Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
сука козлина! тварь

Док, сейчас православные отмечают Рождество Христово, некоторые христиане будут поздравлять друг друга с этим праздником, в том числе на форуме, но к гадалке не ходи, среди этих поздравлений появятся и иные посты различных доброжелателей, типа “христианство жидовская религия” и пр., якобы истинно русская, языческая, от великих предков исходящая правда-матка. А чего ради все это будет? Да просто так, лишь бы пнуть, лягнуть, сплюнуть, рыгнуть и прочую словесную отрыжку всем продемонстрировать и с самолюбованием на себя, такого крутого, посмотреть. Примерно тем же самым занимаешься ты, повторяя затасканные вопли про Николая II. Постарайся меня убедить в обратном, что мои догадки не точны.
А всех православных, тем временем,
С Рождеством Христовым!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Примерно тем же самым занимаешься ты, повторяя затасканные вопли про Николая II.
чей то они затасканные? он вроде как у нас святой вообще! а на счет рождества. мне как то все равно. я не крещен и агностик. и мне завтра пахать. спасать обожравшихся верующих. николай второй большая из бед руси(после владимра кр. солнышко). за всю ее историю. но зато святой!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Dicdoc, у меня теща врач-педиатр. а еще я 5 лет прожил в общаге с медиками студентами. вы все одинаковые. почему ? незнаю..... вот читаю тебя, слушаю (а потом посылаю свою тещу). вспоминаю медичек- отъявленых блядей.
почему вы все медики одинаковые?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
*Юрий*, потому что со смертью близко общаемся, а эта дама одинаковая для всех
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
а разве не так???

Гриш, ну а есть еще какая-нибудь наша русская идеология? Научный атеизм слишком неуклюж. Неоязычество? Интересуюсь сейчас помаленьку, только там такой разброд и шатание, что легче шишкарианство принять, оно понятней будет. Я вообще не слишком верующий, могу и сам побогохульствовать, и про "жидовскую религию" поразмышлять, но ежели кто не русский мне че нибудь за веру моих предков скажет нехорошего, так я снала *бну ему, а потом думать буду. Для меня не в Боге дело, а в традициях моего народа.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, потому что со смертью близко общаемся, а эта дама одинаковая для всех
Я когда учился в институте то подрабатывал в больнице ночным сторожем. Насмотрелся в "приемном" по самое не балуй) Потом как то стало пофиг на огнестрелы, ножевые, трупаков и т.д.) Как то сломался грузовой лифт. Девочки с онкологии пришли ночью за помощью - жмура в подвал спустить в холодильник. Дык я его стоймя в лифте пристроил и вдвоем поехали в обнимку в подвал)
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Гриш, ну а есть еще какая-нибудь наша русская идеология?.....Для меня не в Боге дело, а в традициях моего народа.
да все правильно ептыть, я ж не спорю
вопрос в другом
первое тема называеца "реальные результаты выборов - ваше мнение", но тут обсуждаеца все, и выборы и бог и хер знает что.
второе Драгон провокатор, если вам нравица читать его полоумный бред ваше право, мне не жалко
третье я не против веры во что-то, я даже за, но наверно не в этой теме, создайте себе тему, назовите ее "а вы любите Бога так же как и я?" и обсуждайте на здоровье. Нет жеж 6лять, каждому надо причастить других к своей вере и обязательно доказать скудоумие своих оппонентов.
Я не против веры, я против рекламы. Верьте во что хочеца, но не рекламируйте, зае6ывает иногда. И когда меня это начинает доставать я достаю своего сотону и на нем вылетаю разбираца чо случилось.

Если религия становится идеологией то это печально. За русскую идеологию я вам ничего не скажу не знаю и провоцировать наших комнатных националистов не хочу.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон провокатор
Ты с какого дуба рухнул? Лично меня эта тема вообще не волнует. Попросили прокомментировать статью, что и сделал. Потом Док наехал на Государя Николая II, а я, типа, должен стоять и обтекать и слово молвить ни моги, потому как, сразу - “провокатор”. Если заранее знали, что ответ будет очевиден, то и незачем было меня впрягать на комментирование еврейских статеек про еврейское счастье. Другими словами, чтобы не было провокаторов, сами не провоцируйте вначале, в том числе своими помоями в адрес Святых угодников Божиих. А если воняете, то не ждите, что после ваших злословий будет тишь и благодать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
а есть еще какая-нибудь наша русская идеология?
А как-же!? Наша древняя славянская ментальная изворотливость, позволяющая нам признать христианство или коммунизм, объявить нетленными мощи Ленина или признать святым Николая2- и, при том не только выживать, но иногда и побеждать- ПО..ИЗМ.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

С нами Два.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Банки важная часть мировой экономики? а кто главные мировые банкиры?
Самая главная, ибо они надувают пузыри. Если быть точным, то банки это инструмент по взбиванию пены.
а кому должны США?
Тык сюда. Источник компетентный
А некомерческие общественные организации делают погоду в нашей стране?
Некоректный вопрос. Что есть общественная организация? Гринпис? Красного Креста? Кришнаиты?
а организации по рпавам человека -пустое место?
Ну как бы это тоже инструмент. Пендосы их используют что бы показать в какой стране "неправильная демократия". Это то же инструмент политики.
а национальный состав революционеров 1917 года вам же известен?
Шо вам евреи покоя не дают)))
а приватизаторы собственности страны СССР и молодые реформаторы кто они?
Смотря что приватизировали. Если завод в Залуподонске то местный бандюшка. Государственные корпорации принадлежат государству - Газпром, Роснефть, самый перспективный банк ВТБ, Сбер. Есть там доли частных инвесторов типа, но это не решающие проценты. В принципе информация публична. И даже если нападет Нибиру и Вована выперднут из кресла, то он трубы Газпрома с собой не утащит в теплые края, как думаю хомяки. Даже продать не сможет)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Belgorod, у пендосов ваще крышняк сдуло)
Россияне отвергают Путина

«Молодые, смыслящие в интернете россияне, в беспрецедентных количествах вышедшие недавно на демонстрации протеста, хотят положить конец беспрепятственному правлению премьер-министра Владимира Путина. Но сумеют ли они вынести свое недовольство на политическую арену, сохранится ли у них запас энергии – этот вопрос остается открытым».
Washington Post, 19 декабря 2011 г.


Т.е. 30 тыс хомяков во главе с Лехаимом Анальным это россияне) Во как)
Чойта последнее время со всех пендосовских СМИ брутальное калоизвержение льется.
А караван идет....
 

Похожие темы

Сверху