Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Начинать надо с того, чтобы у вас любой мужик говорил, что думает, где и когда хочет, тока в общественных местах без мата, а не гордился тем, что его тявк цензура пропустила. И вы этот тявк потом муссируете до дыр. ОБЫДНО за страну

Ага, обидно до слез. Мухосранск. Мужик с капустой в бороде. Тявк. Общественное место. Фууу-у-у, как не прилично. Другое дело - эффективный менеджмент по распилу и откату.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Молодец мужик хорошо сказал вот только мотивация не помощь народу а себе любимому выбить место на следуйщий срок хотя могет быть я и не прав.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Для себя я сделал вывод
:прекращать мноовековую Эпоху Гнилого Госуправления элементарным прекращением многовекового Парадокса Выборов /Отбора.
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Советчики значит хр..новые? Сам же их и назначает...

Ну не скажи, не скажи, чего стоят только "гениальные" назначения Иванова и Сердюкова! Разве можно считать этих честных, умных, порядочных людей, ЛУЧШИХ профессионалов в военном деле, плохим назначением?
Да, только, благодаря их усилию, мы еще не "чистим НАТОвские сапоги"! :rofl:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну не скажи, не скажи, чего стоят только "гениальные" назначения Иванова и Сердюкова! Разве можно считать этих честных, умных, порядочных людей, ЛУЧШИХ профессионалов в военном деле, плохим назначением?
Да, только, благодаря их усилию, мы еще не "чистим НАТОвские сапоги"!
Это точно. Взять, к примеру, Сердюкова.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сердюков,_Анатолий_Эдуардович
Понравилось вот: "Одной из инициатив Анатолия Сердюкова стала разработка новой формы военнослужащих, отвечающей современным требованиям. На создание новой формы из бюджета было выделено 100 млн рублей[17], полностью перейти на новое обмундирование планируется в 2011 году с общими затратами на переход не более 5,5 млрд рублей.[18] В разработке формы помимо профильных организаций — Центрального научно-исследовательского института текстильной промышленности, Центрального научно-исследовательского института кожи и обуви и геральдического отдела Министерства обороны РФ — участвовали дома моды Валентина Юдашкина и Игоря Чапурина."
А теперь: http://www.youtube.com/watch?v=YJSSeeP3aw0
И здесь: http://www.baltinfo.ru/2011/03/16/V...omnenno-merznut---glavnyi-voenprokuror-193435, особенно: "Москва, 16 марта. Главный военный прокурор Сергей Фридинский уверен, что солдаты мерзнут в новой форме «от Юдашкина», пишут «Аргументы и факты»...

Страна должна знать своих героев:
http://go.mail.ru/search?rch=e&q=солдаты+мерзнут+в+форме+от+юдашкина

Так что да, гениальный специалист, профессионал своего дела.

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Интересно, интересно (насчет национальностей)... http://mifov.net/?p=891
Особливо здесь:
"Первый заместитель Руководителя Администрации Президента России является одним из наиболее интригующих и влиятельных людей в современной русской политике. Считается главным строителем управляемой демократии в России.
Сурков родился 21 сентября 1964 года в селе Дуба-Юрт, наполовину чеченец. Настоящие имя Дудаев Асламбек Андарбекович. После развода родителей взял фамилию матери Сурков и имя Владислав..." Наверно, здесь русский дух, здесь русским пахнет...

Интересно, какие настоящие имена и национальности наших известных политиков? Кто чем поделится?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Интересно, какие настоящие имена и национальности наших известных политиков? Кто чем поделится?
Есть данные 4-летней давности, с того времени ОПГ Едросов заметно увеличилась т.к., объемы воровства приняли такой масштаб, что старый еврейский кагал, доставшейся по наследству путлеру от эльцина, не в состоянии все переварить. Какал растет и крепнет “за счет России и на ее обломках” по Бжезинскому, а стабфонд это их заначка на постБП.
Итак, цифры, факты:
По данным журнала «Финанс», в Госдуме заседало 20 из 500 самых крупных воров России. 19 из них - в «Единой России» и один - в ЛДПР. Состояние каждого составляет от 4 до 322 млрд. рублей. Трое из «партии» «Единая Россия» - долларовые миллиардеры.

Сулейман Керимов («Единая Россия») - $ 12,8 млрд.
Александр Лебедев («Единая Россия») - $ 3,6 млрд.
Андрей Скоч («Единая Россия») - $ 1,7 млрд.
Среди депутатов - долларовых миллионеров:
Леонид Симановский («Единая Россия») - $ 890 млн.
Владимир Груздев («Единая Россия») - $ 820 млн.
Саит-Салам Гуцериев («Единая Россия») - $ 730 млн.
Айрат Хайрулин («Единая Рос сия») - $ 470 млн.
Борис Зубицкий («Единая Россия») - $ 300 млн.
Зелимхан Муцоев («Единая Россия») - $ 270 млн. и др.

Список кандидатов в депутаты от «Единой России», состояние которых, нажитое нечестным путём, составляет $90 млн. и больше:

Фамилия кандидата и состояние в млн. $
Рашников В.Ф. 4350
Скоч А.В. 3000
Морозов А.А. 2140
Симановский Л. Я. 930
Груздев B . C . 800
Борцов Н.И. 510
Муцоев З.А. 510
Туголуков Е.А. 500
Хайруллин А.Н. 470
Зубицкий Б.Д. 380
Варшавский В.Е. 300
Шишкин А.Г. 300
Савченко О.В. 250
Южилин В.А. 250
Саввиди И.И. 200
Пекарев В.Я. 180
Юревич М.В. 160
Головнев В.А. 150
Каноков А.Б. 90
Гридин В.Г. 90
ИТОГО: 15,56 млрд. $

См.: http://www.voskres.ru/info/timonin.htm
Уголовные преступники находятся на государственных должностях только потому, что их покрывает Путин, которого «сделали» Президентом РФ евреи. Ведь, Путина до выборов никто не знал. К 2000 году на всех ключевых административных должностях находились евреи:


Советник Ельцина по вопросам экономики - Лившиц - еврей.

Во всё время правления Ельцина (1991-1999) большинство его советников были евреи.
Главы Администрации Президента - евреи: Чубайс, Волошин и Дочь Президента (новая должность у еврейской власти) Татьяна Дьяченко (по еврейскому закону - Галахе, как дочь еврейки - еврейка).


ПРАВИТЕЛЬСТВО

Министр экономики – Ясин – еврей
Зам. Министра экономики – Уринсон – еврей
Министр финансов – Пансков – еврей
Зам. Министра финансов – Вавилов – еврей
Председатель Центрального банка – Парамонова – еврейка
Министр иностранных дел – Козырев – еврей
Министр энергетики – Шафранник – еврей
Министр связи – Булгак – еврей
Министр по природным ресурсам – Данилов-Данильян – еврей
Министр транспорта – Ефимов – еврей
Министр здравоохранения – Нечаев – еврей
Министр по науке – Салтыков – еврей
Министр культуры – Сидоров – еврей


ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ВЛАСТЬ

Председатель комитета по СМИ – Грызунов – еврей


ПРЕССА

"Известия" – Голембиовский – еврей
"Комсомольская правда" – Фронин – еврей
"Московский комсомолец" – Гусев (Драбкин) – еврей
"Аргументы и факты" – Старков – еврей
"Труд" – Потапов – еврей
"Московские Новости" – Карпинский – еврей
"Коммерсант" – Яковлев (Гинзбург) – еврей
"Новый Взгляд" – Додолев – еврей
"Независимая Газета" – Третьяков – еврей
"Вечерняя Москва" – Лисин – еврей
"Литературная Газета" – Удальцов – еврей
"Гласность" – Изюмов – еврей
"Собеседник" – Козлов – еврей
"Сельская Жизнь" - Харламов – еврей.
"Совершенно Секретно" – Боровик – еврей.


ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО:


Государственная телерадиокомпания, «Останкино» - А. Яковлев – еврей.
Российская телерадиокомпания - Попцов – еврей.


1996-1999 г.г. – «СЕМИБАНКИРЩИНА».

О правительстве говорить бессмысленно.
Все финансы России сосредоточились в руках евреев.

Страной управляли семь банкиров, шесть из которых – евреи:
1.Авен - еврей,
2. Березовский - еврей,
3. Гусинский - еврей,
4. Потанин (по Потанину данные разнятся).
5. Смоленский - еврей,
6. Фридман - еврей,
7. Ходорковский – еврей.

edimRossiju.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

Народ состоял на 100% из советских, у которых могли быть любые национальности. Национальности, а не нации или народы.
И никого не волновал вопрос какой национальности на той или иной стройке больше, в отличии от того сколько на ней комсомольцев. Потому что от этого зависело название стройки.
А вот за то что кто нибудь начал бы голосить, что "наших тут больше" вполне можно было получить в тыкву, в том числе и от людей своей национальности.
Впрочем ты, для освежения памяти, можешь поискать статьи 50-80х годов где бы говорилось о русском народе в настоящем времени.
А ты не задавался вопросом, почему за советскую власть вплоть до Москвы воевать у народа особого желания не было? Потом Сталин догадался и вернул в армию погоны, в условиях войны был снят фильм Александр Невский, где есть такие строки - “вставайте люди русские”, кстати, по нынешнему ТВ, этот фильм разок показали, но песня из фильма исчезла, нет толерантный фильм, оказывается. Во времена ВОВ появились ордена Суворова, Кутузова. У Сталина хватило мозгов понять, что советским патриотизмом народ не подымешь на ратные подвиги. А ты это понимаешь? Или что, русский патриотизм, национализм типа фантика в руках иллюзиониста, захотел - достал, помахал, повертел, отправил в атаку на смерть, а захотел убрал, хватит, мол, теперь время распила и отката. И как долго будет продолжаться эта карусель? Сначала - запрягай, строй, гни спину, потом приватизация в интересах кодлы, и как ни в чем ни бывало, - опять запрягай, типа кодле нужны новые распилы? При таком раскладе в стране не будет народа, никакого, будет лишь жиреющий олигарх и обслуживающая, дешевая рабочая сила без роду и племени, что и требуется нынешнему режиму.
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Ну, если ты считаешь, что армия стоит на первом месте при восстановлении разрушенной страны, то специально для тебя посмотрю.
Причем, тут то, что считаю я? Ведь это ТВОИ слова:
Пу... Чисто моё мнение таково. Когда он пришёл, стана была в таком состоянии, что если бы не с боевиками воевали, а например с Польшей. Т.е. страной с регулярной армией и подготовленными солдатами порвали бы нас как тузик грелку. Пиннали бы до северного полюса и оставили бы там с пингвинами жить.
Разве нет? Если бы ты сказал, про что-то другое, что по твоему мнению стоит на первом месте, я бы спросил про другое.
Просто все путинисты, когда их начинают спрашивать про КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА, сразу начинают прыгать с темы на тему, не за одно слово, конкретно не отвечая.
LV, тоже отказался разбираться по пунктам, хоть и обвинил меня в том что я общие слова из разных «дешевых блогов» понадергал. Вот взял бы конкретно и,цифрами с фактами, опроверг бы досужие домыслы «школоты».
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Попробую аккуратно, чтобы уложиться в законные рамки, не превысив их:
взято отсюда: http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/ , так что я ничего не придумал.
Цитата:
В ходе своей лекции Берл Лазар неоднократно признавался в любви к «мальчику-соседу»:
«Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно."
Цитата:
Впрочем, большие друзья Израиля, по признанию Лазара, рассеяны по всей территории РФ: «сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой».
Цитата:
… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…
берл лазар – главный раввин россии (из материала агентства Интерфакс).
Цитата:
25.10.2004 В. Путин встретился с Б. Лазаром и пообещал помощь федерального центра еврейским общинам в регионах страны. Б. Лазар: «В России еврейская община развивается быстрее, чем в любой другой стране мира», поблагодарил президента РФ за содействие.
Цитата:
О еврейских корнях президента Путина сообщил в своём интервью израильский бизнесмен и эмигрант из Ленинграда И.Радошкович ещё в 1997г, примерно следующее: « его троюродный брат Владимир Путин имеет большие перспективы продвижения… в Российской политике». А Борис Абрамович Березовский, если верить газете «Комерсантъ» от 15.07.2005г., заявил: «Путин может получить израильское гражданство, как этнический еврей по матери. Это сыграло немалую роль в восхождении его к власти».
Цитата:
Однако, русским патриотам теперь более интересна сущность дмитрия медведева.
В системе документаций еврейских общин (Ктуба – брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский). Отец – Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать – Циля Вениаминовна, еврейка.
Еще здесь интересно почитать: http://dymovskiy.name/blog/genetic_rubbish/6873.html
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Я не понял, ты что, меня обвиняешь в том, что в "дешевых блогах" пишут правду?
Если это лож или глупость опровергни, только цифрами и фактами, а не выкрикиванием лозунгов, про то что мы, "без Путина уже бы чистили НАТОвцам сапоги" (цитата вероятно взята с ДОРОГИХ блогов, а это совсем другое дело!!!).

ЗЫ: я свои выкладки «подвигов» Путина брал из НОВОСТНЫХ лент, все это можно проверить.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я спрашивал ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ АРМИИ?

В феврале 2007 г., сняв с поста министра обороны Сергея Иванова, Путин распорядился готовить указ о назначении министром Юрия Балуевского, утверждает кремлевский сотрудник, но указ застрял в аппарате Сечина; тот добился аудиенции, и в тот же вечер был подписан указ о назначении министром обороны Анатолия Сердюкова. Видимо, по той же или очень похожей схеме генпрокурором в мае 2000 г. вместо Дмитрия Козака стал Владимир Устинов. Ну а следственный комитет был выведен из-под Генпрокуратуры, когда Путин сменил Устинова, и группировка Сечина уже была заинтересована в ослаблении института прокуратуры.

...

10 февраля 2007 г. Путин на конференции в Мюнхене наговорил резкостей в адрес США, протестуя против планов расширения НАТО на восток и размещения средств ПРО в Чехии и Польше.Впоследствии Россия объявила о выходе из Договора об обычных вооруженных силах в Европе и отправила полпредом в Брюссель националиста Дмитрия Рогозина. Стратегические бомбардировщики ВВС России заступили на боевое дежурство над Атлантикой, Тихим и Северным Ледовитым океанами.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/255102/

Пока больше не нашёл :) Матадор теперь можешь давать своё мнение, что сделал Пу для того, чтобы развалить армию.
И для общего обозрения: Итоги правления Путина от Newsweek
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Разве нет? Если бы ты сказал, про что-то другое, что по твоему мнению стоит на первом месте, я бы спросил про другое.
Многоуважаемый Матадор, ты наверное что-то перепутал от прилива адреналина на форуме. Я никогда не говорил и не показывал, что я пропутинец, я просто отмечал, что лично для меня другой альтернативы нет.
И для твоего понимания намекаю, что построение работоспособной армии в первую очередь зависит от тылового обеспечения, т.е. заводов и предприятий обеспечения армии от портянок, до межконтинентальных ракет. Без должного обеспечения хоть разлетись на кусочки, но профессиональной армии не будет.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ваш?

Не наш, это точно. :rtfm:
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Похожие темы

Сверху