Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зацените комплект выживальщика

nukecat

Выживальщик
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
110
Поблагодарили
70
Город
Йошкар-Ола
Тсссс, комрад. :punish: Не стоит вести такие разговоры в открытой для всех части форума.

Такими разговорами полрунета заполнено... :)

И есть куча книг (уже изданных) с разными вариациями данной темы...

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

- То что война будет и Россию будут делить-это полюбому понятно,сейчас по договоренности с западом,дадут "выборам" произойти,а потом ,когда президент "новый" станет главным главнокомандующим,даст указ на вхождение России в союз с НАТО,вот тогда войска по договору и войдут беспрепятственно на нашу территорию... путин и медведев,во главе с теневым генералом чубайсом-вот главные враги нашей страны.

Кстати база НАТО на нашей территории уже есть... :(
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Кстати база НАТО на нашей территории уже есть... :(
Это где же такое чудо!?? НАТО в России!??? Не верится что то!

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

- То что война будет и Россию будут делить-это полюбому понятно,сейчас по договоренности с западом,дадут "выборам" произойти,а потом ,когда президент "новый" станет главным главнокомандующим,даст указ на вхождение России в союз с НАТО,вот тогда войска по договору и войдут беспрепятственно на нашу территорию... путин и медведев,во главе с теневым генералом чубайсом-вот главные враги нашей страны.
Дык и Российские войска по тому же договору тогда в Европе встанут!!!
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Это где же такое чудо!?? НАТО в России!??? Не верится что то!

Автор наверно подразумевает о создании немецкими специалистами полигона под Мулино.

Дык и Российские войска по тому же договору тогда в Европе встанут!!!

А есть чем встать? Я лично не уверен, у нас остался только ядерный щит, а про вооружение пехотных частей я молчу.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я лично не уверен, у нас остался только ядерный щит,
ИМХО-остался, иначе бы мы уже были бы под Пиндосами.
а про вооружение пехотных частей я молчу
А обычных пехотинцев и ставить никто не будет. Поставят десантников, морпехов, ВВшников-я лично знаю не только людей там служащих, но и их подготовку-они оченно серьезно подготовленны. Касается это в основном, контрактников, но и срочники тоже ничего
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
ИМХО-остался, иначе бы мы уже были бы под Пиндосами.

А обычных пехотинцев и ставить никто не будет. Поставят десантников, морпехов, ВВшников-я лично знаю не только людей там служащих, но и их подготовку-они оченно серьезно подготовленны. Касается это в основном, контрактников, но и срочники тоже ничего

:sarcastic_hand:Кого поставят? Ну поставят механизированную часть, но никак не ВВ-шников или десатников, морпехов тоже наврятли. Обычные контрактники - пехотинцы или танковый полк, вот тогда всё интересней, думаю даже выгоднее ставить танки, чем людей.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Обычные контрактники - пехотинцы или танковый полк
Можно и этих ставить-подготовка мотострелков, особенно контрабасов, меня все больше радует. А почему такое недоверие к десанту и ВВ-на сей момент у них очень серьезная подготовка, особенно если различные спецназы и разведки
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Можно и этих ставить-подготовка мотострелков, особенно контрабасов, меня все больше радует. А почему такое недоверие к десанту и ВВ-на сей момент у них очень серьезная подготовка, особенно если различные спецназы и разведки

Это ударные части! Они совершают различные операции, но никак не по защите или патрулировании. Это не недоверие, просто эти люди нужны в другом месте будут.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Это ударные части! Они совершают различные операции, но никак не по защите или патрулировании. Это не недоверие, просто эти люди нужны в другом месте будут.
Не хочется флудить-ну да ладно:)) (Артемиус, извини нас-почистишь потом :))
В принципе ты прав про ударные части, но я думаю люди,Ю специализация которых патрулирование и защита найдутся, а если не найдутся (в чем я сомневаюсь)-подготовят.
Ведь стояли же наши миротворцы кое-где и нормально
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
Ну у них домашних пирожковых баз уже здесь с буквой М заранее понастроено..)) А то что они ОХУ..ЛИ-это точно, вот только сядут своими жопами на нефтяные скважины и будут греться,а земли наши под свои владения уже сейчас 1000000гектаров уже выкупили у России и они теперь по документам уже не наши...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
да не в этом дело...
НАШ БЫТ...САМЫЙ СУРОВЫЙ БЫТ НА СВЕТЕ...!!!
и ни лес, ни нефть, ни газ...этого не изменят...:)
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
ну им здесь жить и не нужно,мы им как помеха тоже не нужны,вот потому то мы в планы ихние и не входим,им как и в Ираке-недра и богатства наши нужны,а оставят нас в живых(в планах уже разработанных стратегами ихними) 50 мульонов ,для обеспечения поставок сырья на запад... Хотя на самом деле рабочего населения вместе с детьми сейчас в России всего 7-9%..остальные-нахлебники.
http://www.youtube.com/watch?v=-DUh0uuSEUQ&feature=related
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
SkorpIzora;от куда данные!???

- ну ты хотя бы ролик посмотри,а данные не секретные,их в программе какой то уже показывали..
 

nukecat

Выживальщик
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
110
Поблагодарили
70
Город
Йошкар-Ола
>>>Автор наверно подразумевает о создании немецкими специалистами полигона под Мулино.

НЕ помню, но там именно речь о базе шла на нашей териритории...
Гуглить нуно...
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
НЕ помню, но там именно речь о базе шла на нашей териритории...
Гуглить нуно...
думаю баз ино!будет на нашей теретории мноого.
Медвепут всё санкционирует.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Серпинг, Все правильно делаешь!!!
Кому нужно услышать - услышат.
Остальное просто мясо
 
Сверху