Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Toock, глянь тему бар-глобус, там я выложил фоты и идеи про нашу гостиницу.

Идея хорошая. Готов поучаствовать финансово, правда не сильно. Но с миру по нитке... глядишь и целую базу отстроим. Надо взносы установить с тех кто захочет вступить в комрадклаб.:laugh4::rofl:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, да ладно?. Нам должно быть плевать? это чой йто? Типа нет разницы между асфальтоуладчиком и кофеваркой? "Ни кажи кума, ни кажи" - выживальщик- это один из самых сознательных категорий граждан. Не будь выживальщика- была бы вообще беда, никто б на выборы не пришёл. Если вы вообще поняли, о чём я тут
разве для тебя секрет чтото что сейчас делается ведет нас к БП? ты веришь в честность выборов? выборы пойдут, придут новые воры, старые усилят напор воровства. нам то что? ну просто приближение БП вот и все. нам свое дело дело делать надо а не смотреть на этот политический гламур - дом2. Мы на то и выживальщики -пароноики, что нас это не волнует, у нас все буквально и потому честно! Следить за выборами конечно надо, для оценки и прогнозов, это там уж от уровня паранойи зависит. но чтоб переживать за КПРФ или СР, что ездят мимо моего дома каждый денб в кортежах которым путин завидует, ну уж дудки. я тихо делаю свое дело, вот и все!

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

Идея хорошая. Готов поучаствовать финансово, правда не сильно. Но с миру по нитке... глядишь и целую базу отстроим. Надо взносы установить с тех кто захочет вступить в комрадклаб
рад что понравилась идея, но она не конечна, там много еще есть, приходи на встречу! о ней сообщу на московской ветке.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Не прав ты, Док.
Выживальщик - это хорошо, но в первую очередь человеком надо быть.
Грустно все это, в общем...
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
разве для тебя секрет чтото что сейчас делается ведет нас к БП? ты веришь в честность выборов? выборы пойдут, придут новые воры, старые усилят напор воровства. нам то что? ну просто приближение БП вот и все. нам свое дело дело делать надо а не смотреть на этот политический гламур - дом2. Мы на то и выживальщики -пароноики, что нас это не волнует, у нас все буквально и потому честно! Следить за выборами конечно надо, для оценки и прогнозов, это там уж от уровня паранойи зависит. но чтоб переживать за КПРФ или СР, что ездят мимо моего дома каждый денб в кортежах которым путин завидует, ну уж дудки. я тихо делаю свое дело, вот и все![

Ёпт. Мой пост не о том. И твой, видимо, тоже. Ясен пень, что выживальщик есть существо недоверчивое и антиполитичное. Но не более- выбирай меньшее из двух (и более) зол. Едро- наибольшее. Логика моя, смею заметить, проста. А насчёт кто мимо чьих домов ездит- вот не понял, честно.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Не прав ты, Док.
в чем? что кпрф защитники народа? лично знаю их верхушку и могу судить о их потребностях и запросах! просто вижу как они народные интересы отстаивают и сколько мигалок на их авто! мне понравилось!
Едро- наибольше
на мой взгляд - один хрен. каждый пилит что может. ЕР пилит одну сферу, кпрф - другую и тд. Тут главное величина откатов и того что можно распилить, просто у каждой партии немного разные сферы и все.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Могу сказать конкретней. лично знаю Решульского(3е лицо в кпрф, сейчас не знаю, но в свое время был 3м лицом, может этого гения взяток чуть и смемтили), и прекрасно знаю на сколько это корумпированная тварь, каторая ничего и не скрывает. блевать хочется когда таких защитников народных интересов видишь.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
post-3-13230357446397.jpg

9% только за Едро было, по предварительным опросам.... 45 и 30% за КПРФ и ЛДПР
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Могу сказать конкретней. лично знаю Решульского(3е лицо в кпрф, сейчас не знаю, но в свое время был 3м лицом, может этого гения взяток чуть и смемтили), и прекрасно знаю на сколько это корумпированная тварь, каторая ничего и не скрывает. блевать хочется когда таких защитников народных интересов видишь.

Да кто спорит то. Только ежели выживальщику каждый раз
блевать хочется
, то вообще беда. ПомЁр бы от голода.
А вообще да, ты прав, ведь, если не ошибаюсь, твоя мысль в том, что каждый тянет на себя одеяло со своей стороны- и это действительно, ИМХО, верно.
Ну и чучуть данных на сей час-
Едро= 51%
Кпрф= около 20ти %
Спр. Россия= около 13%
Лдпр= около 11ти %
Остальные= менее 3х процентов каждая партия в отдельности.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Наша власть не лигитимна с 1917го года, это самозванцы. Можно смело хер ложить на любого представителя власти. это как всеравно вам на районе гопники будут читать законы только потому что их смотрящами в СИЗО выбрали... Последняя капля это то что полицаи официально себя полицаеми назвали....
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Наша власть не лигитимна с 1917го года, это самозванцы. Можно смело хер ложить на любого представителя власти. это как всеравно вам на районе гопники будут читать законы только потому что их смотрящами в СИЗО выбрали... Последняя капля это то что полицаи официально себя полицаеми назвали....

Ну давайте теперь всякую дурость писать. До 17 вишь, священная от Бога, а после 17 - нелегитимная.

Иди к ментам на улице подойди и хер положи. Потом отпишись, что еще умного придумаешь.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XXbxOyzCeU0#!
7 млн черножопых с помощью 2 млн подневольных бюджетников решили что нам опять жить с едротой


---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

Я тут прикинул получается по официальным данным по всей России проголосовало всего 18.5 млн человек. но я думаю что голосовало поболее.

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Наибольшая явка зафиксирована в северокавказских республиках. В частности, в Карачаево-Черкесии к 18:00 проголосовало 80,34 процента жителей; в Чечне - 94 процента; в Кабардино-Балкарии - 90 процентов; в Дагестане - 82,7 процента.

В других российских регионах явка составила 40-60 процентов. К примеру, как сообщает "Интерфакс", в Омской области проголосовало 53,75 процента избирателей; в Воронежской - 55,46 процента; в Белгородской - 66,71 процента; в Пермском крае - 41,48 процента.

Явка в Москве к 18:00 оказалась чуть меньше средней по России и составила 50,03 процента.

http://lenta.ru/news/2011/12/04/yavka3/
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Я то думал что они уже посчитали а они только в процесе.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
подумываю, может вклад в банке снять?
может, все-таки раскочегарится народ на движуху и "киргизинг".... или рано еще, будем ждать марта?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Наверное жители рублевки тоже побоялись что народ поднимиется против таких результатов и на время покинули Россию.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
У меня интернет по модэму,вчера в 17 часов перестал работать до 2 ночи точно, и включился утром. Не новостей не связи.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
может, все-таки раскочегарится народ на движуху и "киргизинг".... или рано еще, будем ждать марта?
А кто поведет? Сами точно не соберемся без лидера, а жаль...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хотел бы заметить, что у всех продажных, морды какие-то кривые))
Далеко ты живешь) Я бы тебя на рынок сводил, там в каждом павильоне такие) Что ни день то выборы))))
 

Похожие темы

Сверху