Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Камрады москвичи, чего там у вас щас твориться? На сайте "КоммерсантЪ" главный редактор пишет типа с 93 года такой бучи не видел. Мол митинг перерос в массовые столкновения с ментами
Ага, есть немного, в центре. фигня, их ща разгонят и все будут улыбаться удачным выборам.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Камрады москвичи, чего там у вас щас твориться? На сайте "КоммерсантЪ" главный редактор пишет типа с 93 года такой бучи не видел. Мол митинг перерос в массовые столкновения с ментами. Ссылку дать не могу, я с телефона.

*достает бюст Ермолова*
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
image_big_33595.jpg


http://martinis09.livejournal.com/300182.html#cutid1
 
Последнее редактирование:

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Что делать, ума не приложу? Простить, смолчать? Так мы из ж.... никогда не вылезим. Выйти на улицу шашкой махать? Так любые беспорядки только наруку врагам России. Пытаться что-то сделать законным путем - бестолку, нам это вчера доказали. Может нам комрадам объедениться и толкать своих людей во власть?:laugh4:
 

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
А Жириновский (Владимир Вольфович) оказывается еврей , фамилия его , настоящая Эйдельштейн , не знаю я не одного русского с такой фамилией !
 

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
Да да типо : иванов , сидоров , петров , эндельштейн , лавров , зайцев , найдите лишнее )))
 

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
Не суть важна , главное что все всё поняли ! А кто не понял , прискорбно ! )

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/05/n_2123322.shtml Это уже даже не просто административный ресурс,а "инновационные технологии" используют гады,что бы свой упавший ниже городской канализации рейтинг поднять.Сотня голосов туда-две сотни сюда!Вот так,сидя за клавой и мухлюют.
 

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
А что касается выборов , нууууууу........ , давайте (гипотетически) предположим что победило , ну например Яблоко , просто предположим , они начнут просто всё перепахивать , с одного на другое .....:pardon: , хотя может я и не прав ?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
просто предположим , они начнут просто всё перепахивать , с одного на другое ..... , хотя может я и не прав ?
100% прав! просто начнут пилить другую отросоль, за которую башляют.
 

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
Да , и что делать в этой ситуации , старых не выгонишь , новых не поставишь , что сказать , одним словом РОССИЯ !!! ))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Что что. Самим объединяться. В группы, отряды, сообщества. Про прутик и веник все знают.
 

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
Да так и вижу , люди жили ,жили , что то , кого то не устроило , взяли и по отрядам разбежались ,страна , один большой полигон , отряд на отряд , сообщество на сообщество , я бы был не против , но это скорее сон чем явь , хотя мы все молчим и терпим , зачем?
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Нужен Царь. Все вокруг государево... Кто позарился на государево - голову с плеч. Короче Ваня Грозный 2 нужен...))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Так и будем царя да манны небесной ждать?..
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
Нужен Царь. Все вокруг государево... Кто позарился на государево - голову с плеч. Короче Ваня Грозный 2 нужен...))

Пу этого и добивается. 4+4, еще 4, потом 6+6 - итого полжизни... и чё бы по наследству не передать... собрать референдум по назначению царя... ну а дальше все как на этих выборах... грустно:sad:
 

Похожие темы

Сверху