Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Хотелось бы что бы эту статью прочли камрады с Крыма и с Украины и дали оценку. Насколько вообще соответствует действительности?

Действительности скорее всего соответствует.

А вот кто оценку должен давать...?
Но трижды присягнувшие - зачем эти люди Российской армии?

Болезненный вопрос а самом-то деле. Хотя с введением института контрактной службы вроде бы понизился моральный градус подобных вопросов. Не в Иностранный Легион превратилась армия, конечно же, но осадок остался...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
с украинской армией даже воевать не придется, такими темпами они сами все перепортят
Кстати, после спешной переброски всех более-менее боеспособных частей под Херсон, их теперь не могут отправить обратно по домам - банально нет горючки и денег. Интересно как они воевать собирались с пустыми баками?


---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Очень интересно про Украину и главное, что трезво
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Алексей54, по Киеву - овощи подорожали (ну это всегда так весной), пенсию маме не выплатили, но уже "посчитали" в минус около 200грн, из моих знакомых (по обе стороны майдана:pardon:) ни кто не готовится к интервенции, зато многие начинают говорить о необходимости приструнить правый сектор
обменный курс от 10,5 до 11,5 но никто не меняет, "бизнесы" со скрипом, но работают, все ждут "закон об оккупированной территории", ибо вообще не понимают КАК в связи с этим себя вести (т.е. по факту все кто в Крыму проголосовал за Россию = пособники оккупантов. Куда они нас всех садить то будут от 3 до 6 лет?)

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

10009597_10152030897043526_614970862_n.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=kIwUOScYoiw
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вот ещё показательный образец информационной войны. Главный метод убеждения - запугивание. Наверное ему простительно, всё таки 36 лет прошло, как он сдриснул с России. Забыл, что если русских пугать - получишь обратный эффект.

"Если хотите жить -- сметите Путина!" Юрий Фельштинский Бостон Вот так вот. Не больше и не меньше. Ещё одному диссидэнту лавры Буковского спокойно спать не дают.

Выдержки из статьи:
" Я думаю, что Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе. Все подсудимые, кроме тех, что покончат с собой, доживут до дня, когда им будет зачитан приговор. Я хочу, чтобы эти будущие подсудимые (по крайней мере некоторые из них) услышали свои имена уже сейчас: это министр иностранных дел России Сергей Лавров, исполняющий сегодня при Путине функции Риббентропа, повешенного по приговору Нюрнбергского трибунала; это министр обороны России Сергей Шойгу; это Вячеслав Сурков, политический и идеологический автор проекта "Захват Украины"; это бывший директор ФСБ нынешний секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, ответственный за силовые и карательные операции в войне с Украиной; это русский фашист Дмитрий Рогозин; это средневековый мракобес-националист Александр Проханов и душитель свободы на российском телевидении Константин Эрнст; это и те, кто по долгу службы остаются за кадром: генералы КГБ/ФСБ Сергей и Виктор Ивановы и Игорь Сечин. Это все члены российского парламента и Совета федерации, сначала давшие санкцию на ввод российских войск в Украину, затем на аннексию Крыма."

"Мы победим в этой войне, потому что Россия не в состоянии вести ее против всего человечества. Результатом этой войны будет распад Российской Федерации, на фоне которого развал Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит внутренних сих для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу. Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать россияне: Путин -- агрессор и поджигатель войны. Вас втягивают в мировую братоубийственную бойню. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из недр КГБ и захвативших в вашей стране власть. Эта война не несет вам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть. Украинцы доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы умереть за имперские амбиции Путина? Это то, что всех вас ждет в недалеком будущем. Потому что за всю историю демократический мир не проиграл ни одной схватки. Он выходил победителем из всех битв."
 

DOORS

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
97
Поблагодарили
31
Город
Москва
У многих из нас есть бизнес... У кого то производство, но в массе перепродают товары и услуги. Предлагаю внести свою лепту чтобы Европа обосралась быстрее или задумалась и пришла с повинной - мол были неправы, сорри... Идея такая - ограничить или перестать продавать товар из европы... Пример, что нашел в интернете - ООО "Кондиционеры" прекратило продажу кондиционеров, сделанных в Европе. Респект и уважуха! И Обаму не обслуживают)))) прикольно))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
https://www.youtube.com/watch?v=ALN2Pd672Bg
а что такое тетраподы? и почему колья не вкопали против танков? а катапульты против самолетов где?
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
DOORS, И думу с правительством разогнать, потому как у каждого в лондоне недвижимость и чада учатся....Как рускиих нагибать эффективней...
 

DOORS

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
97
Поблагодарили
31
Город
Москва
DOORS, И думу с правительством разогнать, потому как у каждого в лондоне недвижимость и чада учатся....Как рускиих нагибать эффективней...
Да просто мы плывем только по течению, потому как держимся за то малое, что у нас есть. Но попробовать сплотиться и хоть такой акцией (без участия правительства) наказать - а по другому и не скажешь мы способны. И никто же не прикажет - а ну ка продавай европейское и поддерживай экономику европы.
 

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
DOORS согласен с тобой на все100. Я в своём детстве яблоки и т.д вообще зимой не видел.и ничего вырос.
Не покупать еврогейские товары хотябы месяц и посмотрим как они запоют. Надо создавать партию "Россияне покупают российское". Эх Онищенко нет(((
 

DOORS

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
97
Поблагодарили
31
Город
Москва
Кстати, отказ от покупки европейского приведет к тому, что те же самые еврогеи начнут покупать акции наших предприятий, чтобы не упускать возможность заработать лишнюю копейку))))) а мы будем покупать наши товары и белорусскую тушенку))))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А чего у нас из Европы? Я чет и не знаю... Вроде всё из Китая, даже европейские бренды. Автомобили разве что... Кто нибудь от а/м откажется...!?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Кстати, отказ от покупки европейского приведет к тому, что те же самые еврогеи начнут покупать акции наших предприятий, чтобы не упускать возможность заработать лишнюю копейку))))) а мы будем покупать наши товары и белорусскую тушенку))))
продай иномарку - купи Оку!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Автомобили разве что
В основном химия......духи в частности. И точно знаю, что женщины от Диоров не откажуться, как и от туши. Для расширения кругозора:
Мифы и стереотипы, воспроизводимые в российской прессе в отношении товаров, производимых в некоторых странах-http://www.advertology.ru/article9267.htm
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
продай иномарку - купи Оку!

Меня ссан йонг устраивает:))))

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

carver, Все диоры на 99% из польши....
 

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
А чего у нас из Европы? Я чет и не знаю... Вроде всё из Китая, даже европейские бренды. Автомобили разве что... Кто нибудь от а/м откажется...!?

Продукты питания почти все из гейропы. Последние года 3 внимательно изучаю этикетки очень много не нашего. нидерландские помидоры дешевле наших тепличных а на вкус одинаковое Г.армянские самые приятные на вкус.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
carver, Все диоры на 99% из польши....
Однако ж фуры разгружаем прибывшие из Парижа...у польских духов отсутствуют "пробники", французкие снабжаются ими. Пробник открытый не улетучивает запах, так как открытый "польский диор"
 

DOORS

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
97
Поблагодарили
31
Город
Москва
А чего у нас из Европы? Я чет и не знаю... Вроде всё из Китая, даже европейские бренды. Автомобили разве что... Кто нибудь от а/м откажется...!?
У нас до хрена чего из европы, а авто все у нас собирают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху