Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зацените комплект выживальщика

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
бензиновую тоже можно использовать в роли свечке и зажимать никакую кнопку не надо
Ясен пень не надо. Но и для газовой не помешает.
Где есть широчайший выбор зажигалок в продаже?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
для этого есть свечи
И не для этого тоже....

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Где ты видел ШИРОЧАЙШИЙ выбор? Даже широкой и то очень поискать.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
И колесико с кремнем и пружинкой должно быть как на газовой , иначе кремни жрет.
Что там слышно за газовую со стопором кнопки----нажал и поставил вместо свечки если приспичило .

Уже лет как 7 пользуюсь вовсю минигазовыми горелками и паяльниками
Гугл в помощь!
Нужны специальные горелки - бытовые зажиги перегреваются.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну это совсем не солидно, тем-более крикет кремневая.
Кремневая - это преимущество. Даже если сломается зажигалка, костер можно разжечь и за счет кремешка.
В старых туристических книжках советовали взять простой карандаш, расколоть его, вынуть грифель и вместо него уложить кремешки в ряд, а потом половинки карандаша склеить. Чиркать - и разжигать огонь.
Тогда продвинутых кремней промышленного изготовления, предназначенных спецом для туристов, не видывали...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Серпинг, без обид-сейчас ты напоминаешь Кедриста с его голоданием. Я понимаю-это важно, но в каждой теме это совать-глупо. То есть мы должны обсуждать это видео в Фонарях, В Зацените комплект выживальщика и везде.ю. Есть четко названные темы-то и в них и обсуждается
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
я задуматься вас заставить хочу... Ну если не нравится предложенная тема-извините... меня вот динамит от всего что в моей стране происходит,вот и пытаюсь найти кому не безразлична судьба нашей Страны.. Ну то что в разные темы засунул-так ведь на разных темах разный контингент народу сидит,хотел просмотреть реакцию кому-то всеравно али нет...

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

Да,согласен,надо в отдельной теме это обсуждать.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
На серпинга накатила депрессия... или патриотизм.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
я задуматься вас заставить хочу...
Давно задумываемся...

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:17 ----------

меня вот динамит от всего что в моей стране происходит,
А кого не динамит......
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
- То что война будет и Россию будут делить-это полюбому понятно,сейчас по договоренности с западом,дадут "выборам" произойти,а потом ,когда президент "новый" станет главным главнокомандующим,даст указ на вхождение России в союз с НАТО,вот тогда войска по договору и войдут беспрепятственно на нашу территорию... путин и медведев,во главе с теневым генералом чубайсом-вот главные враги нашей страны.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
- То что война будет и Россию будут делить-это полюбому понятно,сейчас по договоренности с западом,дадут "выборам" произойти,а потом ,когда президент "новый" станет главным главнокомандующим,даст указ на вхождение России в союз с НАТО,вот тогда войска по договору и войдут беспрепятственно на нашу территорию... путин и медведев,во главе с теневым генералом чубайсом-вот главные враги нашей страны.

Тсссс, комрад. :punish: Не стоит вести такие разговоры в открытой для всех части форума.
 
Сверху