Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Уральский Федеральный округ

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
Я вот смотрю, с Урала как то поболее. Челяба, Ебург...


Урал, мы к вам, если че! :preved: :) А то у кетайчегов щас место кончится, они сюда как ломанутся! :scare:

Это, если вы сейчас к нам, то когда китайчики ваше теплое место замут они к нам придут, вы давайте у себя готовтесь а кнам в гости приезжайте, ну и вслучае чего будем помогать семками и ништяками.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это всё конечно хорошо, а те выживальщики которые уже подались в сторону Урала и там оседают.
Они налаживают связь между собой на случай смутных времён - что бы дать отпор
организованной преступности?
:russian_ru:

Организованная преступность
Организо́ванная престу́пность — это форма преступности, для которой характерна устойчивая преступная деятельность, осуществляемая преступными организациями (организованными группами, бандами, преступными сообществами и другими подобными незаконными формированиями), имеющими иерархическую структуру, материальную и финансовую базу и связи с государственными структурами, основанные на коррупционных механизмах[1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Организованная_преступность

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

как я понял народ потихоньку направляется в сторону Урала из разных источников, в том числе и из местных...
А потом - каждый за себя? :popcorm2:
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Это, если вы сейчас к нам, то когда китайчики ваше теплое место замут они к нам придут, вы давайте у себя готовтесь а кнам в гости приезжайте, ну и вслучае чего будем помогать семками и ништяками.
У нас блин тут полтора выживальщика. :sad: Хрен кто готовится. Кетайчеги придут в количестве 1,5 миллиарда - они нас шапками просто закидают. Но за семки - от души! :good:
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
У нас блин тут полтора выживальщика

ну видишь народ начинает подтягиваться, не роту, но хоть отделение сначала сформируем, а там и до взвода дорастем. Тут еще мешают стереотипы, простые обыватели не разу не разобравшись в чем дело выживальщиков считают какими-то психами или сектантами со съехавшей напрочь крышей. Потому многие не афишируют того, что являются выживальщиками, бояться насмешек. Хотя будь моя воля я бы это движение развивал на государственном уровне с господдержкой. По сути в случае войны у государства есть готовая партизанская армия, оснащенная и подготовленная.
 

Urk

Интересующийся
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Сургут
Сургут +1)
Мож как-нибудь встречу по интересам замутить? Пару человек заинтересованных еще знаю.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
ну видишь народ начинает подтягиваться, не роту, но хоть отделение сначала сформируем, а там и до взвода дорастем. Тут еще мешают стереотипы, простые обыватели не разу не разобравшись в чем дело выживальщиков считают какими-то психами или сектантами со съехавшей напрочь крышей. Потому многие не афишируют того, что являются выживальщиками, бояться насмешек. Хотя будь моя воля я бы это движение развивал на государственном уровне с господдержкой. По сути в случае войны у государства есть готовая партизанская армия, оснащенная и подготовленная.
:) Да ужжж... Дождешься тут господдержки. Скажи - хоть не мешали бы, и на том спасибо. ИМХО любое такое движение у правительства ужас панический вызывает - "Ты что, все со стволами будут!? Они же на нас пойдут, когда у них терпение кончится."
Мне вот уже с каждым днем становится все больше и больше плевать на смешки и приколы. Как то вроде начинаю быть выше этого. Че на быдло внимание то обращать? :) Клоуны. Живут, сами не знают зачем. Дотянуть до пятницы - и в шалман какой нибудь, сливу залить. :laugh4: Скоро вот выпишу нож себе, фиксед с Ламнии и буду гонять с ним на поясе. И вобще насрать, кто что думает. :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Сургут +1)
Мож как-нибудь встречу по интересам замутить? Пару человек заинтересованных еще знаю.
:preved:
Да, Сургутян хватает. Где же Вартовцы?
 

Urk

Интересующийся
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Сургут
:) Да ужжж... Дождешься тут господдержки. Скажи - хоть не мешали бы, и на том спасибо. ИМХО любое такое движение у правительства ужас панический вызывает - "Ты что, все со стволами будут!? Они же на нас пойдут, когда у них терпение кончится."
ИМХО они относительно правильно думают, ибо со своим скотским отношением к народу им надо завязывать.

Скоро вот выпишу нож себе, фиксед с Ламнии и буду гонять с ним на поясе. И вобще насрать, кто что думает.
А что мешает носить на поясе так, чтоб и тебе удобно, и тем, кто подумать лишнего может не светить почем зря? Или речь о тяпке с клином 15+ сантиметров?

Да, Сургутян хватает. Где же Вартовцы?
Найдешь) Я вот впервые Сургутян только сейчас встретил, хотя тут уже с полгода потихоньку обитаю)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
ИМХО они относительно правильно думают, ибо со своим скотским отношением к народу им надо завязывать.
Соглашусь. :)
А что мешает носить на поясе так, чтоб и тебе удобно, и тем, кто подумать лишнего может не светить почем зря? Или речь о тяпке с клином 15+ сантиметров?
15+ :)
Найдешь) Я вот впервые Сургутян только сейчас встретил, хотя тут уже с полгода потихоньку обитаю)
Да есть немного и у меня тут народу. :) И с Сургута одного знаю. Потом позову его на форум. :)

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Все равно приятно, что есть коллеги. :good: Хоть даже и за 220 км.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Для продвинутых выживальщиков не крюк
:laugh2: Ога. Как и для бешеной собаки. Тачку починю - доедем до вас. :) А то, тот пацаненок давно зовет уже в гости. :) Да и по магазам заодно надо походить, посмотреть че выживальщикам нынче предлагают.
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
Это всё конечно хорошо, а те выживальщики которые уже подались в сторону Урала и там оседают.
Они налаживают связь между собой на случай смутных времён - что бы дать отпор
организованной преступности?

как я понял народ потихоньку направляется в сторону Урала из разных источников, в том числе и из местных...
А потом - каждый за себя? :popcorm2:

Я не могу отвечать за всех, могу ответить за своих. всем кто будет беспредельничать охреневать и наглеть будим давать по шапке. По возможности помогать населению и другим группам поддерживающие наши взгляды и живящих по совести и чести. Связь наладить не проблема, есть рации и общие частоты. те же самые дальнобойщики казаки и военные помогут.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

У нас блин тут полтора выживальщика. :sad: Хрен кто готовится. Кетайчеги придут в количестве 1,5 миллиарда - они нас шапками просто закидают. Но за семки - от души! :good:

не ссы приведем вам отборных уральских казаков, Пластунов, Егерей, Снайперов и Характерников.
плюс ребят с Тюмени и Сургута подтянутся. А вы полтора человека будите проводниками. надеюсь полтора не беременный, а просто инвалид.
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
Да официально власть на случай резерва держит казаков. на случаи ЧП, ЧС, Войны и тп, так что присоединяйтесь к имеющимся или создавайте свою казачью общину. за свердловскую и омскую область по казака я не переживаю, готовим смолоду их.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну я в Перми буду где то 25-27 ноября, можно втсретиться , там сутки или пол дня потусуюсь
и далее по делам.

К Уралу Москва и Питер подтягивается, просто как я понял не офишируют, а вот взаимодействие на случай БП наладить стоит.
Что бы Урал не превратился в зону Банд Формирований.

Местные жители - там народ отличный, но как и везде хватает и элиты и преступности.
И корупции в верхах, а это не есть хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

особено в случаи БП это всё гавн... эээ... ну самое нехорошее всплывёт, особенно в первое время.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

ну видишь народ начинает подтягиваться, не роту, но хоть отделение сначала сформируем, а там и до взвода

скорее всего уже больше.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Ну я в Перми буду где то 25-27 ноября, можно втсретиться , там сутки или пол дня потусуюсь
и далее по делам.

К Уралу Москва и Питер подтягивается, просто как я понял не офишируют, а вот взаимодействие на случай БП наладить стоит.
Что бы Урал не превратился в зону Банд Формирований.

Местные жители - там народ отличный, но как и везде хватает и элиты и преступности.
И корупции в верхах, а это не есть хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

особено в случаи БП это всё гавн... эээ... ну самое нехорошее всплывёт, особенно в первое время.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------



скорее всего уже больше.

Я не понял почему вдруг все посбегали ?
Вы же утверждали, что в декабре ничего похожего на БП не будет.
Проясните позицию
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
Я не понял почему вдруг все посбегали ?
Вы же утверждали, что в декабре ничего похожего на БП не будет.
Проясните позицию

Как ничего не будет 21 декабря официальный день выживальщика и видимо на слет собираются, потом по домам до следующего БП слета и так всю жизнь.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я не понял почему вдруг все посбегали ?
Вы же утверждали, что в декабре ничего похожего на БП не будет.
Проясните позицию

x_86726d22.jpg

:rtfm:

ну насчёт 21 декабря, 2012 гда очень сильно сомневаюсь, хотя вполне допускаю что под эту дату вполне может кто то сыграть.

По нашим прикидкам, развитие событий пойдёт хоть и быстро - но сам процесс займёт как минимум 10 лет, сначала потихоньку потом всё быстрее и быстрее.

Как я понял выживальщики в основном просто занялись своими делами - готовят базы, ну на всякий случай, а вдруг мы не наврали.
по этому и в инете народу стало поменьше. :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------

Как ничего не будет 21 декабря официальный день выживальщика и видимо на слет собираются, потом по домам до следующего БП слета и так всю жизнь.

блин зачёт может стоит сделать этот день днём выживальщика? :rofl:
Или он уже официально признан?

---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:29 ----------

Сообщение от кочевник
Ну я в Перми буду где то 25-27 ноября, можно втсретиться , там сутки или пол дня потусуюсь
и далее по делам

А в 20 числах ноября действительно решили скататься в сторону Урала дней на 10, так что если будет у кого желание вполне можно пересечься в Перми к примеру.
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
А в 20 числах ноября действительно решили скататься в сторону Урала дней на 10, так что если будет у кого желание вполне можно пересечься в Перми к примеру.

На Урал куда именно ?
 
Сверху