Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Жена, Мама, Сестра, Дочь-Женщина.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
какая прелесть, правда каждый раз умиляюсь)))
я неправильная женщина в вашем представлении, мои интересы и проявления выходят за рамки трех к! но такая какая есть, мне вполне в этом комфортно.)))
я не хочу воевать и вообще всё это не люблю, мне хорошо за швейной машинкой и за плитой...
но как только мне начинают рассказывать единый рецепт всеобщего счастья...меня начинает подташнивать)))
я понимаю конечно, что многих впечатляют проповеди торсунова, я кстати женщин много встречала
чет по мне они на зомби похожи, как не живые и среди них толпы одиноких, которые годами пытаются стать правильными согласно проповедям, но не помогает.

зато продается хорошо, вообще некоторым людям нравится когда им обещают универсальный рецепт, критичность падает и не замечают происходящего в объективной реальности.

а в реальности есть всякое и может быть, но врят ли подходит всем.
ладно, растеряли женщины всю культуру отношений за последние сто лет или за сколько?
боюсь оскорбить чувства верующих (во что угодно) точно не хочу оскорблять
каждый может верить в то, что хочет
я рассказываю о своём.

а в моей реальности есть множество русского и культурного, что плохо вписывается в то что тут "пропихивается" как единственно правильное.
почитайте между строк о женщинах, есть достаточно примеров и у православных есть и вообще культурологических
вот пример:
"Удивительная страна, здесь даже женщины воюют!"
а это про 1812 год, когда женщин воспитывали по вашему в строгости, покорности и трех к. а они как то неправильно вилами французов хреначили, чет в европах бабы смирными были, потому и борятся и феменистками становятся, что их жгли и в три к гнобили.
почитайте русские сказки, былины, там что женщины из трёх к?
удобно вам видимо вытеснять всё, что мешает вашим представлениям
русские женщины были разными! причем в одной себе и ситуативно и оду этому написал некрасов, это что про женщину из трёх к
В игре ее конный не словит,
В беде не сробеет — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет! (…)

да, там про разные части собранные в одной женщине, а вам так хочется заткнуть всё и видеть только то, что хочется.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
по женскому вопросу я уже много высказывалась, что бы меньше стучать продублирую

http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=337390&postcount=10



верна древняя формулировка "женщина-река, мужчина-берега!"очень верная по сути и если у вас ведро дырявое то чего воду винить что вытекает?:))))


в продолжение темы которая здесь обсуждалась "победа"
видимо была какаято игра или конкуренция если кто то выиграл
ну и тема юбок-брюк и бородатых женщин актуализировалась.

у меня есть мнение, что наша страна не склонна к эмансипации и это просто сложилось исторически в отличии от европы
потому нам трудно бывает понять их потуги

дело в том что в основе отношений мужчин и женщин в европе было римское право, по которому у женщин фактически не было прав- ну была любовь-привязанности, женская хитрость и много всего ещё, но прав не было у женщин
можно взять очень простой пример, основной задачей женщины было родить сына и установить с ним хорошие отношения, если возникнет интерес то можно порыть тему и найти много историй даже о интимных связях с матерями
и дело не упадничестве нравов, испуганные женщины пытались так застраховать свою жизнь...возможно
просто после смерти мужа имущество переходило... (барабанная дробь)...сыну или если нет сына то церкви.
потому там так ценились сыновья.
а на руси как всегда была дремучесть и невежество, потому наследнеций при смерти мужа становилась его жена.

у нас в большинстве семей не было проблематики конкуренции между поколениями, потому с уважением к старшим относились, не по половому признаку, а именно старшенство (вспоминаем сказки, там кроме баб йожек есть ещё часто просто пожилые женщины-помошницы и к ним обычно герой уважительно обращается бабушка)

ну и то что происходит в европе мне кажется следствием всех исторических процессов.
женщины там столько веков боролись за свои права, что наконец победили и никак не могут остановиться в этом процессе:)))
вспомните за что боролись там женщины сто лет назад
право на равную оплату, право голоса, право то право это.
а у нас за это не боролись:))) у наших женщин и так были права внутри семьи и общества.
очень много чего существовало исторически внутри нашего общества.
например иерархическая система.
да, например мужчина мог даже бить свою женщину, но никогда чужую и никогда никаму бы не позволил оскорбить свою женщину.
и историй много о сложностях взаимотношений равных муж-жена, но нет историй о битье матерей о сложностях отношений с родителями (ну если не рассматривать сложности поколений и мировозрений)

всё было просто и понятно-была четкая и понятная "лесенка"

начнем с середины на средней ступеньке например я и мой муж-наши отношения таковы, как мы их выстраиваем, но обычно в идеале они партнерские.
на ступень выше находятся родители (старшие, учителя)
и на ступень ниже мужа и жены их дети.

в этой простой лесенке всё просто-понятно-предсказуемо
жена живет с мужем и она для него-потому она его половинка:))
и она его наследница и имущественно и по всем смыслам.
кстати мать наравне с отцом имела право лишить детей наследства, а в европе фактически сын имел право лишить мать наследства...разницу чувствуете?
та которая должна воспитывать находится в зависимом положении.

вот за то они и боролись по сути, ну переборолись
и по моему мнению там сложилась ситуация ещё страшнее
мужчины совершенно были не готовы к подобному, но все же умные
и потому мальчики с детсва просекли, что девочками быть выгоднее:)))
а у нас вроде у каждого свои плюсы есть:)))
потому даже при пропаганде активной даже среди молодежи много нетерпимости к подобным проявлениям.

я к чему это в этой теме написала
возможно через некоторое время в европе будет ремиссия по ловле и сжиганию ведьм,
прошу всех вспомнить, что у нас не было травли женщин исторически и теперь нужно понимать, что у нас нет исторических предпосылок для побед или проигрышей и держаться по сути лучше за те корни которые были...
потому я в этой теме неоднакратно напоминала вам о матерях
для сына очень сложная ситуация если отец бьет и унижает мать и такого у нас не было (обратная ситуация тоже кошмарна) но по сути маленький ребёнок не может выжить без матери и дети это чувствуют. потому на руси было трепетное отношение к родителям.
вы можете как угодно стороить отношения с женщинами, но надо уважать матерей, а дочерей воспитывать
как это происходит в вашей семье ваше личное дело, но ещё 30 лет назад и до сих пор в деревнях многих дети воспитывались, слушать старших даже чужих.

нет у нас войны между мужчинами и женщинами, но её можно придумать подобными темами...
но главное ничего не путать: жить с мужем, воспитывать-детей, уважать -родителей.
и для мужчин: жить с женщиной, воспитывать -детей, уважать родителей.
вот всё остальное переборы, не нужно воспитывать жен и мужей и родителей и не нужно детей ставить выше себя, ибо поставив детей выше себя вы перестаете быть их тылом и опорой.
на этих простых принципах можно жить, по моему:)))))

http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=436167&postcount=120

дело в том что в основе отношений мужчин и женщин в европе было римское право, по которому у женщин фактически не было прав- ну была любовь-привязанности, женская хитрость и много всего ещё, но прав не было у женщин
можно взять очень простой пример, основной задачей женщины было родить сына и установить с ним хорошие отношения, если возникнет интерес то можно порыть тему и найти много историй даже о интимных связях с матерями
и дело не упадничестве нравов, испуганные женщины пытались так застраховать свою жизнь...возможно
просто после смерти мужа имущество переходило... (барабанная дробь)...сыну или если нет сына то церкви.
потому там так ценились сыновья.
а на руси как всегда была дремучесть и невежество, потому наследнеций при смерти мужа становилась его жена.

у нас в большинстве семей не было проблематики конкуренции между поколениями, потому с уважением к старшим относились, не по половому признаку, а именно старшенство (вспоминаем сказки, там кроме баб йожек есть ещё часто просто пожилые женщины-помошницы и к ним обычно герой уважительно обращается бабушка)

а историю про три к приперли из европы, где женщины исторически не имели прав, очень хочется три к? тогда посмотрите что происходит в тех странах где это правило работало веками.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
продолжу этот женский одиночный митинг)))

давайте теперь про реальность и примеры из жизни в том числе вашей))))

а тот тут пару мужиков митингуют про три к, а остальные отмалчиваются, похоже всем нравится, но есть кое что ещё, прям на форуме, и прям среди тех мужчин которые тут есть)))

буду ломать двойные стандарты!
периодически на форуме появляются фото женщин, обычно очень милых и симпатичных которые пошли воевать, например за днр или служат в войсках
что то я не припомню осуждающих реплик, как то многим нравится и никто не переживает типа:
-ах, как её неправильно воспитывали, ей надо ккк. иначе сломает какому то мужику жизнь и детям, и вообще она будет плохой матерью, плохой женой, будет плохо молиться, плохо готовить.
не, наоборот, много бывает одобрительных отзывов, причем в них замечены участники митинга о "ккк"))))

если вы читаете форум, то с легкостью вспомните "жалобы" мужчин, что женщины совсем не радуются дунуть 10-20 км по болотам, что бы проверить темп и вообще потестить и подготовиться.
женщины некоторые выбирают комфорт и что то некоторым это не нра)))
а ведь это наверняка очень домашние женщины-умеющие готовить, заботливые матери, может даже очень набожные и воцерковленные,
почему ж они отказываются стрелять тренироваться и отказываются в лесу жить)))
может им в юбках не удобно, ведь женщина без юбки сразу портится, как мужчина без бороды. ведь это единственно правильное.

а сколько среди вас пап которые одобряют увлечения дочерей не девчачьми занятиями
борьба, рыбалка, познание, смелость, решительность, умение отстаивать себя
вы в курсе, что ккк девочкам это не положено, она должна воспитываться в смирении и вышивать!

я очень сильно неправильная относительно ккк, но как то моя дочь любит детей, несколько лет ведёт мастер классы по рукоделию..более 50 программ
умеет всё! и шить, и вязать, и рисовать, и мандалы, и готовить, и любую хрень хедмейдовскую и много что ещё.
ну ещё она умеет колоть дрова и за себя постоять, и отстаивать своё мнение и конкурировать и находить в себе смелость когда страшно, и принимать решения и делать выборы
она просто обыкновенная! она не пойдёт на войну, но кухня ей тесновата, хотя она и хочет детей, но похоже это будет не единственное её занятие, кроме того она портится образованием естествознания, это вам не гуманитарии)))
и чертит и физика-химия спец предметы 5 химий или 6

но таким как она похоже нет места среди мужчин которые хотят что бы женщина была не реальная, а удобная!
хорошая новость для неё в том, что некоторым нравятся живые!)))

мне как то мужчина в пример ставил женщин воюющих сейчас, типа вот крутые женщины.
не, я вообще не крутая
и в три к не подхожу и воевать не хочу)))
хотя если что, могу и вкусняшки готовить и по болотам ходить, но постоянно кудато не подхожу))))

очень хорошо, что вам всем нужны разные, нет лучше или хуже, просто вы тоже разные и очень разного хотите от женщин.
да надо вам боевую, ищите боевую, хотите ккк, тоже есть.
можете воспитывать дочерей как считаете нужным, но прекратите давать рецепт всеобщей правильности.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
и вообще она будет плохой матерью, плохой женой, будет плохо молиться, плохо готовить.
не, наоборот, много бывает одобрительных отзывов, причем в них замечены участники митинга о "ккк"))))

Скорее всего, она не будет ни женой, ни матерью.
Жанна Д`Арк не на этом поприще прославилась.
"Одобрение" по другому поводу. Если это вообще можно данным термином именовать.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Скорее всего, она не будет ни женой, ни матерью.
есть конфликт! если я уже мать двух детей, то я хорошая женщина?, все ли женщины которые не стали матерями плохие?
кстати посмотри с чего этот новый круг завелся о ккк
с дуськиного взвода, а она вышла замуж и родила детей))) рушится твоя картинка? ещё женщин героинь реализовавшихся в материнстве найти?)))))))))
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
©если я уже мать двух детей, то я хорошая женщина?, все ли женщины которые не стали матерями плохие?

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5780&page=5#ixzz3gBqQPNwj

Родила ребёнка - значит мать!
Купил рояль - значит пианист?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Q5qM9QKP9Xw.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:08 ----------

© Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Всем, кого беспокоят причины и перспектива разводов, и даже тем, кто уже неоднократно развёлся и сейчас холост - настоятельно рекомендую к осмыслению книгу "Материнская любовь" Анатолия Некрасова.
я не помню в какой теме ты мне уже рекомендовал это, я тогда промолчала, но поскольку рекомендации этой книги стали повторятся, считаю нужным это прокомментировать.

теневые аспекты матери множественно рассматривались и рассматриваются психологами начиная с юнга.
есть разные аспекты матери в том числе термин "достаточно хорошая мать", хороша она многим, много разного дает ребёнку в том числе возможность сепарироваться.
но плохих аспектов больше им есть множество названий где по смыслу понятно вроде, что это за матери, есть возможность найти в сети и почитать для тех кому интересно.
пожирающая-поглощающая мать, отвергающая мать, холодная-мертвая мать (на самом деле она живая просто эмоционально холодная, может даже сюсюкаться и имитировать заботу, но эмоций любви нет) не помню 4 основной теневой аспект, пардоньте.)))
так вот о теневых аспектах матери достаточно много литературы
книжка не уникальна в рассказе о "плохих" мамах которые всем испортили жизнь, а в книжке основные стратегии как разбираться это бегство (утрирую) срочно от мамы отделяйтесь, это единственный шанс построить жизнь и семью, а вот нифига!
это всего лишь один из вариантов не всем подходящий, а для некоторых плодящий больше сущностей, которых мужчины транслируют и так предостаточно.

так как тут очень рекомендовано о теневом аспекте матери и много говорится о "плохих" мамах, то опять буду рассказывать о "хороших" и что же хорошая дает.
и почему так плохо получается сбегать от "плохой".
а если бегут от "плохой" мамы, то бегут к "плохой" женщине.

я не буду больше брать в кавычки, но вы должны понимать, что хорошая и плохая это чистые условности.в теме про мужчин я давала частично список о том, что кто из родителей что дает тут поясню про материнские функции.

МАМА – женское, ПАПА – мужское;
МАМА – любовь, ПАПА – закон;
МАМА – дает жизнь; ПАПА – дает силу жить;
МАМА – связь, контакт, принятие; ПАПА – границы, сепарация, индивидуация;
МАМА – оберегает, сохраняет; ПАПА – отстаивает, защищает;
МАМА - заботится, утешает; ПАПА - требует, дисциплинирует;
МАМА – безопасность, созревание; ПАПА – риск, развитие;
МАМА – утроба, питание; ПАПА – вектор, направление;
МАМА – личное, внутренний мир; ПАПА – социальное, внешнее проявление;
МАМА – земное, мирское, материальное; ПАПА – духовное, возвышенное, идеалы;
МАМА – отношения с миром, ПАПА – отношения с Богом;

про жизнь наверное не надо
про любовь, понятно ли, что так как мать любит дитя, больше никто любить не будет. мама любит как своё творение, для мужчины это переживается, через осознавание, а женщина "производит" всей сущностью ощущает это в себе, потом это появляется-это её создание. любовь к ребенку это просто ...слова не знаю как подобрать экстазная любовь удовольствие, доводилось ли вам любоваться творениями своими, когда вы нечто сделали и смотрите на это? вот ребёнок в тыщу раз круче))) ребёнок проживает и чувствует эту любовь, он чувствует материнское принятие и получает опыт любви к себе, любовь начинает жить внутри любей через мать, когда она дает это своему ребёнку.
давайте сразу и про теневое, не получив люди всю жизнь ищут любовь или не верят в любовь или люби меня как то по осбенному, ты меня не так любишь, не достаточно, ты ваще меня не любишь это что то другое-просто пытаются закрыть ту брешь, а закрывает её мама. женщина не сможет любить мужчину как мама.
ну либо она пытается его переделывать, что бы он правда стал её творением и тогда она сможет его любить как результат своей деятельности)))

связь, контакт, принятие-мама дает первый опыт принятия-я тебе рада, ты нужный, желанный, я тебя чувствую. не на уровне слов, а на уровне взаимодействия и эмоций (теневые аспекты смтрим, что бы мне не пояснять, представляейте как теневые не дают это, если будут вопросы отвечу)
и ребёнок получает опыт чувствование себя и других, либо опыт не чувствования.

оберегает, сохраняет- да, мамы это делают и это функция заложена с вынашивания, ребёнок сохраняется внутри и потом ещё долго "наседка" оберегае и охраняет. нормальная и хорошая женская функция по отношению ко всему., ну из этой части мамам трудно отпускать детей, кажется, что с ними что то случится, что они ещё не готовы (дети)

заботится, утешает- мамы так делают. и если у вы пресмотритесь, дети бегут к мамам за утешением. могу вас заверить, что нормально если и когда вы взрослые можете просто побыв рядом с мамой почувствовать утешение, это не про то, что вы не отделились, а у достаточно хороших мам такая энергетика.

земное, мирское, материальное-мама вас учит брать и выбирать. первый человек от которого дети берут в материальном мире. мама дает молоко и ребёнок учится брать, чувствать насыщение или голод, плакать когда голоден(просить) отворачиваться когда сыт. на сколько удачен ваш опыт вскармиливания, так вы и будете брать в жизни)))
теневые же надо, забываю.
не чувствующая ребёнка начинает "нарушать" баланс, то перекармливает, то недокармливает, а ребёнок начинает брать надо если дают, а то следующий раз непонятно когда дадут и берут все подряд взрослые и нужное и не нужное, или перекормленные, такие с вечным выражением отвращения на лице, просто в детсве у них контакт с материальным в опыте отрицательный сложился им теперь всё не так. они как будто знают, что хотят, но не могут получить удовольствия или удовлетворения от того что получают. жены им тоже это компенсировать не могут. это материнская функция.

я решила не писать о всяком и многом, всего правда очень много, что мама давала вам в опыт и из этого опыта все и живут.

в теневой части мамы не додют много чего, даже хорошие мамы не могут дать всё...просто потому, что есть ещё детское восприятие опыта.

так вот ребёнок вырастает и должен отделяться и кроме того, что мамы могут удерживать, дети сами могут не отделяться, мама то готова отпустить, а дети не идут.
вроде отвергающая мать онаж отвергает, бери себя и иди, нет, сидят рядом, а просто потому, что недополучили он мамы и психика так устроена, что некотопые сидят и ждут пока может им эту брешь закроют. не хотят расти! а точнее не могут, нет ресурсов.
а другая картина, импульсы же появляются сексуальные(мы говорим о выросших) и либидо это как раз энергия позволяющая детям отделиться от родителей и пойти строить свою жизнь, но потребности не закрыты и люди начинают искать себе партнеров которые будут им закрывать потребности которые никто кроме мамы не закрывает.
а так как женщина это закрыть не может, то признается плохой и неправильной.

например признание мальчику дает мама, а девочке папа. но можно оглядется по сторонам сколько мужчин и женщин ищут и ждут признания себя со стороны партнера, не вы приносите себя в отношения признаными и говорите вот я такой/такая.
другой вас признать не смодет, точнее сможет, но это не "проходимо" потому что нет признания иерархического, мама-папа старшие, а партнер равный!)))
но тут мужчины почему то рассказывают о том как женщинам лучше быть для них мамами и как сбежать от мамы и заставить женщину равную быть вашей мамой или дочкой.
либо оберегать, либо слушаться, а лучше и то и другое, что плохо совместимо в одном человеке ибо из раных функционалов детского и родительского, а партнеры встречаются как взрослые...оба!

потому и популярны такие книжки, как сбежать от мамы и заставить жену быть моей мамой и дочкой одновременно.

если в трех к есть киндеры и это предназначение, то как же отпускать? ведь это предназначение и смысл женщины тут говорили.

простите в эмоции ушла))) бывает.
так вот в теневых женских аспектах нет ничего нового, но опять куда то девается личная ответственность, женщины и мамы плохие, а мужчины и дети все потерпевшие?
к сожалению реальность такова, что в наше время всё больше детей не могут отделиться от родителей, это правда, но не только мамы "плохие" в этом виноваты. мужчины не хотят взрослеть многие.
я понимаю, тут все брутальные и сепарированные, но посмотрите вокруг, сколько мужчин готовы брать ответственность за семью и детей, многим брак и семья кажутся чем то для них, с вопросом не что я дам женщине и что хочу давать, даже не про обмен, что я хочу получить от женщины, а про то какая она должна быть...как в сказке. не про встречу с живым человеком а про то как реализовать в женщине свои ожидания и ведь реализовывают))) зарабатывают деньги берут "дочек" и воспитывают

я на достаточно хорошая мама, просто потому, что мои дети отдельные)))
а вот на работе да, работаю "хорошей мамой", работаю часто с темой отношения с мамой, причем люди до 50 лет приходят и готделяются и начинают строить жизнь и получают недополученное и с женами налаживается, потому что успокаиваются и перестают требовать, то что у мамы не взяли.

ну важно вам читать эту книжку, то пусть эту, просто побег от "плохой" мамы невозможен, потребности остаются. а вот признать маму обычным человеком, который может не дал, но может быть отдельно, очень успокаивает и жизнь в том числе и семейная налаживается, потому что часто семья ваша всего лишь проекция ваших отношений с родителей. как с родителем налаживается, так и в семье налаживается.

а то по книжке всем обязательно бежать надо, не можно не бежать, а просто замечать свою взрослость и отдельность. отстаивать свои границы.
есть мамы манипуляторы, есть дети манипуляторы
а то всё на плохих мам переложили, ищь как по взрослому, других сделать виноватыми в своём.
я с мамой на конфликт иду легко, просто я отдельная. но эти конфликты не про ор, а про расстановку границ. очень её люблю и прерасно себя с ней чувствую
если она и пытается опекать, я как взрослая и отдельная запросто разделяю, просто говорю:
-мне приятно, что ты обо мне заботишься, но я взрослая, я сама решаю как мне лучше и надо.
мои дети так мне говорят))) мне нормально, для меня это показатель их взрослости когда они могут чувствовать свою отдельность и мою любовь одновременно.
я не угождаю маме, мои дети не угождают мне, иерархия соблюдается, но это отношения взрослых!
у меня тоже не всё идеально, но возможно хорошее не одним способом.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
фасолька, я так и не поняла кого из комрадов ты считаешь поклонником кирхен-кюхен-киндер? Пока таких не встречала, многие за обычные семейные русские ценности... Или ты неправильно поняла смысл книги "домострой"?

насчет девочек военных, которыми тут мужчины восхищаются, ну так я знаю лично одну из них))) Нордика (хошь погугли)
harlam.jpg

- абсолютная вояка, но... сперва детенка родила, да и дома хозяюшка... погугли-погугли, почитай кем была до того как мужа встретила, удивишься)))пы.сы.: в вояки она подалась на пару с мужем, если что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Татия, я то как раз верю в разных женщин)))
но тут звучало, что семьи и детей у неё быть не может)))или она их неправильно воспитает, а мужика подавит и тот сбежит.
милая женщина
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.»©

Фасоля, ты откровенно утомила, доказывая свою состоятельность как жена и мать.

Ты бы нашла коллегу, с которым можешь обсудить свои проблемы.

Здесь ты признания не получишь.

По нескольким причинам:
- Ты невнятно излагаешь;
- Ты задавливаешь немереным объёмом чужой инфы;
- Твои проблемы, в принципе, не интересны;

насчет девочек военных, которыми тут мужчины восхищаются
Татия, девочками проходящими военную службу, могут восхищаться, только те, кто не служил с ними.
А дама, которую ты привела в пример - не самый лучший пример.

Я согласен, девица красивая. Но в голове у неё "вавка".

fimTxgq23ys.jpg
9ea1bacc43dc.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
helen_fox, фотке лет 10 и тут ей 17-18 где-то так, т.ч. комплексы + тлетворное влияние подружки...

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

А дама, которую ты привела в пример - не самый лучший пример.
Нееее:laugh4: самый лучший, я ж специально ее для фасольки выбрала, да еще назвала ник лирушный и предложила погуглить, что б прям на первой странице поиска наткнулась на всю ее суть... впрочем, сейчас она менее йоб...(стукнутая по голове) и действительно имеют с мужем ребенка, куховарить любит, вот насчет службы не в курсе ибо в десанте она год или два назад была, НО (!) взглядов националистки не сменила - факт

Фасолька, если ты так работаешь с живыми людьми как на форуме с информацией, то мне жалко, искренне, твоих клиентов:punish:
блин, даже Кочевник вчера за пол-часика раскусил бАгиню, даже вывод сделал весьма логичный и пугающий, хоть я Аматую считала просто шарлатанкой...
Не способность анализировать и работать с информацией, это какой то баг чисто женский (ну там с лунными циклами связано к примеру - сегодня могу, а завтра дура-дурой), или это системная ошибка конкретного индивидуума?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Татия, девочками проходящими военную службу, могут восхищаться, только те, кто не служил с ними.

Когда в части неподалеку в конце 90-х прошло поветрие "военизировать" (до статуса прапорщиц) подходящий по возрасту вольнонаемный бабский состав, это был фурор. На утренние построения-разводы стали появляться даже офицеры шибко занятые в торговле или еще каком строительном бизнесе. Заряд юмора и бодрости на весь день. Релаксация не отходя от плаца.
Правда, не замечено было, что эта реформа как-то сказалась на боеспособности части в целом. Разве что текучесть уменьшилась, все же прапора в зарплатной ведомости более круглые числа наблюдали. Но все равно, с дисциплиной как-то не сложилось новых высот достичь.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
"Мама попросила, чтобы я хотя бы ради приличия вышла замуж, а потом развелась и дальше занималась своими делами."©
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
"Мама попросила, чтобы я хотя бы ради приличия вышла замуж, а потом развелась и дальше занималась своими делами."©
:russian_ru: именно об этом меня попросила мама сразу после окончания школы:sarcastic_hand: правда там еще что-то про внуков было
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Глянцевая красота - циничная и беспощадная.

57-летняя Шэрон Стоун снялась обнажённой для Harper's Bazaar. Снимки вышли отличные.
Но мне они очень не понравились. Объясню, почему.
На самом деле, Шэрон Стоун выглядит как сраное г*но.*Да, секс-символ 20-летней давности. Безусловно, актриса отличная. Ироничная, волевая, харизматичная баба, вылезшая с того света после тяжелейшего инсульта, вставшая на ноги и вернувшаяся в топовую голливудскую обойму. Однако всё это не отменяет того, что Стоун — полная и абсолютная некондиция. Тело её — не то что безупречно или хотя бы более-менее привлекательно, оно отвратительно. Ни один вменяемый мужик — не извращенец и не альфонс — не захочет такое. Но что же мы видим в глянце?*А видим мы там черно-белые снимки*гладкого, молодого, соблазнительного тела без единой растяжки, морщинки, пигментного пятнышка, ямки целлюлита или венозной звёздочки, но зато с очерченными косыми мышцами живота. И подпись: 57 лет. Кем себя чувствует среднестатистическая женщина, глядя на такое? А я скажу: последним чмом она себя чувствует. Думает: «Шэрон Стоун в свои без малого 60 — огонь, а я в свои всего-навсего 30 — поплывшая медуза, вялая курица и жирная свинья». Скорее всего, так оно и есть: и медуза, и курица, и свинья. С плохой генетикой, разумеется. Ну, так курица или свинья сама про себя решила. «Раз Шэрон Стоун не потеет десятилетиями в качалке, а максимум, что делает, — это лёгкую йогу, демонстрируя при этом великолепное тело, значит, у неё — отличная генетика. Раз я, даже занимаясь йогой и бегая по утрам, остаюсь вялой курицей, значит, с генами у меня — *опа. Вывод: в моём случае, борьба за качество тела — это борьба с ветряными мельницами. Лучше расслабиться, сделать убойный маникюр, купить модный парфюм и красивое платье», — примерно так рассуждает среднестатистическая женщина. Глядя на фотографии пенсионерок с телами пионерок, она делает вывод о генетической избранности этих пенсионерок. Это пример дефектной логики, которую я на дух не переношу, а глянец не приемлю за то, что он обманом вынуждает женщин мыслить дефективно.*Вместо того, чтобы мотивировать баб прийти в тренажёрный зал и хорошенько там вкачаться, глянец запиливает вусмерть уфотошопленные фотографии некогда красивых, но теперь уже старых звёзд.*Так глянец заставляет обычных женщин, которые ещё достаточно молоды, чтобы изменить свои тела к лучшему, опустить руки и спустить бабло на косметику и тряпки, которые он рекламирует. «Раз мне, в отличие от Шэрон Стоун, не повезло с генами, буду украшать себя другими способами», — решает наивная женщина, и глянец тут же агрессивно навязывает ей эти способы. Меня удивляет другое: зачем такие звёзды, как Шэрон Стоун, у которых есть всё — имя, деньги, признание — подписываются на участие в наглом обмане миллионов женщин? Не думаю, что Стоун получила за эту фотосессию какие-то немыслимые для себя деньги.*Просто звезда не смогла смириться с тем, что мужики её больше не хотят, и в предстарческой агонии захотела прокричать миру, что она ещё — «ого-го и эге-гей». Меня никто не зовет на свидания. Это так глупо, даже не знаю, что и делать, — признается Шэрон, — Я стараюсь откровеннее флиртовать, но, по-моему, мужчины даже не понимают, что это флирт. Они просто думают: "О, она забавная". О том, какой вред она наносит своим отчаянным «ого-го и эге-гей» другим женщинам, Шэрон не думает. А стоило бы.*Вы-то хоть не ведитесь. Изменяйте себя, пока это — в ваших силах. Ни один лак для ногтей, ни одни туфли не украсят вас так, как это сделает тренажёрный зал. И помните: глянцевая красота — одна из самых циничных и беспощадных иллюзий в современном мире.<br /><br />Какие чувства вызывают у вас красивые, но нечестные фотографии? Такие как фото Шэрон Стоун для Harper's Bazaar, например. Имеют ли они право на существование? Почему?
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
зачем такие звёзды, как Шэрон Стоун, у которых есть всё — имя, деньги, признание — подписываются на участие в наглом обмане миллионов женщин?
Исключительно потому, что Шерон Стоун - женщина.

Посмотрите на Майкла Дугласа. Да он не плохо выглядит, но видно что он - просто крепкий старик. Ни подтяжек, ни фотошопа. И норм!

Живёт в удовольствие.

Смирение, еманарот! Смирение - путь добродетели!
 
Сверху