Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я говорю что в некоторых случаях могут и пугануть.

Не бзди. Вот твои слова.

Все конечно может быть в мире... может и было что, так только чтобы попугать.

В последнем посте ты утверждаешь, что могли и пугануть. В первом же ты утверждаешь, что могли пытаться расстрелять. Это кхм... как бы "немного" разные вещи...
Однако слов из песни не выкинешь...

А я так понимаю что с тобой именно обратный случай.

И таки да, со мной обратный случай- я не укропский тролль.


Ыыыы Я рад, что тебе понравилось. :sarcastic_hand:
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Все конечно может быть в мире..но чтобы промахнулись при расстреле))) может и было что, так только чтобы попугать..[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

[/COLOR]
Статейку встретил. автора не нашел, поэтому не примите за плагиат, не моё.



К сожалению очень многое что здесь описано, особенно в отношении людей, можно применить и к России.

Фраза звучала вполне однозначно: "Может и было что, так только чтобы попугать.."!
Аллюр, не надо передергивать и выдергивать слова из фразы. Я думаю этот тип и не был вовсе в России, но и из следователей наших святых делать не нужно, иначе у Лубянки не было бы такой славы.
 
  • Like
Поблагодарили: Zak

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Все конечно может быть в мире..но чтобы промахнулись при расстреле))) может и было что, так только чтобы попугать..[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

[/COLOR]

Фраза звучала вполне однозначно: "Может и было что, так только чтобы попугать.."!
Аллюр, не надо передергивать и выдергивать слова из фразы. Я думаю этот тип и не был вовсе в России, но и из следователей наших святых делать не нужно, иначе у Лубянки не было бы такой славы.


Олеся, спасибо, что хоть вы поняли, что я хотел сказать )
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
да пипец прославились))
теперь лет триста репутацию восстанавливать будете))

да хера там! восстанавливать...
они и майдан делали только для того, чтобы открыть границы и свинтить со страны.... и кайфовать на пособия в ивроппе... ну можно и какашками в соседей покидаццо.... за гульдены, конечно...
а работать им нельзя... особенно в городе (да какой там город, так КПП с таможней) Чопе... контрабанда - нашэфсё!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Камрады, не кормите тролля!!! тем более на халяву :)
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вампыр то нас покинул вродя..
Скорее всего из "румынского зоопарка" сбежал)
У них там день как по расписанию С утра тащат все набросы инетные с Йэху мацы, Слона и прочих Газета СРУ, потом просто харакаются в ватников демотиваторами и убогими картинками)
Там по Сирии ваще трэш и угар) Наши ВКС теряют самолеты на бевых, танки и Грады, количество убитых солдат уже не считают) Калибры все упали в Ираке и Азербайджане) В натуре зоопарк)
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Фраза звучала вполне однозначно: "Может и было что, так только чтобы попугать.."!
Аллюр, не надо передергивать и выдергивать слова из фразы. Я думаю этот тип и не был вовсе в России, но и из следователей наших святых делать не нужно, иначе у Лубянки не было бы такой славы.

Фраза звучала, как возможное допущение укропского фейка. Причем фейка стопроцентного.
Ах ты ж ёпрст, нашим чекистам прям делать больше нечего, как пытать западенских студентов. А ещё следаки у нас расстрелами банчат, а еще вполне себе расстрельного арестанта запросто выпускают. Ладно, Зак, как мы выяснили он не укропский тролль... ;) Впрочем ты женщина и тебе наверное такие мысли простительны... Или просто Украина рядом? Видимо башни противобаллистической защиты достают...
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Аллюр, ну я ж и говорю - у наших чекистов и следователей нимбы сплошь и рядом...Ога, поэтому иногда всплывают факты о пытках бутылками задержанных и прочего в СМИ России.
Не надо идеализировать наши органы. Кто может дать 100 % что подобное не может случится? Я не говорю что это не фейк, я говорю, что такое возможно. Не надо в крайности впадать и уподобляться укропам - они тоже свято верят в непогрешимость их властей, Обамы и Правого Сектора и правильность их действий.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

А то "культом личности" попахивает. В 37 году тоже все верили, что чекисты ликвидируют "врагов Родины"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Теперь официально.

Украина прекращает воздушное сообщение с Российской Федерацией с 25 октября

В связи с непредоставлением ответа от Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация) с объяснением причин ограничения полетов украинским авиакомпаниям Государственная авиационная служба Украины приняла решение о полном прекращении воздушного сообщения между Украиной и РФ с 25 октября 2015 года.

Такая мера будет применена ко всем российским авиакомпаниям, и будет действовать до отмены запретов, введенных авиационными властями Российской Федерации в отношении украинских авиакомпаний. После отмены запретов российской стороной российские авиакомпании, не попавшие в санкционный список, смогут осуществлять полеты в Украину.


ДБЛ БЛД (с) Лавров...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху