Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
У человека проблемы сексуального характера , вот их и надо решать , а не заменять женщин на оружие .
А решать тЫ собрался?Дак ты Влада сначала спроси...мож он и мальчегов не любит.Как быстро вы определяете проблемы сексуальные ни как Сиськолог?
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
А решать тЫ собрался?Дак ты Влада сначала спроси...мож он и мальчегов не любит.Как быстро вы определяете проблемы сексуальные ни как Сиськолог?

Нет , не надо лить на человека гадости , он вполне нормальной ориентации , у него психологические мужские сексуальные проблемы , которые мешают нормальной жизни .
Это он все написал сам в своих постах и ответах , где видно его настроение от того как человек расставляет свои слова , знаки припинания , периодичность и тд
Воббщем по письму можно дать оценку человеку , а по ответам на вопросы и рассуждениям ( слоги , расстановка ударений и слов , ошибки и тд . ) примерно узнать или понять проблему .
Это спецметодика для военных психологов .
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Нет , не надо лить на человека гадости , он вполне нормальной ориентации , у него психологические мужские сексуальные проблемы , которые мешают нормальной жизни .
Это он все написал сам в своих постах и ответах , где видно его настроение от того как человек расставляет свои слова , знаки припинания , периодичность и тд
Воббщем по письму можно дать оценку человеку , а по ответам на вопросы и рассуждениям ( слоги , расстановка ударений и слов , ошибки и тд . ) примерно узнать или понять проблему .
Это спецметодика для военных психологов .
Вау :)))))
Давай давай теперь меня отспецметодь:))))))
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Вау :)))))
Давай давай теперь меня отспецметодь:))))))

К счастью это не ко мне , у меня напарник в дежурке отставник КГБ/ФСБ - врач-психолог и он смотрит форум и очень интересуется темой Влада и его железяками , даже хочет в Молдову переехать .
Это он дал заключение.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Нет , не золотые слова !!!
У человека проблемы сексуального характера , вот их и надо решать , а не заменять женщин на оружие .

У меня нет проблем сексуального характера :) тьфу, тьфу...

Я женщин на оружие не меняю.

Женщины и оружие вполне совместимы.

Просто я на женщин смотрю несколько потребительски, что ли ....

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

Да уж злой :))))))
Не мне кажется
он маловат для
такого длинного
названия:)))))
Мож просто ,
без особых претензий:)))))
И с намеком на вампира :)))
Просто - "Влад" кому нада
сам догонит :)))) Нормально?
Влад ты не против будет-
ножег имени товарисча Цепеша?:)))

Согласен :)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
К счастью это не ко мне , у меня напарник в дежурке отставник КГБ/ФСБ - врач-психолог и он смотрит форум и очень интересуется темой Влада и его железяками , даже хочет в Молдову переехать .
Это он дал заключение.
Так вот где собака порылась...то - то я смотрю,что твои посты иногда написаны как-будто разными людьми...ты просто чужие мысли озвучиваешь иногда...ну что сказать...перед нами явная психологическая проблема...она в полной мере касается и копипастов в том числе.Человек излагая на бумаге или интернете не свои мысли,невольно начинает думать не своей головой а фразами из написанных им чужих мыслей.Как бы подгоняя под чужой шаблон свои . Такие люди краёне редко имеют своё мнение и по всем вопросам лезут в Википедию и информацию от туда считают крайним проявлением истины.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
У меня нет проблем сексуального характера :) тьфу, тьфу...

Я женщин на оружие не меняю.

Женщины и оружие вполне совместимы.

Просто я на женщин смотрю несколько потребительски, что ли ....

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------



Согласен :)

Хорошо , пускай будет так ...................... потребительски ......
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Нет , не надо лить на человека гадости , он вполне нормальной ориентации , у него психологические мужские сексуальные проблемы , которые мешают нормальной жизни .
Это он все написал сам в своих постах и ответах , где видно его настроение от того как человек расставляет свои слова , знаки припинания , периодичность и тд
Воббщем по письму можно дать оценку человеку , а по ответам на вопросы и рассуждениям ( слоги , расстановка ударений и слов , ошибки и тд . ) примерно узнать или понять проблему .
Это спецметодика для военных психологов .

Не согласен.

Я простой и добрый человек.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Так вот где собака порылась...то - то я смотрю,что твои посты иногда написаны как-будто разными людьми...ты просто чужие мысли озвучиваешь иногда...ну что сказать...перед нами явная психологическая проблема...она в полной мере касается и копипастов в том числе.Человек излагая на бумаге или интернете не свои мысли,невольно начинает думать не своей головой а фразами из написанных им чужих мыслей.Как бы подгоняя под чужой шаблон свои . Такие люди краёне редко имеют своё мнение и по всем вопросам лезут в Википедию и информацию от туда считают крайним проявлением истины.

Точно , психологическая проблема !!!!!!!!!!!!!!:rofl:
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
пришли к челу в гости и начали его обсуждать... это не он в гостях, а вы... имхо
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
пришли к челу в гости и начали его обсуждать... это не он в гостях, а вы... имхо

Таа ладно, он же нас сам позвал:)))))
Кто тому кто ж ему- культурна
кости перемоет как не друганы-братаны:)))))
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
пришли к челу в гости и начали его обсуждать... это не он в гостях, а вы... имхо
Так ему того и надо...он вампир...только пьёт не кровь а эмоции направленные на него.Не просто так одна из вводных...как я ненавижу Влада...причём не на последнем месте.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
А... если ему нравиться... ;0)
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Менахем, угадал.
Отец меня озадачил такой темой уже с годик, как.
Я всё жду когда он моей МР-153 гильзы волшебные даст, но уходит КпЕДРИЛА от ответа.:)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Гильзы то откуда по медведям
из "Утеса" лупит ? ;))))
Да на Утёсе поболее будут гильзы...108 если не путаю ни чего.Его производство с завода где я работал передали в начале 90х и уже тогда латунных не было.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Да на Утёсе поболее будут гильзы...108 если не путаю ни чего.Его производство с завода где я работал передали в начале 90х и уже тогда латунных не было
Да я уж так :)))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
У меня нет проблем сексуального характера :) тьфу, тьфу...
Я женщин на оружие не меняю.
Женщины и оружие вполне совместимы.
Просто я на женщин смотрю несколько потребительски, что ли ....
:)
хрена, ты сам говоришь о потребительском отношении при этом хочешь с другой стороны порядочности, искренности
звиняйти, подобное притягивает подобное видимо крокодилы с крокодилами, леопарды с леопардами, медведи с медведями:)
и давайте тогда определимся с терминологией!:)
секс, сексуальность и прочее
влад, ты мне кажется прекрасно понимаешь разницу между... похоть, страсть , любовь.

Разве, что компенсация отсутствия женской искренности, покорности, порядочности, душевности и любви, т.е. тех качеств, которые в настоящее время практически полностью утрачены (за редким исключением) современными женщинами.
вот в чисто техническом плане кажись у тебя всё нормально, ну знаешь бывает в подобных списках ценности типа "хорошо сосала, страстная, ненасытная, изобретательная, спонтанная,большие сиськи, маленькие дырки...и тп":)

я не знаю есть ли у тебя опыт секса кроме страсти и просто возвратно поступательных движений расчитанных на трение:)
мне показалось , что перечисляя качества которые тебе хочется видеть в женщине как раз и сквозит неудовлетворенная сексуальность:)
дело в том что секс и удовлетворенность имеют имеют очень относительную связь с количественно физическими показателями:)
мы живем в "прекрасное" время,найти партнёра, на ночь, неделю, месяц очень просто, но при этом растёт количество людей которым "что то не хватает"
впустить в свою постель гораздо проще чем в свою жизнь или в душу.
но отношения при этом без глубокой эмоциональной включенности.

например мужчины любящие кошек обычно очень мягкие и ласковые в близких доверительных отношениях, они на кошках мне кажется компенсируют свою нежность которую им негде разместить:)
я незнаю кто, что, зачем это всё очень индивидуально.

ты вроде говорил о том что тебе нужна молодая и сексуальная, активная:)
но ты молчишь о том , что тебе важно на самом деле, мне кажется тебе нужно начинать говорить о желаемой женщине именно с того списка ибо он является важным для тебя, а цвет волос, длинна ног и прочее и просто будет прекрасно если ещё и это!:)
просто нормальная женщинатебе нужна мне кажется!:)

мне показалось что в твоей сексуальной жизни просто отсутствует эмоциональная сторона, возможно именно эта грань и требует компенсации:)

но вообщето компенсация это хорошо, человек находит реализацию подходящую ему!
побольше бы людей так компенсировались.

ЗЫ: маи рассуждения ниначем не основаны и являются исключительно фантазиями:)
 
  • Like
Поблагодарили: Vlad17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху