Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Алексей54, Я не защищаю Чубайса (считаю, что ему место там же, где и как минимум Горбачеву, за пределами России). Я не защищаю Путина, некоторые его решения мне совсем не нравятся. Но, я не думаю, что он марионетка. Могу высказать свое мнение, но тема не та.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
2. У меня нет ваших возможностей.(я простой электрик, а не сотрудник конторы)
Я тоже не сотрудник, а потому бросаться словами: Путин марионетка и лишь озвучивает решения не могу, так как я не присутствовал на этих собраниях, а по телеку в прям эфире их, вот жалость, не показывают.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Алексей54, Я не защищаю Чубайса (считаю, что ему место там же, где и как минимум Горбачеву, за пределами России). Я не защищаю Путина, некоторые его решения мне совсем не нравятся. Но, я не думаю, что он марионетка. Могу высказать свое мнение, но тема не та.

А и не надо! Не марионетка, но прислушивается...Видно невооруженным глазом... Но всё меньше и меньше, а это - радует:)))
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
но прислушивается.
Скорее не прислушивается, атянет время, его сил бороться с этой гопкомпанией пока меньше, чем у них. Я очень хочу на это надеятся, по крайней мере. Как говорил Фокс Малдер: "Хочу верить".

http://itar-tass.com/politika/1437576
Российский гуманитарный конвой отправится в Луганск 13 сентября
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Не, тама пердцы хлещутся что бы на месте поролсенко сотворил Пу:)))
Разогнал бы майдан, что ж ещё. Болотную вон разогнали загодя, не доводя до снайперов. ИМО: Болотная - это попытка развала России по сценарию Украины. Не вышло, решили зайти с другого бока.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Конкретно фамилии какие? Кто, где и когда принимал эти решения?
Стрелков говорил про то, что пятая колонна имеет счета в зарубежных банках и личные имения там же. А еще некоторые отпрыски властьимущих России живут или учатся за границей на постоянной основе. А это, как ни крути, слабое звено, своеобразное добровольное заложничество своих родных и близких, тем более детей. Надавить на папашу с мамкой, дети которых живут за бугром - элементарно. Можно это давление назвать цивилизованно - санкции, суть от этого не меняется. Остается лишь составить список таких папаш, сидящих в чиновничьих креслах, дети которых живут за бугром, и убедиться, что список этот возглавляют первые лица государства, ну а далее, по мелочи, совет федерации, госдума, правительство - а что такого, престижно, разве можно получить нормальное образование в России, с этими реформами и ЕГЭ, - нет конечно, поэтому в гарварды не зарастет тропа нашей "элиты".
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
а либералов и пятую колонну отправить в отставку.
Не в отставку, а - за баню...
непонятно, почему Стрелков не указал причины своей отставки. Скорее всего, убрали его по указанию Путина,
Конечно. Во всём виноват Каа.
Что, никаких других вариантов?

Прям реально Путин назначает руководство у повстанцев Украины?

Я думаю, что не указывает, потому что причина, по его мнению - постыдная.

Делёж портфелей, власти и ресурсов.

Думаю такая постановка вопроса, может отвратить Стрелкова от должности.

Но сдавать бывших соратников, как скурвившихся - ему не хочется. Потому как последнюю веру в народе убьёт.
А то что его заменили, подтверждает лишь факт - Российское государство решило что Новороссии быть! Россия будет дожимать Украину до того решения, какое будет нужно.
Это лично Путин, на Библии поклялсо?

Судьба Новороссии - сильно под вопросом.

Когда кончится перемирие, соотношение Укров к повстанцам будет очень неравное. Новороссию будут рвать, как кабана стая собак.

Короче в настоящий момент Стрелков может реально начать создавать в Российском обществе некое реальное объединение патриотически настроенных людей и направление их движения в нужное для России русло.
Это русло приведёт народ, в совершенно определённую позицию.
А это никому не нужно.
Стрелков, сделал всё что мог. К сожалению, теперь он не нужен.
А возможно и опасен.
Под его именем начнут проталкивать гной. Причём та же пятая колонна.
у нас все ходы записаны, позорные договорённости в Минске инициированы Путиным. Даже его фамилия в шапке протокола указана. Получается, что Путин и есть та самая пятая колонна!? Нестыковочка. Или я чего-то не догоняю?
Не догоняешь.
Кто сказал, что Путин, заинтересован в Новороссии?

Путин политик и разведчик. Это у него все ходы записаны.

И интересы Путина в пользе государству.

Нужно будет - сольёт повстанцев, как здрасте.
Невозможно любить свою Родину излишне сильно. Есть лишь вариант по глупости направить эту любовь в сторону разрушения своей Родины. Как на Украине сейчас. Нормальное государство направляет энергию своих граждан в нужное русло, чтобы люди не лезли в "национализм и радикальные течения."
То есть фанатизм это хорошо?

А мы живём в ненормальном государстве.

Грамотно энергию своих граждан только Америка научилась направлять.
И Украину подучила.

Но тебе же так не нравится?

А ведь это всего лишь точка зрения, с которой ты смотришь.
 
Последнее редактирование:

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
  • Like
Поблагодарили: LV426

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
И интересы Путина в пользе государству.
Нужно будет - сольёт повстанцев, как здрасте.
- а чем может быть полезен для государства слив "повстанцев"?
интересно наши олигархи серьезно думают, что санкции отменят и все в их бизнесе будет чики-пики, как только произойдет слив?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
LV426, Не забывай, что Ротшильды и Рокфеллеры, лишь озвучивают те решения, которые принимают в теневом правительстве рептилоиды!

СНОУДЕН ПЕРЕДАЛ РОССИИ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ, ЧТО США ПРАВЯТ ПРИШЕЛЬЦЫ

Лично я считаю, что у власти на Западе точно стоят нелюди.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Готовится государственный переворот.
http://el-murid.livejournal.com/1994848.html
Тупые америкосы рассчитывают, что если им удастся скинут ВВП, то на его место поставят более сговорчивого. Но есть один вопрос: а этот новый сговорчивый, как свою продажную суть должен будет объяснить электорату, причем доходчивого, что, мол, легли под америкосов и будет лежать, и без вариантов? Наши партнеры, прежде чем затевать революцию, об этом подумали? Конечно, подумали, никакая смена курса им не нужна, заменить ВВП некем, другого такого партнера им не сыскать. А значит все эти байки про то, что нам готовят революцию, больная фантазия перестраховщиков. Или что, американцам лучше станет, если на смену ВВП придет Стрелков? А больше-то и не кому, потому как прогнило все уже давно. Тогда, если Стрелков, то америкосам нужна не дипломатия и размазывание санкционных соплей, а горячая фаза противостояния. Чтобы расшевелить русского медведя в берлоге. А потом стращать весь мир этим медведем, собирая под свое американское крыло союзников. Т.е. иными словами, нужна очередная мировая война.
А это уже другой расклад. Но даже в этом случае, им ничего не светит. Если даже с ополчением в Новороссии ничего сделать не могут, то с Россией в целом и подавно, - огребут по полной.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
СНОУДЕН ПЕРЕДАЛ РОССИИ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ, ЧТО США ПРАВЯТ ПРИШЕЛЬЦЫ

Лично я считаю, что у власти на Западе точно стоят нелюди.

Судя по телодвижениям +100500!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Гетманов, Так они и не скрывают, что им нужен блудняк и желательно всемирный...
Потому как у них в своём доме крыша просела и течот:)))
Что там готовится отделиться от "империи добра"?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Или что, американцам лучше станет, если на смену ВВП придет Стрелков? А больше-то и не кому, потому как прогнило все уже давно. Тогда, если Стрелков
Что то я упустил.

А когда Стрелков стал кандидатом в президенты?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Да ладно) Сам же привел в пример Неньку. Они искренне ненавидят РФ (не все естественно), искренне верят что РФ их бонбит, и виноваты во всех бедах.

Вот именно. Потому как уровень патриотизма среднестатического укра в настоящий момент очень высок. Вот только вектор этой любви они сдуру направили не на созидание, а на скакание. Вернее они то хотели как раз чтобы Украина стала богатой, счастливой, справедливой, верю что даже дружелюбной страной, потому и пошли на Майдан. Но в результате разорвали свою страну к свиньям собачьим. Понять что это и происходит во время их скакания, мозгов у них не хватило.
Хочешь такого же для России? Вот ты вспомнил как Путина 2 года назад ругали, на площади ходили. А за что? Потому что посчитали, что не верной дорогой пошел, вернее боялись что все, уже пришли, и дальше не пойдем. У народа это ведь был не столько против него протест, сколько против остановки этой. Тогда так думали. Сейчас хвалят. Пока идем. Как остановимся так опять ругать будут. И повылазят тут опять агенты госдепа, будут толкать народ на пакости всякие.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
- а чем может быть полезен для государства слив "повстанцев"?
интересно наши олигархи серьезно думают, что санкции отменят и все в их бизнесе будет чики-пики, как только произойдет слив?
Сейчас, возможно ничем.

В перспективе...

А чем был полезен государству слив подводной лодки "Курск"?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Лично я считаю, что у власти на Западе точно стоят нелюди.
Аллюрыч, это разводка) Пиндосы обосрались и теперь хотят на добрых и честных анунаков свалить всю вину)
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Судьба Новороссии - сильно под вопросом.
Когда кончится перемирие, соотношение Укров к повстанцам будет очень неравное. Новороссию будут рвать, как кабана стая собак.

Такс. Если кто имеет ввиду что Новороссия это независимое государство с идеалами Стрелкова, то это даже не вопрос, это отрицательный ответ. Будет ли это частью России или останется на манер Приднестровья, это вопрос второй. Но в состав Украины она уже не вернется. Тут Путина самого наш народ сожрет, если он это допустит.

Это русло приведёт народ, в совершенно определённую позицию.
А это никому не нужно.
Это лично Путин, на Библии?))

Стрелков, сделал всё что мог. К сожалению, теперь он не нужен.
А возможно и опасен.

Но он есть. И спокойно садить редиску на грядках ему не дадут. Да он и сам не хочет. А народ хочет его. В видео кстати один из вопросов-ответов подтверждает это.


То есть фанатизм это хорошо?
При чем тут фанатизм?


А мы живём в ненормальном государстве.
Мы живем в стране с древней историей государственности, и всегда как-то справлялись с этим. У нас вектор этот веками проложен. И ни к какому фашизму не приводил.

Грамотно энергию своих граждан только Америка научилась направлять.

Но тебе же так не нравится?
Не нравится что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху