Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выбор валюты для сбережения средств.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

За счет чего? Не мог бы раскрыть тему?
За счет обратного вливания денег в рынок. Я не знаю заметил ты или нет, но ближе к выборам всегда доллар и рынок малек проседают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
За счет обратного вливания денег в рынок.
Ээээээ.. А куда они выливаются?))))) Ну перед тем как снова залиться?)) И где отстаивается?)))

А то что ежемесячно печатные станки вливают по 180 ярдов макулатуры, с этим как быть?))) Чота я роста не наблюдаю) Вот выкуп макулатуры на свежеотпечатанную макулатурку наблюдаю)
Особенно япошки отжыгают)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, Выводят перед выборами, пока не будет ясно, какой олигархический клан будет править страной.

Ток сегодня вышло о свежеотпечатанной макулатуре)

https://www.youtube.com/watch?v=786ICqFqJDk
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
За счет обратного вливания денег в рынок. Я не знаю заметил ты или нет, но ближе к выборам всегда доллар и рынок малек проседают.
Перед сменой презика проводят обычно подкачку экономики.. выпускают и продают трежеря.. При этом доллар укрепляется!!!
Если презик не меняется, то такого не наблюдается..
А индексы да, должны падать.. Но сейчас сильный медвежий сантимент (все ждут падения).. Поэтому по индексам будет резкий взрывной рост и новые высоты.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Выводят перед выборами, пока не будет ясно, какой олигархический клан будет править страной.
Куда выводят? Зачем?))))
Бендер, давай конкретнее пока я санитаров тебе не вызвал) До пенсии будешь отрабатывать неотложку))))
Поэтому по индексам будет резкий взрывной рост и новые высоты.
Еще один оптимист))
За счет чего рост???????????????????????????? Где то показатели в промышленности стали лучше??? Поголовно все в глузду валятся.... Или Бабушка Йелен баблосов напечатает снова?))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Куда выводят? Зачем?))))
Акции/бонды и т.п. продают и ждут пока пройдут выборы, потом опять скупают, мож чет меняют в портфелях...
Затем, что неизвестно кто станет президентом, затем, что срабатывает стадный эффект и все продают.

Бендер, давай конкретнее пока я санитаров тебе не вызвал) До пенсии будешь отрабатывать неотложку)))
- У меня есть страховка.. Да и боюсь с твоим ломаным албанским тебя не поймут

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

LV426,

Еще один оптимист))
Если следовать твоим оптимистическим прогнозам, то минимум можно остаться с обвалившимся рублем, максимум иди сам выводи.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Акции/бонды и т.п. продают и ждут пока пройдут выборы, потом опять скупают, мож чет меняют в портфелях.
Нафига????????????????????))))))
Бендир, если я являюсь держателем ликвидного бонда, то нафига мне его продавать? При чем тут вообще выборы?))) Ну продам я их на падении цены, а потом покупать на росте?)))))
Ты хоть чуть чуть понимаешь о чем пишешь?))))))

Если следовать твоим оптимистическим прогнозам
Мои прогнозы оптимистичные??? Ты чего курил?)))) Я как Sturmvogel мирового апокалепсеса несколько лет песни пою, а тут такой пассаж))))

Карочи... Спасибо, ты сделал мой день))))
 

Похожие темы

Сверху