Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Владельцы арбалетов. Отзывы

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
Бюджет, к сожалению, тысяч 5, то есть убер машинка мне не особо нужна, но вот модифицировать вполне надеюсь
Приемлемого качества за такие деньги будут только МК-150 или Скорпион. Модифицируются тоже несложно и недорого.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти

ded Talash

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
Беларусь,Минск
Всем здравствуйте!Я так понимаю,что с плечами 43кг все блочные арбалеты стреляют одинаково?
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва

sirgero1

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
73
Поблагодарили
17
Город
Лесозаводск
Всем здравствуйте!Я так понимаю,что с плечами 43кг все блочные арбалеты стреляют одинаково?
Не совсем....:umnik2:У меня по физике в школе было твёрдое"2".И потому в технические рассуждения я вдаваться не смогу.Но сила и скорость импульса зависят от наклона и размаха плеч,диаметра и конфигурации блоков....и.т.д.А детальнее и понятнее ,наверное,сможет объяснить наш уважаемый Гетман.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

И все машины на 92ом бензине едут одинаково:))).

Вы хотели сказать,коллега,наверное так:"Все машины с одинаковым объёмом двигателя на 92 бензине"...?

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Летящую вряд ли. Сидячую на небольшой дистанции можно.

В сидячую с 15 метров не попал.Чёртов наконечник"Шокер"сбивает стрелу с курса.На таком расстоянии стрела ушла в сторону сантиметров на 20.Зря купил.:russian_ru:
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Вы хотели сказать,коллега,наверное так:"Все машины с одинаковым объёмом двигателя на 92 бензине"...?
Уважаемый коллега, Ваша ирония понятно, но как ни странно да, даже все машин с одинаковым объемом двигателя, ездящие на бензине с одинаковым октановым числом ездят "совершенно одинаково":). В качесвте примера можно сравнить какой-нибудь Ниссан джук с 1,6 и с 1,6турбо, вот ну совершенно идентичные машинки, с одинаковым объемом двигателя и одинаковым топливом, но разница существенная. Или скажем ВАЗ с двигателем 1,6 и какой-нть ситроен С4 с объемом 1,6 едут радикально по разному. На сколько отличаются дизельные двигатели одного и того же объема атмосферные, трубироыванные, битурбированные и оснащенные различными системами питания даже и говорить не стану:). И это касается лишь динамических характеристик, а уж н сколько отличаются автомобили с одним и тем же объемом двигателя и одним и тем же топливом по комфолрту, управляемости, надежности и т.д. наверное совершенно очевидно:)?

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Ага. А функции арбалета при выживании какими будут? Птицу не подбить?
Теоретически, функции арбалета при выживании те же что и у любого оружия: самооборона, охота, решение утилитарных задач, добывание нормального оружия. В большинстве случаев хуже огнестрела, однако в чем-то лучше. Но функции все равно одни и те же.

Лично для себя я особо выделяю одно свойство арбалета (не бесшумность;-) ), если вдург перед БП зарегестрированные стволы соберут власти, арбалет скорее всего останется в моем распоряжении. То же самое касается какой-нибудь (не будем показывать пальцем) мощной пневмы, которую не надо регистрировать. сосбвтенно из этих соображаений и мучаюсь выбором между арбалетом и пневмой.
 

sirgero1

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
73
Поблагодарили
17
Город
Лесозаводск
Я и не думал иронизировать.Я просто хотел поддержать Вашу шутку. Так как мне показалось,что Вы просто пропустили пару слов в своей реплике.А знания Ваши впечатляют.Респект.
 

sirgero1

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
73
Поблагодарили
17
Город
Лесозаводск
Спасибо, все почерпнуто из жунала Колесо:)))).
Нннда....А я журналов не читал уже лет 10...Все свои познания черпаю из практики авторемонта.:popcorm2:
Надо будет как-то заглянуть хоть в один номер,а то вообще от жизни отстану.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Нннда....А я журналов не читал уже лет 10...Все свои познания черпаю из практики авторемонта.:popcorm2:
Надо будет как-то заглянуть хоть в один номер,а то вообще от жизни отстану.
Ага, там такие картиночки яркие, бумажка такая вся качественная, глянцевая, девки полуголые на разваротах:)))).
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
ПОЗОР АРБАЛЕТНОЙ МАФИИ!!!_____ДАЁШЬ СВОБОДУ ВЫСКАЗЫВАНИЙ НА ФОРУМЕ!!
ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ВЗРОСЛЫХ!!!!_____МНЕ ПОСЛЕЗАВТРА В ШКОЛУ, А Я ЕЩЁ НЕ НАКУРОЛЕСИЛСЯ В ТЫРНЕТАХ!!!!!
 

ded Mazay

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
Беларусь,Минск
Всем здравствуйте!Я так понимаю,что с плечами 43кг все блочные арбалеты стреляют одинаково?
Почему за эту фразу deda Talasha забанили??Может кто подсказать??

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ВЗРОСЛЫХ!!!!_____МНЕ ПОСЛЕЗАВТРА В ШКОЛУ, А Я ЕЩЁ НЕ НАКУРОЛЕСИЛСЯ В ТЫРНЕТАХ!!!!!
И почему бессовестно вырезаются целые предложения из сообщений??Позор!!!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти

ded Mazay

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
Беларусь,Минск
Более интересный вопрос: почему ты здесь до сих пор гадишь?
Мы,с вами,вместе под забором не валялись и бутылки,вместе,на пол-литру не собирали!Так что не тыкайте.....Я понимаю,что у спекулянтов деньги,прибыль затмевают всё.....но хоть милиграмм культуры должен остаться!!!!!
Да!Не торопитесь банить.Я И так удаляюсь.ВОНЯЕТ тут у вас!!
 
Последнее редактирование:

Arb-Dim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
2
Город
Ростов-на-Дону
Мы,с вами,вместе под забором не валялись и бутылки,вместе,на пол-литру не собирали!Так что не тыкайте.....Я понимаю,что у спекулянтов деньги,прибыль затмевают всё.....но хоть милиграмм культуры должен остаться!!!!!
Да!Не торопитесь банить.Я И так удаляюсь.ВОНЯЕТ тут у вас!!

Вот и вали, ЗАДРОТ гребаный
 

Похожие темы

Сверху