Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Жена, Мама, Сестра, Дочь-Женщина.

Alexin-Gluk

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
107
Поблагодарили
41
Город
Кемерово
Была такая песня у Бутусова <если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк> это всё что можно сказать в этой теме (при себе всегда 3 ножа, газовый баллончик, электрошокер, (и это так называемый минимальный набор).Вы даже не представляете что может носить женщина в маленьком клатче. а ещё ни кого нежалко ни кого не тебя ни меня ни его.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Alexin-Gluk, гранаты Ф-1 не хватает в твоем наборе - в плен тоже нельзя сдаваться...
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Была такая песня у Бутусова <если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк> это всё что можно сказать в этой теме (при себе всегда 3 ножа, газовый баллончик, электрошокер, (и это так называемый минимальный набор).Вы даже не представляете что может носить женщина в маленьком клатче. а ещё ни кого нежалко ни кого не тебя ни меня ни его.
Я У СВОЕЙ НЕНАГЛЯДНОЙ ПОМИМО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ЕЩЕ РОЖКОВЫЙ КЛЮЧ 10 НА 12 НАШЕЛ.типа сыночке часто нужно акб с авто откручивать!
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Я У СВОЕЙ НЕНАГЛЯДНОЙ ПОМИМО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ЕЩЕ РОЖКОВЫЙ КЛЮЧ 10 НА 12 НАШЕЛ.типа сыночке часто нужно акб с авто откручивать!

Это мама... ( умилённо смахивает скупую слезу ) Не все такие конечно но иногда материнская любовь такая материнская...
Но вообще я против подобных опёк, формально я как выпорхнул в 18 лет из гнезда и морально и физически так уже и
без опёки материнской старался жить... Да и они уже как то не очень да и младшенькие имеються вот там дааааа за
юбку до сорока лет держаться... Всё же мужик должен быть мужиком... Никакой на эмпнсипации...Ну тока чуть чуть может...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вы даже не представляете что может носить женщина в маленьком клатче
От трусов, до пулемета...
Жаль что найти в женской сумке то что надо в данный момент практически невозможно)))
 
Сверху