Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хвастаемся железками!:)

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Поздравляю с приобретением! Если можно про фонарь поподробнее, плохо видна модель.... и, что за авто? Чем больше фото, тем лучше :).....
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Поздравляю с приобретением! Если можно про фонарь поподробнее, плохо видна модель.... и, что за авто? Чем больше фото, тем лучше :).....

Спасибо! Фонарь - "Fenix LD10", тачка - Chevrolet Niva" новой модификации с 2,0 л. двигателем.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Фото - стыдно делать, "зеркалка" любимая "умерла", остался телефон...
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
А че у вас таких нет?
Чисто российский ништяк)))
На самом деле в ней от "Нивы" только задний мост и кузов. Потроха все "опелевские". Сейчас опять стали производить в небольших количествах, я её на заказ год ждал, две недели назад пригнали. Есть еще точно такая, но уже с "нивовскими" потрохами. И цвет - один в один.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
ништяки зачетные, только вроде как тема для ножиков-режиков, т.к. в разделе ХО
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

chiseliov

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
13
Поблагодарили
5
Город
молдова
AF Black

Давно судя не заходил , а тем временем кое что из обновок подошло ...
вот Boker Applegate Fairbairn Black , очень камфортный в удержании кинжал , клинок простая но рабочая сталь 440С , сделан в золингене , и что приятно доступный по цене мне обошелся всего в 220 долларов , состоит на вооружении немецкой KSK ( это конечно нож ни лучше не хуже не делает , но факт есть факт ) кроме него еще разной мелочевки пришло , фотика под рукой нет сейчас , пока жду шеффилдский Fairbairn Sykes :pleasantry:
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
нож-копьё-мачете..
1062db9f17e8.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

..тяжёленькиё получился -600 грамм,толщина обуха 4,5 мм,кованный сегодня ,пока незакален незаточен,ножны в проекте из "пресноводного крокадайла",возможно можно будет использовать как топор,-вес подходящий.лезвие 25 см .полный размер 40см.на ближайшей лесной вылазке будет испытан.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
grozan, о, тут как раз))
Полая ручка для чего-то??
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСАДИТЬ НА ДРЕВКО,-ОБОРОНЯТЬСЯ ОТ МИШЕК КОСОЛАПЫХ ИЛИ НЕДРУЖЕСТВЕННО НАСТРОЕННЫХ ПРОХОЖЫХ

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

ДЛЯ МАСШТАБА ВОТ ФОТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
055f17d38ce6.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Поблагодарили: Gehad

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
хотяб потму что ее выпускает шевроле , а не опель!
Выпускает ее компания "Дженсер" совместно с "АвтоВАЗом", а не "Шевроле". Там отдельный цех или минизавод. . Потроха - "Опель", т.к. у него есть модель двигателя, а соответственно и КПП, и РК, устанавливающиеся в этот кузов. Такие модели уже выпускали в 2005-2008 гг.

эээ...
тебя обманули чувак...

Спасибо, чувак, ты открыл мне глаза)

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

ништяки зачетные, только вроде как тема для ножиков-режиков, т.к. в разделе ХО
Автомобиль стальной, убить может. Значит - холодное оружие)))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСАДИТЬ НА ДРЕВКО,-ОБОРОНЯТЬСЯ ОТ МИШЕК КОСОЛАПЫХ ИЛИ НЕДРУЖЕСТВЕННО НАСТРОЕННЫХ ПРОХОЖЫХ
От собачек еще, чувак, от собак! - но ты этого пока не знаешь, а может в красноярске нет стайных собак, хотя, сомневаюсь.
Хорошая вещь и та и другая, обе в моей концепции (смотри тему нож по чертежу)

PS
Дырочку просверли на самом краю рукояти, чтобы гвоздик/шурупчик /шпильку ставить - дабы железко копья не состочило в разгаре боя :)
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
От собачек еще, чувак, от собак! - но ты этого пока не знаешь, а может в красноярске нет стайных собак, хотя, сомневаюсь.
Тебя в натуре когда то собачки обидели сильно))) Хорошо что не крокадилы) А то бы конструкции ножей были бы в другой парадигме))))
Я когда по ночнику ходил, то рогатку с собой носил от собак)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Тебя в натуре когда то собачки обидели сильно))) Хорошо что не крокадилы) А то бы конструкции ножей были бы в другой парадигме))))
Я когда по ночнику ходил, то рогатку с собой носил от собак)

Видимо это были просто мирные собачки, и они на тебя не охотились.
А как насчет стай в 25 голов, а в 50?
Думаешь такого не бывает?!

Что собаки, что волки, что люди, что медведи, что крокодилы - смысл один.

P.S.
Уромбуйте свои сме***очки себе в дупель
 
Сверху