Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хвастаемся железками!:)

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Vlad17, это нак кой же черт тебе столько то? Я уже молчу,сколько это в денежном эквиваленте было бы. Нет, все же рад,что вылечился в свое время от кнайфомании,и теперь гляжу на ваши глоки и прочее ,и даже не завидую ни сколько. Вот ствол бы прихватил у вас на память,не скрою,вещь стоящяя всего остального. Но,чего то сомнения закрадываются--ваша ли..Уж больно породистая .
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Если это тот Vlad17 что на ганзе то там у него вроде больше
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Может находил на месте гулянок охотничьих/рыбацких. Четверть может дарили.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Может находил на месте гулянок охотничьих/рыбацких. Четверть может дарили.
У них под боком банановая республика- Приднестровье:russian_ru:, там этого (и посерьёзней) барахла:preved: много...
А граница там весьма условная...
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
У них под боком банановая республика- Приднестровье:russian_ru:, там этого (и посерьёзней) барахла:preved: много...
А граница там весьма условная...

скорее не банановая, а патроновая :pleasantry:

з.ы. часто бываю в Тирасполе, да и в Одессе-маме таки да
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17 скажи,а что за нож на 1й слева фотографии на последнем посте (он у тебя выше еще повторялся)

и на 1й фоте 2й снизу нож,с зеленой рукоятью?
также,если тебе не трудно их ттх (ширина длина толщина) или просто названия,я загуглю )

Вы о Гербере спрашиваете? Это LMF II Infantry

Если я правильно понял вопрос то это OKS RD4 Rager series

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Vlad17, если это все твои, в чем сильно сомневаюсь, то укажи хоть названия что ли, а то картинки мы и сами могем посмотреть в инете :mosking:

Сомневаться, конечно, невозбраняется :), но ножи мои :)
Вообще то это ножи известные, но если, какая модель не известна - спрашивайте.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Ребят давайте только свои постить.

Vlad17, это у тебя такие комплекты есть что ли?

Да, а что? Нормальные БП комплекты.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Vlad17, это нак кой же черт тебе столько то? Я уже молчу,сколько это в денежном эквиваленте было бы. Нет, все же рад,что вылечился в свое время от кнайфомании,и теперь гляжу на ваши глоки и прочее ,и даже не завидую ни сколько. Вот ствол бы прихватил у вас на память,не скрою,вещь стоящяя всего остального. Но,чего то сомнения закрадываются--ваша ли..Уж больно породистая .

Я ножи покупал, покупаю и буду покупать :)

Вот здесь я выложил больше фото ...

http://guns.md/index.php?/topic/1064-фото-наших-ножей/

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Если это тот Vlad17 что на ганзе то там у него вроде больше

Тот самый и ножей, стволов и патронов у меня, действительно, больше , чем на фото :)
 

chiseliov

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
13
Поблагодарили
5
Город
молдова
Всем привет ! Мы с Vlad 17 земляки , хорошие знакомые и в некотором смысле коллеги :)
Подтверждаю что все ножи на его фото принадлежат ему же ;)

А вот моя коллекция , все куплено мной на честно заарботанные деньги , ничего не дарили :D

с лева на право :



Boker AF II , Gerber Mark II , Boker US M3 , Glock 78

Victorinox Spartan (ЕДЦ НОЖ номер два , в компании ручки паркер и зажгалки зиппо )

Сold Steel Delta Dart

Buck 110 (ЕДЦ НОЖ )


вот так скромненько :)
 
Последнее редактирование:

maugli

Интересующийся
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
29
Город
туапсе
моё изготовление

самоделка .кстати ножи для выживания .проверенно веками .левый гибрид северных вариантов правый саамский нож.
 
Последнее редактирование:

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Вот мои 5 копеек (не только холодное, а скажем то что в прикроватной тумбочке:mosking: лежит) Все прикольные штуки в одну фотку не сунешь тем более что нарезное отдельно, хозбыт отдельно, инструмент и прочие приблуды отдельно.....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Санчес!... Посмотрел на фото и со Стариком согласился!:laugh4:
Но вот на счёт арбалета задумался...:russian_ru: Блин, жена узнает что купил -она мине свой армагеддец устроит...и до БП не доживу...А Ладно! Прорвёмся...Ну не куплю я в машину новые чехлы и музыку?...Да и хрен с ними, будем радио слушать....
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Не поверишь, я с женой две недели войну вел........потом плюнул, поехал купил и перед фактом поставил, два дня дулась, пришлось ей колечко прикупить (попустило сразу).
 
Сверху