Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
LV426, значит ты один. Ясно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вон оно как, это "невежественный электорат" не дает бороться с коррупцией.
А что не так? Все в точку. Ты только думаешь что имеешь понятие, но на самом деле твои знания ничтожно малы о том по каким трубам течет кавно в этом мире. Ты мечтаешь о благоденствии и равенстве..Не будет такого никогда, всегда будут бедные и богатые, добрые и злые. Ты даже понятия не имеешь как бороться, чем и какими методами. Ты даже не знаешь чем отличается методика от методологи не заглянув в педикию. Ты понятия не имеешь как работает госаппарат, а уже выставляешь себя борцуном с коррупцией) Я охреневаю по тихому чес слово....

Эта "секта" называется Россия, но из Москвы он, понятно, все несколько по другому видится, особенно если смотришь из окна какой-нибудь торговой палаты, сидя в кресле менегера.
Это еще раз говорит о том что ты глуп и мыслишь штамапами. Весь форум это еще не Россия. И вообще кто тебе дал право решать кто Россия а кто нет? Тоже мне глас гармошки на свадьбе...Какие то окна чиновников и манагеров придумал.
Извини, но мне кажется ты совсем не ходил в школу и тебя не научили сначала думать, а потом давать волю эмоциям.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Jagdhund, я не спорю. Мне просто интересно.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Извини, но мне кажется ты совсем не ходил в школу и тебя не научили сначала думать, а потом давать волю эмоциям.

*намазывает икру на попкорн, ждет кровавой развязки*
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*намазывает икру на попкорн, ждет кровавой развязки*
Если так оно и есть. Человек ни фига не отдупляет происходящего (про Матадора), а читает только высеры провокаторов. Я за рюмочкой чая могу рассказать много интересного, о том как например в нашем совфеде люди решают серьезные вопросы в пользу России. За зарплату, как не берут откаты, как честно делают свою работу. И таких не мало. Даже познакомить могу, но не буду, потому что они не любят глупых людей.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Jagdhund, я не спорю. Мне просто интересно.
Видишь..Ты уже сомневаешься - это первый признак к прозрению) Вот если бы начал давать ссылки на всякую глупость провокаторов из ЖЖ, то я бы констатировал регресс и агонию, как некоторым индивидуумам. Которые не хотят давать ответ на мой вопрос, а просят что бы я давал ответы на вопросы которые скопипастили у людей которые абсолютно не рубят в ситуации и руководствуются только эмоциями (прошу отметить - я специально так построил предложение).

Вот живой пример
http://www.agentura.ru/infrastructur...sbases/camran/
Причем вместе с военными базами были ликвидированы и располагавшиеся на их территории центры радиоэлектронной и радиотехнической разведки, что существенно сказалось на возможности российских спецслужб получать важную информацию.

И вот чем закончил:
Ликвидация ГРУ http://news.rambler.ru/11256966/
Главное разведывательное управление Генерального штаба «оптимизируется» в простое управление. Констатация свершившегося факта — военной разведки в России больше не существует. На этой неделе появилась информация об отставке начальника ГРУ ГШ генерал-полковника Александра Шляхтурова. В самом ведомстве к этим отставкам-назначениям относятся спокойно: «Мавр сделал свое дело, мавр может уходить»». «Собственно, можно констатировать, что военной разведки в России больше не существует.
Это все, разуметься, исключительно для укрепления обороноспособности РФ! Или я что-то притягиваю за уши?
Так уверенно цитирует...И даже не может сообразить элементарные вещи - А они нужны эти станции? Может они морально устарели и их заменили более современным о чем такие сволочи забыли Матадору написать. У нас звиняйте не ДАРПА, которые свои направления по исследованиям в Инете выкладывают - типа смотрите чем будем вас душить. Типичное пендосовское бряцание оружием. Или эти песни про "Эшелон"...Тьфу пля, вы армия или рекламное агентство?
ГРУ, может его упразднили по причине того что уже заменили. Это вообще то военная разведка, а не институт благородных девиц, и свои отчеты они не обязаны выкладывать в Инет...Может мавр перекрасился в араба и стал еще могущественее и страшнее?
Детсад пля....
 
Последнее редактирование:

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
LV426, мне, ПРАВДА, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!
Не люблю политические диспуты, забастовки или демонстрации и пр. Далек я от этого.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, мне, ПРАВДА, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!
Интересно тебе или не интересно - ты по определению участник процесса. Потому что живешь тут. Это Jagdhundу - интересно должно быть. Он в другом государстве живет.
У тебя ДОЛЖНА быть своя позиция. У нас в этом и проблема - я писал уже выше, но почему то никто не читает, все привыкли - Моя хата с краю ничего не знаю.
Наши деды были умными и задавали четкий и прямой вопрос----
pl53.jpg


Не надо самоустраняться от проблем. При всем моем уважении.
Я не призываю лезть на баррикады и т.д. Но свою гражданскую позицию должен иметь КАЖДЫЙ и уметь ее защищать. Так перед собой будешь честен. За Зюга или Жирика, или Вована - это второй вопрос. Должна быть твердость убеждений, а не гавканье с дивана с бутылкой пива в руке, как у некоторых (я не про тебя лично). Гавканье основанное на каких то древних ссылках и речах провокаторов.
Это мое ИМХО. Извини что резко, но по другому уже саибался.

Жду очередную порцию презрения и летящих тапочек)))
 
Последнее редактирование:

Переплут

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
55
Город
Ижевск
вчера на ютубе на секундочку появилось видео с боя Федора Емельяненко снятое из зала с мобильного телефона, где народ орал Путину Вали отсюда и все такое, но его сразу же удалили.... Щас подобное видео есть на сайте Навального.
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Так уверенно цитирует...И даже не может сообразить элементарные вещи - А они нужны эти станции? Может они морально устарели и их заменили более современным о чем такие сволочи забыли Матадору написать.
Все верно, вот НАТО в Грузии базы нужны и в Польше тоже и в Крыму, а нам зачем, у нас же технологии не чета НАТОвским, это у них каменный век, а мы и из кремля все видим, как это я не учел, наверное по своему скудоумию. :sarcastic_hand:
Ты сам то в это веришь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Панда тибе не атветит, он обиделса на твою непроходимую глупасть и ушол с форума.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,763
Город
Европа

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Панда тЁбе не Ответит, он обиделса на твою непроходимую глупОсть и ушЁл с форума.
Да кто бы спорил, экономических ВУЗов не кончал, у меня несколько другой профиль, но у нас теперь торгаши самые ценные специалисты, во всех областях, даже министр обороны торгаш.

ЗЫ:Учи русский язык.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты сам то в это веришь?
Я верю в то что знаю и то что видел, либо верю той информации, что получаю из проверенных источников - и это не Интернет.
Это неприятно, но не критично. Пендосо армия никогда не пойдет в Россию. Они окуевшие но не глупые. Это всего лишь очередное "бряцание оружием" и не больше. проку от этой базы, кажется к 2015 в стратегическом плане ни какой, только как диверсионная. Потому что первые удары будут именно по ним. Помнишь поговорку - Держи друзей близко, а врагов еще ближе?

Панда тибе не атветит, он обиделса на твою непроходимую глупасть и ушол с форума.
Гриш, ты жырный троль. Не сцы, я тебе это говорил - уйду очень скоро.
Уйду потому что я не песдобол и за свои слова всегда отвечаю.
Но я так же оказался глуп что повелся на твою разводку. Но если сказал, то надо делать.
Завтра меня больше не увидишь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Э-э не-е! Мне не просто интересно
Я понимаю что тебе не покую.. Я чисто как пример тебя привел положительный. Ты далеко, но имеешь свою точку зрения и дела России не безразличны. Т.е. в хорошем смысле привел как пример.
 

Похожие темы

Сверху