Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Усовершенствование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Блин не знаю куда воткнуть.
Извиняйте если не прав.
Почему бы не сделать на личных страничках, как на Ганзе возможность добавить информацию по владению оружием и др. инвентарём, род деятельности, интересы и т.д., а так же поиск участников форума по этим параметрам.
Это позволило бы облегчить поиск знатоков того-иного "предмета"
Идея моя сильно говно?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Идея моя сильно говно?
Ну в общем... да. В личке можно что угодно написать для поднятия своего авторитета. А вот есть у человека опыт или нет хорошо видно только при обсуждениях в профильных темах.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
насчет удаления своих сообщений. наверное уже не раз поднимался, но все же. в справке написано, что эта функция отключается админом:

"вы можете редактировать и удалять свои сообщения (хотя, администратор мог отключить эту опцию). В зависимости от настроек, сделанных администратором, время на редактирование ваших сообщений может быть ограничено"

только я не понял эта настройка для сообщений, тем или пользователей? суть в следующем: некоторые сообщения есть ни что иное как временные сообщения не несущие смысловой нагрузки и им достаточно повисеть в теме ограниченное время.
вопрос: позволяет ли движок опцию типа "удалить через сутки"?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Почему бы не сделать на личных страничках, как на Ганзе возможность добавить информацию по владению оружием и др. инвентарём, род деятельности, интересы и т.д., а так же поиск участников форума по этим параметрам.
Опытные товарищи сами находят профильные темы - и отмечаются в них. Кто не шарит в каком-то вопросе - либо флудит, либо изучает молча - если заинтересовало.
Alch!m!k, а вообще ты молодец - что варианты улучшить предлагаешь!
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
Да уберите вы этот ценз на 50 сообщений для возможности вставлять в посты ссылки!
Я хотел оружейный обзор написать - да фиг! :( "Нафлудите 50 месседжей!"
Логика отсутствует вообще :(
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Werewolf, ссылки можете вставлять, только делать их неактивными, например добавить "_" перед адресом или пробел в самом адресе.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Почему бы не сделать на личных страничках, как на Ганзе возможность добавить информацию по владению оружием и др. инвентарём, род деятельности, интересы и т.д., а так же поиск участников форума по этим параметрам.

много ли будет желающих создавать столь подробную анкету на себя?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я хотел оружейный обзор написать - да фиг! :( "Нафлудите 50 месседжей!"
А вы уважаемый на форум пришли только чтобы обзор написать? Я уже удалил ваш один рекламный пост. Так что поосторожнее пожалуйсто.
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
А вы уважаемый на форум пришли только чтобы обзор написать?

А я пришёл на форум что бы поделиться информацией и узнать что-то новое. Логично, да?
А где Вы, не менее уважаемый мною модератор, нашли рекламу в моих месседжах? Я Вам или кому-то что-то пытался продать??? И что это было?

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

admin, спасибо!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Werewolf, уверяю вас очень даже не сложно делиться информацией без ссылок - т.е. своим опытом.
А где Вы, не менее уважаемый мною модератор, нашли рекламу в моих месседжах?
А созданная тема с названием "Кто что думает о сухпаях с emergencyreserve.com ?" - что такое? Ведь специально не стал жёстко удалять, а просто в курилку скинул.
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
Артемиус, к сожалению я не владелец того магазина и он мне ничего не отстёгивает. На момент поста у меня не было возможности вставлять картинки и правильные линки. Видите скока головняка из-за ограничения?

Меня интересовала сугубо инфа о юзабельности этих сухпаёв.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

очень даже не сложно делиться информацией без ссылок
Как можно это делать, не имея возможности показать?

Или делать так - "а слева на прямоугольной хреновине у него круглый пыптик..."

Вы почитали мой обзор? Скажите, как я мог поделиться этой инфой без картинок и вообще эту тему создать с цензом 30 на создание, 50 на картинки?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Такой вопрос про конкретынй паёк надо было в теме про сухпайки спросить со ссылкой.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Меня интересовала сугубо инфа о юзабельности этих сухпаёв.
Проинформирую вас, что на нашем лучезарном форуме, (поскольку Учитель с нами) имеются темы и про сухпайки и про интернетмагазины. Ищущий - да обрящет. И там даже не обязательно вставлять ссылки, можно просто прописать название сухпая. Дерзайте.

На сколько мне известно картинки вставлять не запрещено, да и загружать тоже (Админ, так?)

Или делать так - "а слева на прямоугольной хреновине у него круглый пыптик...
Уверяю вас, даже у хреновинки и пыптика есть оффициальные названия или просто название. И если вы не знаете этого названия, то какой обзор по "хреновине" вы хотите написать?
Вы почитали мой обзор?
Нет, где я могу удостоится этой чести?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
кстати - где-то видел отзыв, что некий народ даже гордится орденами за бан =) предлагаю видоизменить "награду" - колодки/кандалы к примеру или решетка, помидорка разбитая об стенку, или кучка некой субстанции (шучу конечно)
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ghost13, с решётками и кандалами у нас появиться: " Ну, я откинулся. Какой базар- вокзал" Так что думаю не стоит ломать традицию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху