Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Уральский Федеральный округ

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
какие ряды, молчишь, по сути в Екатеринбурге выживальщики одиночки, или хотят сколотить какую то роту которая долго не проживет.
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
Я так понимаю с ХМАО я здесь один:sad:

может и не один тут надо ввести просто поиск по городам, или создай клуб в который будут входить с разных форумов выживальщиков если их можно так назвать
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
я вообще с ноябрьска, но сейчас в челябе на постоянке живу...

Ноябрьск это уже ЯНАО. Интересуют города центральной части округа: Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Мегион, Когалым, Лангепас, Нефтеюганск, Пыть-Ях
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Заместитель, хай! :) Не один ты! Я с Вартовска! А ты откуда?
Ноябрьску и Уренгою тоже преведы!
Форумчанин Kedrila тоже с ХМАО вроде....

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------

О, смайлы нашел! :preved: Ну короче ХМАО тоже готовится! :russian_ru:
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Заместитель, знаю одного выживальщика с Сургута. :) На другом сайте познакомились. Ездил как то к нему. По асе и контакту регулярно общаемся. Тут в Вартовске тоже знаю парочку. А у тебя там как в Сургуте с коллегами? ;-)
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Заместитель, знаю одного выживальщика с Сургута. :) На другом сайте познакомились. Ездил как то к нему. По асе и контакту регулярно общаемся. Тут в Вартовске тоже знаю парочку. А у тебя там как в Сургуте с коллегами? ;-)
Более никого не знаю, похоже я тут один
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Более никого не знаю, похоже я тут один
Не, ты там не один. И даже я в Вартовске не один. Только у вас там в Сургуте они в первую очередь хардболисты, а уже потом сурвайверы. Но все равно, есть интересующийся народ.
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Не, ты там не один. И даже я в Вартовске не один. Только у вас там в Сургуте они в первую очередь хардболисты, а уже потом сурвайверы. Но все равно, есть интересующийся народ.
хорошо бы если так
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Думаю, надо пытаться подбивать друзей, чтобы готовились. Сурвайверами, как говорится, не рождаются. :) Тогда и "своих" будет побольше. :good3: Хотя конечно не каждого можно наставить "на путь истинный". Некоторые лучше будут по тошниловкам, ресторанам и дискотекам шарохаться или на шлюх бабки просаживать. Но если видно, что человек интересуется оружием, снаряжением, всякими военными штуками или например верующий, то тогда вполне можно расширить число коллег в своем регионе. :good2:
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Шанхайский Барс, :preved:
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Возраст
39
Город
Сибирь, Сургут
Ryder, ну дык у нас сам климат и окружающая среда к приобретению выживальческих навыков располагает )
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Ryder, ну дык у нас сам климат и окружающая среда к приобретению выживальческих навыков располагает )
И тем не менее, у нас почему то мало кто готовится. :) У нас в Вартовске, Штайр в магазине охотничьем лет 5 наверное лежал!!! Думаю дело не в цене - мажоров хватает. Просто раздолбаи.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Я вот смотрю, с Урала как то поболее. Челяба, Ебург...

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Урал, мы к вам, если че! :preved: :) А то у кетайчегов щас место кончится, они сюда как ломанутся! :scare:
 
Сверху