Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
LV426, зачотное видео! :sarcastic_hand: Неча злить русского медведя! Ишь, как сразу заговорили-то! :rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон!......по индивидуальной просьбе плачущих сквозь смех.......для тебя лично: http://perevodika.ru/articles/20529.html

Начнем с того, что статью писал еврей. Только евреи слово Бог пишут через черточку. Как-то поинтересовался у одного, тоже на форуме, почему Бог пишете - Б-г, на что получил маловразумительный ответ, что, мол, - это святое, нельзя, религия не позволяет. Не позволяет и ладно. Иначе говоря, слово “Б-г” – это опознавательное слово, написанное евреем.
А последняя фраза автора выдала его с головой. А именно - “Как произнёс в своё время один известный исторический персонаж — «у меня нет для тебя других евреев».”
Получается, что еврей пишет про то, что его, как еврея и евреев в России в целом, политический курс страны вполне устраивает. И это действительно так. Тут нечего возразить. Сами евреи, Берл Лазар, в частности, неоднократно, публично заявлял, что “евреям никогда так хорошо в России не было, как при Путине”. Но беда в том, что слегка перефразировав поговорку, можно вполне однозначно написать: что еврею хорошо, то русскому смерть. И так оно, и есть по факту. Этих фактов не счесть. Их перечисление займет немалое количество времени. Но что характерно, про “достижения Путина” еврейчик писал явно с издевкой. Местечковые какие-то достижения получаются. Не прошло десяти с лишним лет и вот, наконец, “палатки убрали”, пипл доволен, типа. И пр. в том же духе. Это однозначно типичная еврейская хохма над гоями. А гои ушки развесили, и друг другу “спасибки” нажимают. Вам, камрады, не стыдно?
Я тут, недавно дядю фиксажа перечитал, в соседней теме. Так этот дядя все правильно написал, взяв быка за рога и рубанул по сути, зря в корень. А именно. Города, которые уничтожили производство, в лучшем случае – вывезли в другое место, а, как правило, оборудование сдано в металлолом, а заводские помещения превращены в склады, такие города обречены. Что остается делать горожанам в этом случае? Услугами и только, еще продажей импортных, забугорных товаров. И все. Если раньше города строили, вокруг градообразующих предприятий, то теперь этих предприятий почти совсем не осталось, за ненадобностью. Поэтому единственный способ выжить, это заниматься сферой услуг. В таком случае, город становится нерентабельным для страны в целом. Какой прок от того, что Света делает стрижку в парикмахерской Васе, а Вася, лечит зубы Свете? Получается замкнутая цепочка. Но в рамках мегаполисов Москвы и Питера, всех этих многомиллионных Вась и Свет надо прокормить, завести жрачку в город, а потом по канализации убрать их дерьмо, которое они понаделали. Можно сказать, не особо утрировав, что дерьмо, это единственный производственный продукт современных мегаполисов. Вот такие достижения дяди Вовы.
А если отъехать на периферию, далеко не обязательно, вполне 100-200 км достаточно, то разруха предстает во всей своей красе. Я про другие регионы париться не буду. Скажу лишь про свою вторую родину, Тверская область 250 км от Москвы.
Если раньше лет 20 назад все поля были перепаханы и собирали неплохой урожай, то сейчас эти поля все лесом заросли. В те времена, 20 лет назад, когда весь район бурлил и кипел, работы было море, из других регионов людей звали семьями и многие переселялись, при этом Управа района умещалась на первом этаже и то, половина комнат пустовала. А теперь, когда сплошь и рядом разруха, производства встали и поля непаханые, тем не менее, чиновников стало в десятки раз больше, и все три этажа Управы забиты ими как селедка в бочке. И в самом деле, а чем еще заниматься людям? Единственная более-менее оплачиваемая работа, это что-то из области бюджетников и все. Еще пенсионеры коротают свои крохи и Путину в ноги кланяются за надбавку к пенсии, аж целых сто рублев. А поскольку всем кушать хочется не только хлебом, но и маслом иногда, то и получаем коррупцию среди чиновничьего аппарата. Аппетит приходит во время еды, и эти акулы бизнеса, чиновники всех мастей, уже все в округе вытравили, всю предпринимательскую инициативу тех, кто своими мозолистыми намеревался устроить себе счастье. Всех фермеров вывели как класс. Все колхозы уничтожили. И т.д. Такие вот достижения. Еще есть бюджетная лавочка, где пенсионеров содержат за счет их пенсии, типа дом престарелых. Прикол в том, что штат этого дома престарелых, больше чем старух там проживающих. На каждую бабку приходится пара нянечек типа. А все потому, что работы нет. А если кто и рыпнется, типа фермером заделаться, то уже писал выше, слетятся коршуны из легиона всяких дармоедов-чиновников. Такое положение дел характерно для всей области, разве что только где-то может что-то и получше, но не настолько чтобы рапортовать под гимны, трубы и барабаны о великих достижениях.
Короче запарился писать, и так все ясно. Но на своем не настаиваю, если кто решил, что жидовское иго на Руси в нашей современности, есть - “меньшее зло”, то снимать с таковых розовые очки не намерен.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
жидовское иго на Руси в нашей современности, есть - “меньшее зло”, то снимать с таковых розовые очки не намерен.
Ты невозможен, дорогой Драгон! Зациклен на пуканье против евреев, которых разогнали, а Россию не спасли.
Печально, что статистикой не интересуешься. А показатели-то!... производственные растут, да и урожай собирается не хилый. А вот производство дерьма! В мегаполисах. Падает. И словестное тоже. Читай, брат, источники, а не хлам о засилье подлых евреев. Спасибо заранее за понимание.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Спасибо заранее за понимание.
Эт ты кажись погоречился!)))
Драгон, откуда такая юдофобия? дедушка чтоль был евреем? обычно так пыхтят именно, те у кого в роду они были, и на лице это отразилось!)))!))) если вы позиционируете себя русским, то не мелковато боятся евреев? самый зачмыренный народ в мире, при чем во все времена!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Начнем с того, что статью писал еврей.
Я же говорил что хомяки забавные жывотные)))
Ни одной цифры, ни одного разумного довода и тем более факта)
Жаль, думал у хомяка будет истерика) Как то даже скучно)
 
  • Like
Поблагодарили: kiv

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Драгон, Да как же вы достали со своими евреями! Как же это так получилось, что великого, умного и могучего русского человека, нагнули эти подленькие, пархатенькие жиды? В себе поковырятся не пробовали? Так и вижу, как в Мухосранск звонят из штаба Мирового Сионизма, и говорят : Семен Иванович, (хотя мы же оба прекрасно знаем, что по правде Самуил Израилевич)) А нука возьмите ка, станочки со своей носочной фабрики и сдайте на лом, денежки можете оставить себе, но лучше поделитесь...И так по всей стране. Бред...Я не во всем согласен с Пандой (никак не могу запомнить ник))Но как-только слышу про "Все беды от евреев и жидов" начинается лютый батхерт в мозгах...Какие евреи, какие жиды? Сами опопсели, работать разучились, на мораль забили, и потворствуем этому и дальше. Может евреи и приложили руку, то сдались-то сами! Никто нас на эшафот насильно не тянул! Я вот знаю лично двух евреев которые всю жизнь пахали как проклятые, и руки намозолили, и знаю одного жида типичного, уж эта падаль работать никогда не будет. Ну и что? Мне рассказать сколько лично знаю русских му*аков?
Вобщем, кончайте все валить на евреев, многие проблемы отпадут сами. Например желание что-то изменить самому, появиться, потому как мнение "хули делать, если все равно евреи помешают, ибо против" ослабнет.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А собственно, что шумим-то? Евреи-евреи, кругом одни евреи… Меня попросили прокомментировать статью, что я и сделал. То, что статья написана евреем, я в этом, надеюсь, не виноват. Но именно мне какие-то левые претензии посыпались. Давайте ссылку на другую статью, написанную не евреем. Постараюсь ее прокомментировать. Кстати, это даже интересно, найдется ли еще какой-нибудь медвепут, который также нахваливал бы Путинский курс, и при этом не был бы евреем? Или только евреи такие все довольные и пишут о своем еврейском счастье в России?
Я расписал то, что вижу со своей колокольни, про розовые очки уже писал, никого не агитирую. Согласен с Фиксажем, что современные города, которые избавляются от производств и предприятий - обречены. А точнее, такие города являются ловушкой для хомячков, привыкших потреблять. Еще перед глазами реальное положение дел в моем родном районе, Тверской области. Нет смысла мне доказывать что-либо обратное, ссылаясь на некие показатели и еврейские статьи.
Теперь, что касается того, что евреи - фигня, мы сами дураки. Это типичный примитив. Многие пупки свои надорвали, а потом свернули свой частный бизнес, потому как прокормить ораву дармоедов, которые расплодились как микробы в унитазе, просто не реально. При совдепии столько чиновников не было, сколько сейчас. Да, чиновники эти, тоже вроде из народа, но, гнидами становятся люди очень быстро, не только деньги меняют человека, но и место, особенно власть, которая досталась нахаляву. Но если потянуть веревочку и попытаться понять, почему русский народ так быстро обмельчал когда нажива любой ценой стала нормой жизни, а морально-нравственный ориентир, в лучшем случае, смахивает на протестантизм, то опять же, упремся в телеящик и СМИ, с их навязыванием материалистического потреbлядства. А кто там в телеящике мелькает? Возможно, у некоторых сытые пархатые рожи вызывают интерес, но у меня, уж не знаю, к сожалению ли, но самодовольные хари эстетических позывов не вызывают, только тошнотворные. Тут, как говорится, дело вкуса. Знавал одного человека, который с истерической улыбкой поминал Мавроди добрым словом, которому слил все, что нажил “непосильным трудом”. Спрашиваю, - а че ты лыбишься, дурак, тебя же поимели? На что тот так и не нашелся что ответить, только руки разводил, в том плане - как же круто этот Мавроди всех кинул, вот, мол, - молодец. Чуть ли не нахваливал его. К сожалению, таких придурковатых мазохистов в стране не мало. А это, как ни крути, уже диагноз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Теперь, что касается того, что евреи - фигня, мы сами дураки.
Обобщает цуко)) Я ни такой. Во мне ни капли еврейской крови и два красных диплома) Кстати не в переходе покупал, а по чеснаку получил.

Евреи-евреи, кругом одни евреи…
Окуительная глубина анализа)

Рыжич,
(никак не могу запомнить ник))
ЗАЧОТ - подъебал)
Не сцы, я тебя со временем вылечу))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Рыжич, не куешся!" чужих" смотри! панда там есть!
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
та ладно)) одну страну просрали из-за скудоумия одних, и вот-вот просрем то, что осталось по злому умыслу других... как то так))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Это даже в кине видно - за 10 минут до взрыва в кадре мелькнула черно-белая тень))))
так о том и речь, весь фильм и просматриваю регулярно, для того чтоб грацией твоей при подрыве реактора насладится и тихо завидовать!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Dicdoc,
Рыжич,
LV426, Банки важная часть мировой экономики? а кто главные мировые банкиры?
а кому должны США?
А некомерческие общественные организации делают погоду в нашей стране?
а организации по рпавам человека -пустое место?
а национальный состав революционеров 1917 года вам же известен?
а приватизаторы собственности страны СССР и молодые реформаторы кто они?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc,
Рыжич,
LV426, Банки важная часть мировой экономики? а кто главные мировые банкиры?
а кому должны США?
А некомерческие общественные организации делают погоду в нашей стране?
а организации по рпавам человека -пустое место?
а национальный состав революционеров 1917 года вам же известен?
а приватизаторы собственности страны СССР и молодые реформаторы кто они?
А дебил Ники второй вот не еврей. как так. а именно он страну довел до революции! от него вреда получилось больше чем от всех евреев вместе взятых, за весь 20 век. или горбачев еврей? или хрущев? сердюков? голикова? и тд и тп. список нескончаемый!
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
я бы вообще все партии ликвидировал и думу тоже.
Я всю тему не читал, понятно о чем она, как и везде - переливание из пустого в порожнее. Неужели не понятно, что "шляпа" полная все это. Определено, поделено, роздано (голоса, деньги, предприятия федерального и других масштабов). Пуканье, простите, в воду. Навальныый, хренальный, вся остальная "оппозиция". Что, кто-то реально верит, если скинуть одних, то придут другие и сделают всему народу "красиво"? Да каждая тварь рвется к власти в первую очередь. Кого не устраивают результаты выборов? А не пох, кто? Абсолютно пох. От этого ничего не изменится никогда.
А вот высказывание Юрия, процитированное выше, имеет смысл. Какая толпа долбо..., простите, кормится за счет различных бюджетов... Нам нужен монарх, а не толпы дибилов, рвущихся к власти. Какого, извините, хера - губернатор, глава города и т.д. политики? Какая, нафиг, политика? Они хозяйственниками должны быть. Дерьмо "грести", жизнеобеспечением рулить, экономикой, промышленностью региона, областного центра и т.д.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а именно он страну довел до революции!
страну до революции довели жиды.
точно также как сейчас:это долбаная истерия с выборами и белыми ленточками так же было и тогда.
в конце 19 века 90% газет в РИ принадлежали евреям и писали там евреи в своей манере,
и велись все также как и сейчас ведутся что Путин и Ко нехорошие , тираны жулики и воры, голоса украли ,а вот дескать в просвященой европе все не так там цивилизация и свобода демократия и т.д. сейчас то же самое.
даже если некоторые деятелти не евреи то они шабесгои выполняющие черновую работу, а просвещеные граждане (такие как вы интилигенты) им вечно вторят и поддакивают.
и любого юдофоба готовы смешать с грязью.
есть Израиль пусть там живут. они эту страну для себя отжали ценой 6 000 000 жизней своих сородичей (допустим поверим в лохокост) нефиг им здесь делать.
я их ненавижу эти мерзкие рожи Христо убийц. печать сатанына них вечная.
можите мне ничего необъяснять все равно необъясните.
Драгон прав во многом ,но не вовсем.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Нам нужен монарх, а не толпы дибилов, рвущихся к власти
Самодержавие -вот спасение России. все остальное это х у е т а


что по вашему мнению должен был делать царь?
по моему не в ссылку ссылать ,а вешать, закрывать газеты, обратно ввести границу оседлости.
но интелигенция опять бы завопила "ай я яй это грязная Россия последняя самодержавная страна поэтому так плохо живем вот надо свергнуть и сразу заживем хорошо это пели все.
потом через 70 лет запели СССР -тюрьма народов, крммуняк -враги и т.д. и т.п. развалили СССР (запевал помните? я помню) сейчас тоже самое....и опять те же запевалы....


опять меня к этой теме подвели......
больше ничего нескажу. надоело. хотите жить в жидовском иге -живите.
но пока весь народ непоймет ничего хорошего небудет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А дебил Ники второй вот не еврей. как так. а именно он страну довел до революции! от него вреда получилось больше чем от всех евреев вместе взятых, за весь 20 век. или горбачев еврей? или хрущев? сердюков? голикова? и тд и тп. список нескончаемый!

Полегче с оборотами. Можно подумать из ваших слов, что Царь только и занимался тем, как бы угробить страну побыстрей. Если страна свалилассь в помойную яму со свистом, то такое не может быть по вине только одного человека. Разница лишь в том, что Государь Николай II до последнего пытался остановить революционную вакханалию, а Горбач, наоборот, всячески способствовал своим действием и бездействием развалу страны. Что называется, почувствуйте разницу. Государь с фронта лично направился в Питер наводить порядок, т.к. его приказы никто не выполнял, но его заговорщики остановили под Псковом, все окружение из генералов состояли в заговоре, будучи масонами в военной ложе. Весь генералитет с красным бантом на груди встречал февральскую революцию. А Горби, что сделал, чтобы страна не развалилась? Ничего, только инструкции Яковлева выполнял, а тот инструкции вашингтонского обкома. Так что не обобщай.
Кстати, если Пу все делает правильно, то какого тут про БП и подготовки к нему прет всех?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
страну до революции довели жиды.
Цусиму забацали, сдали Порт Артур, устроили давку на ходынке, развязали ПМВ, не смешно?
Полегче с оборотами. Можно подумать из ваших слов, что Царь только и занимался тем, как бы угробить страну побыстрей.
Эт я еще политкоректно! я для ники много эпитетов знаю! Эта сука именно и угробила страну! козлина! кто как не он ответит за мугден, или самсоновское наступление? эта тварь убила миллионы русских людей! одна цусима стоит того чтоб его на кол посадить. и круть долго! 10 тыс наших морячков на дно!
 

Похожие темы

Сверху