Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Военщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Очередной Тамогочи в остатке от роспила в USN....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ОКР по МБР "Сармат" полностью завершена

Опытно-конструкторская работа по созданию новейшей российской тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат" полностью завершена. Об этом сообщил командующий РВСН России генерал-полковник Сергей Каракаев.

МБР "Сармат" создается для замены ракетному комплексу "Воевода". По оценке специалистов, "Сармат" не будет уступать "Воеводе" по характеристикам и боевой эффективности. Новая ракета сможет уничтожать цели на больших дальностях, используя различные траектории полета. Новая система управления должна обеспечить высокую точность наведения боевых блоков. Как ранее озвучивал С. Каракаев, стартовый вес МБР "Сармат" будет более 100 тонн.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это что было? уходил из армии, такого позора не было,
Мне вот интересно. Если все таки данные будут, то этот "глас народа" извинится за свой пасквиль?
Скорее всего нет. Такая публика за свои вбросы ни когда не извиняется.
Я бы не торопился с выводами.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Если все таки данные будут, то этот "глас народа" извинится за свой пасквиль?
Да ты сам все видел то. откуда данные то? все чипы разломаны пополам. Да и на ганзе, в разделе авиация "модеры" которые знакомы с этой техникой и алгоритмами сохранения инфы говорят что, там даже если бы блок был бы целый, координат там все равно нет. только телеметрия состояния систем и параметры полета. Координат или курса - нет. Но, все равно интересно, и я бы кстати, не загадывал бы заранее. Но свой домашний АКМ однозначно надо освятить для борьбы с сарацинами. На всякий случай. )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да ты сам все видел то. откуда данные то? все чипы разломаны пополам.
Не все. Подожди пару дней - все официально опубликуют. Там же все открыто для внешних наблюдателей. Зачем делать опрометчивые выводы? Ты не спец и в руках у тебя этого девайса нет. Что то напридумывать не получится, т.к. это публичная расшифровка.
У нас вот были кудесники даже с убитого в хлам винчестера инфу выковыривали, хотя в любом сервисе с таким винтом пошлют подальше. Потерпи пару дней. Зато потом можешь негодовать на всю катушку, т.к. это будет подтверждено официально) Т.е. любому кто скажет что то против ты официальным заключением ткнешь в морду)
Вот именно по этому я люблю официальные источники, а не домыслы каких то безликих эксПЕРДов))
Тут вчера Мусин заявил что самолет добивали с земли. Верить ему? Да после его клоунады с "четвертой мировой" ему может верить только совсем упоротый жопоголик.
Потерпи - в пнд они вроде опубликовать обещали данные. Если данные на самом деле все уничтожены, то Лучезарный устроит разборки.
Тут же бабушка тоже надвое говорит - этот девайс перед тем как ставить на самолеты испытывают по конкретной программе испытаний, по которой и предыдущие версии с проволкой и магнитной лентой испытывали.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
приборы аналоговые, над чем ржать?
Их модернизируют. Планер хороший, летать могут еще долго. У пиндосов Б-52 до сих пор как основная стратегическая авиация)
Надо просто подождать результата экспертизы.
Без разницы на чем сделано - испытания проводят одинаково хоть для проволочных, хоть для ламповых..
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Да, все с интересом смотрят на ситуацию,я только не пойму, почему этот инцидент так сильно форсят? Думаешь что то смогут из него выдавить?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да, все с интересом смотрят на ситуацию,я только не пойму, почему этот инцидент так сильно форсят?
ИМХО...
Такое расследование проводят публично впервые. Т.е. все на камеру в присутствии внешних наблюдателей и журнализдов. Т.е. какая либо подтасовка данных исключена.
Тут вопрос не в результате. а в самом процессе:
1. Практически все неполживые отказались. Турки в том числе, хотя если они заявляют что все было как они утверждают, то должны были отправить не одного, а целую роту наблюдателей.
Ни кого не отправили.
2. Есть данные объективного контроля, которые предоставил наше МО, турки этого не сделали.
3. Лучезарный всему миру показывает КАК надо проводить расследования по подобным инцидентам. Потому что у него все просто и понятно - вот ящик, вот спецы, все фиксируется. А не как с Боингом, по которому просто взяли и отморозились.

По этому результат вскрытия ящика по сути стоит на втором месте. На первом месте объективность. Лучезарный же не заявлял что вот щас как вскроем да как нагнем. Он тактично заявил - Вскрывайте максимально публично и результаты будем уже обсуждать.
Т.е. он натурно показывает что РФ готова расследовать все публично без домыслов и истерик в максимально короткие сроки, а не как с Боенгом - год.
Это чисто ИМХО - Я так вижу ситуацию.
Будет подтверждено или не будет это уже второй вопрос - Лучезарный показывает КАК надо проводить подобные инциденты.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Россия не может больше содержать самолетостроительную корпорацию «МиГ» http://aviator.guru/blog/4370794088...-uvoleno-svyishe-1500-sotru?image=20068217100 http://politkuhnya.info/novosti/ros...hat-samoletostroitelnuyu-korporaciyu-mig.html ----Вполне может быть."Черный ящик" Сушки-это только вершина айсберга.На примере моего города,я думал что оборонку поднимают :to_take_umbrage: ,но такие новости не радуют.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Россия не может больше содержать самолетостроительную корпорацию «МиГ»
Терзают меня сомнения что это очередной вброс. Им так то надо Миг-29К делать и контракты с индусами ни кто не отменял.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Терзают меня сомнения что это очередной вброс
Это правда всплывает... как я уже говорил, такая ситуация во всей оборонке - нам лапшу на уши вешают, обыкновенная предвоенная пропаганда - кто то ж должен пойти будет воевать за толстые жопы разворовавшие всю страну и до сих пор уходящие нагло от ответственности(Чайка, Сердюков) и держащие в своих руках отобранное в 90-х у всей страны...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это правда всплывает...
Всплывает гавно, а в СМИ имеют ценность официальные заявления, с должностями и фамилиями. Анонимаусы это удел конспиролухов и кухонных стратехов.
Логику включай - Что делать с выпущенными Мигами? В смысле ТО? К чему кропать планы на будущее? К чему обучать новых рабочих? Что делать с оборонзаказом? Все это ты можешь найти на оффсайте. Но свидомость головнго мозга не позволяет заглянуть на оффсайт и проще репостить феерический бред, выставляя себя в очередной раз дешевым клоуном.

такая ситуация во всей оборонке
Таки да. Все новое вооружение из папьемаше, армата из фанэры. Весело у вас в Нарнии

Ты товарисчь немного задолбал своим нытьем и вбросами. Считай это предупреждением. Посты буду выпиливать неконструктивные, с нытьем и с анонимаусами.
Давай таки обсуждать РЕАЛЬНОЕ положение вещей а не ту херню что ты сюда таскаешь.

З.Ы, Про Васильеву забыл. И забыл крикнуть Аве Навальный.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
З.Ы, Про Васильеву забыл. И забыл крикнуть Аве Навальный.
Я аполитичен - нет у меня фаворитов вообще... я за анархию для начала...

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Считай это предупреждением. Посты буду выпиливать неконструктивные, с нытьем и с анонимаусами.
Ты всегда так и делаешь, когда нет у тебя ответов на поставленные вопросы
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Пандыч, при всем моем уважении, в словах Обычного правды больше чем в твоих рассказах про "неимеющие оналаги в мире". Последнее шоу, превратилось в кошмарный оглушительный ПУК. Когда на весь мир показали это убожество, других слов у меня нет. Я патроны под матрасом храню лучше и надежнее чем эти Черные Ящики, маде ин факен чина. Позорище, я удивлен как вообще он в кашу весь не превратился. Я не хочу показатся паникером, но все эти "Булавы", "Арматы", АК-12 с рукояткой перезаряжания для гибона, Ярыгин, с качекством обработки как у ППС из блокадного Ленинграда, и... Примеров СОТНИ, СОТНИ.
Самое веселое, что легендарный калаш, уже ХУЖЕ, ХУЖЕ амерской М-16. Я надеюсь на этом форуме меня в вопросах некоторых видов оружия и снаряги пустозвоном не считают, так вот я вам говорю, новые Калаши (5.45 естественно которые) уже по качеству хуже китайских. Металл идет уже совсем не тот что на АКМы 70-х годов. Обработка и сборка - чудовищная. Реммастерские завалены браком который приходит с заводов. И это только калаши. что с остальным, можно только гадать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху