страшит одиночество, нам интересно быть наедине с собой. Поэтому, наверно, и вам с нами интересно.

15. Мы можем все выходные просто сидеть дома, поэтому вы нас и не видите.

16. На фразу «мужчина должен» снисходительно улыбаемся. Мы сами знаем, кому и за что должны. Уж точно не вам.

17. Мы забыли про совесть и чувство вины. На нас не действуют слезы, лесть, обещания, обиды, кокетливость, ваша показная беспомощность и наигранная глупость. Мы раскусываем на раз любую манипуляцию. Короткая юбка тоже не поможет.

18. На фразу «ты бесчувственный *****» отвечаем спокойным согласием.

19. Даже ваше «ты не мужик» нас уже не ранит.

20. Мы обросли толстой кожей и научились на все забивать. Даже на саму жизнь.
Поэтому вот что я думаю. Не проще ли вам найти и приручить более гибких 20-летних и просто постараться дожить с ними до их тридцатилетия?
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, скажи, пожалуйста, как доктор, а бывшие мужчины и женщины после смены пола чем отличаются от настоящих?

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Regmaru, я не переживаю, у меня скорее академический интерес, впрочем многие брюконосцы силикон в сиськах не нащупывают (уж не говоря что б на-глаз определить), и ниче живут же как-то
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Почему девушкам не стоит искать тридцатилетних.
Этот пост выдает Ваш юный возраст)))


Не переживай за нас.
На самом деле, это и правда не просто отличить. Если транс сделан качественно. Вы знаете как? А то волнуюсь за Вас)))

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

а бывшие мужчины и женщины после смены пола чем отличаются от настоящих?
Да, но увидеть это порой очень сложно, если оно в одежде
 

IgorAfgani

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
63
Поблагодарили
73
Город
Москва
Все равно, что мужчина в штаны себе что ни будь подложит, для объема.
Вань, а почему к тебе на пляже девчонки липнут?
А я большую картофелину в плавки кладу.
....
Вань, а я положил, от меня даже мужики разбежались.
Так класть надо было спереди, а ты, видимо, сзади положил.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
брюконосцы силикон в сиськах не нащупывают (уж не говоря что б на-глаз определить)
Да ладно? Откуда инфа?
пост выдает Ваш юный возраст)))
Док, мне неудобно напоминать тебе, как человеку считающему себя взрослым и мудрым - что намекать собеседнику на юный возраст, некомильфо.

По причине, что это выглядит как попытка самоутвердиться. Что подрывает реноме мудрого и уверенного в себе человека.
Не уподобляйся Кочевнику.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
намекать собеседнику на юный возраст, некомильфо

выглядит как попытка самоутвердиться
С каких это пор, в разговоре в присутствии девушек, молодость стала недостатком? Уж скорее мне, которому через пол года стукнет полтинник, стоит переживать)
Да и самоутверждаться мне уже не уместно. Все, что мог, я себе, и окружающим, уже доказал.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Да ладно? Откуда инфа?
они со мной спорили как-то)))
на всякий случай - брюконосцы это не обязательно мужчины, мужчина может и килт надеть, а вот воинствующие лезбы и мужчинки как-раз и есть брюконосцы (все для кого брюки символ мужественности)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
С каких это пор, в разговоре в присутствии девушек, молодость стала недостатком?
Мерси за комплеман, Док.
Я действительно польщён, тем более, что ты ошибаешься. ;)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
ох ну вам не угодить...
даёте противополные по смыслу указания и пожелания про женщин...

доктор...вот как так...накладные ногти и волосы плохо...тоесть какб ближе к естественности...
но страницей ранее или в другой теме...
не, должно быть лысое...
но лысое то это противестественно...этож пупсики бывают лысые)))
просто моду такую ввели...а ващет многие тысячелетия у людей в разных местах волосы считались естественностью)))))
я вот тоже воспитана социально...где над удаляем, гдет красим, гдет скребём...
ну и для меня нормативно-я так привыкла ))) но вполне могу обходится одним душем...не умру)))

я попробую о своём представлении рассказать
я вот очень интересуюсь всё жду когда начнут говорить мужчины не что они категорически против, а что готовы позволить)))

ну давай представим какованить среднего мужчину...
и тут попробуем взять критерии которые упоминались...
ну пусть он будет просто мужчина-мечта всех женщин, ну так ему реально легче будет))))
предположим он идеальный, но возраст то у него должен быть...ему 40 лет
он хочет жену/партнершу постоянную
но есть условия....ему 40 и предположим он считает что женщина должна быть моложе не менее чем на 5 лет
ну ок значит женщины до 35
но шоп маленько мозгов и опыта было и чтоб понимала о чем с ней говорят...ну не совсем салажливая...
предположим от 28, ну и как мы помним до 35...
всёж правильно и логично, придраться не к чему)))
ну ему не нравятся совсем без сисек...ну и с большими не нравятся...потому оставим тех у кого от 2 до4, ну так средненько...остальные лесом!)))
ну чтоб не совсем верзила и не совсем мелкая...оставим от 160 до 175)))
и чтоб без боков и прочих излишеств...значит значит 42-44
ну и чтоб обязательно эпилированная и без всяких там искусственных фигней...
цвет волос и глаз выбирать хотите?)))
как думаете господа сколько подходящих по указанным параметрам среди 28-35
давайте фантастическую цифру вам оставлю...70% просто дальше хуже будет)))

теперь давайте вычеркнем тех кто уже замужем, разведён, матери одиночки
не совсем грустно, только замужних вычеркнем)))
мы помним, что мужчина у нас лучший потому все об нём мечтают просто)))

дальше предлагаю вычеркнуть тех кто в этом возрасте ассоциален пьющих-курящих
предлагаю перестать прикидывать сколько остается от общего количества)))
ну наверное уже 10-20% от общего числа...
ну и если вдруг эта прелесть попадается...и без жира и возраста подходящего
то надо хватать ибо в общей массе найти труднож, чегож смотреть на характер-навыки-убеждения)))
надо брать...
ой, я ж забыла, она должна быть сексуальной (что вес-возраст-эпиляция не гарантируют)
ну и красивой, а то вдруг худая, но рожа как у крокодила)))
крокодил сексуально активный с эпиляцией...фу!))) но зато начитанный и молодой)))

придумайте сами ещё параметров...и представьте то игольное ушко в которое вы пытаетесь пропихнуть обычных живых женщин, ну чтоб вы с ними могли)))

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

Вы в курсе, что в клубе холостяков нас с Вами сватают?
да пусть хоть свадебные хороводы водят))) тырнет всё стерпит)))

зы6
ко мне можно обращаться на ты кстати...
 

Похожие темы

Сверху