Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
И вообще валил бы от сюда "уважаемый", если интересует только разжигание взаимной ненависти, а не остальная тематика ресурса, считаю что данный персонаж является провокатором.[/B]
Вот это правильно, тёзка! А то на мои вопросы и призывы к самоидентификации, "хохлы" что-то отвечать не хотят. Нам тут одного Ванахейма достаточно, того потерпим, за предыдущие так сказать заслуги.
 

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
Ванахейм в рядах НГУ "принуждал к миру крым" в 94
Armor вдруг национально самоидентифицировался как Украинец

Ребята которые спрашивали "Что с Вами ребята, Вы же раньше другие были/неожидал... и т.д и т.п." получили я думаю ответ :)

Не кидайте коктейли молотова просто высказался :)

Это ты о чем а то я не в курсе?

Ты знаешь, я участвовал в замирении Крыма в 1994 году в составе НГУ.
Тогда - ЧФ РФ обосрался.
К сожалению, Украина сама развалила свои наиболее боеспособные войска, что теперь сама и хавает, потеряв Крым.

2Tim вот я о чем. НГУ я так понимаю Нац. Гвардия Украины благополучно расформированная.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как я уже писал - Пендосы ливанули подливы в штаны ип омощи незалежной не будет.

Пентагон: ВС США не будут предпринимать действий для эскалации кризиса на Украине

Вооруженные силы (ВС) США не будут предпринимать действий, способных привести к эскалации кризиса на Украине, заявил помощник министра обороны США по делам международной безопасности Дерек Шоллет.

Еще раз расписались в своей беспомощности. Кидалы пазорные)) Тут люди сидят в Молдове их ждут, а они вот так. пукнули и заткнулись...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Schein73, vanaheym, уважаемые, Вы тут с пеной у рта доказываете, что на материке спокойно и нет боевиков. Теперь внимание вопрос - можете ли ВЫ гарантировать, безопасность передвижения спиртовоза с государственными номерами АРК, из Винницы в Крым? А то завтра ехать другу и чей.то.все очкуют за него.
пы.сы.: для справки - спирт официальный для станции переливания крови в Симферополе
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Как я уже писал - Пендосы ливанули подливы в штаны ип омощи незалежной не будет.

Пентагон: ВС США не будут предпринимать действий для эскалации кризиса на Украине

Вооруженные силы (ВС) США не будут предпринимать действий, способных привести к эскалации кризиса на Украине, заявил помощник министра обороны США по делам международной безопасности Дерек Шоллет.

Еще раз расписались в своей беспомощности. Кидалы пазорные)) Тут люди сидят в Молдове их ждут, а они вот так. пукнули и заткнулись...

Вай, как нехорошо. Влад-то уже заждался, а тут такое кидалово.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Почему все разговоры только про Крым? Там примерно пол страны надо присоединять, включая сам Киев, он же мать городов русских.
Так то - да. Только Восточной Украине сначала нужно самим определиться и самоорганизоваться.

Донецк слил своего избранного народного губернатора. Это выживание. выживет самый настойчивый, упорный и готовый на жертвы.

К сожалению, киевская "власть" жертвует чужими жизнями, а народу Восточной Украины придётся своими.

"В государстве Украина проживает 11,6 млн. русских, что составляет 22% населения республики.

В ряде регионов русские составляют более 50% населения.

Так, в Крыму 67% населения - русские, в Донецкой обл. - более 55%, в Луганской - более 55%. В Харьковской - более 45%, в Днепропетровской - более 45%; в г. Киеве проживает 600 000 русских."©[SIZE=-1]РУССКИЙ ВОПРОС НА УКРАИНЕ[/SIZE]
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
Schein73, vanaheym, уважаемые, Вы тут с пеной у рта доказываете, что на материке спокойно и нет боевиков. Теперь внимание вопрос - можете ли ВЫ гарантировать, безопасность передвижения спиртовоза с государственными номерами АРК, из Винницы в Крым? А то завтра ехать другу и чей.то.все очкуют за него.
пы.сы.: для справки - спирт официальный для станции переливания крови в Симферополе
в Крыму гарантии никаких не будет там банд формирования, а по Украине спокойно. На "блок постах" АРК срывают пломбы на фурах так что путь думает может только до границы с Крымом
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Вот парни не применительно к собеседникам, но мне бы никогда не пришла в голову мысль залезть на хохляцкий, или упаси молдавский форум выживальщиков и кричать там "Вы все слепы" " У нас тут все хорошо!"" Чё Вы вообще к нам лезете" ! И уж тем более склонять когото там-на свою сторону.Я на Украине был два года назад ели че)), до Житомира доезжал. Москалей там не любят нигде. Скрепя сердце с тобой будут говорить если у тебя есть деньги.Кстати наиболее рьяным противникам напомню что наш президент приехал из СПБ.))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
JustRead, Не я не понял что за кризис был в 94, в Крыму, просто я не в курсе?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
в Крыму гарантии никаких не будет там банд формирования
Пацталом! Спасибо поржал.

Ты определись. В крыму Российская армия или бандиты?

Или твой хозяин сказал, что это одно и то же?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
то-то Вайтмуна не слыхать, че в Луганске деется... Думаю, Крым это наглядное пособие...Будут ещё отделенцы...
вот с этим большой вопрос, потмоу как самосознание медленно просыпается, пока почешутся, будет поздно (нормальным людям трудно объединиться быстро, а дерьмо уже сбилось в стаи)
нагнали к ним уже туда "Пришлых" ментов с других регионов, они теперь перед новой властью таким образом грехи замаливают. Ну и "сотни" всякие + наемники из охраны "Импортной", да и СБУ думаю уроды еще те им бы лишь бы мест теплых не лишиться, будут стараться не допустить.

А чего это меня замечательный Украинский парень с простым Американским именем Schein (который Schein73 ) игнорит?
Не на один мой пост не отвечает, типа нет меня, ответить что ли нечего ?
Я ему столько развернутых ответов и полный игнор, может это бот, который только писать умеет ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ангела Меркель грозит пересмотром отношений с Россией

Отношения между ЕС и Россией могут быть пересмотрены, пригрозила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она назвала незаконным запланированный в Крыму референдум в вхождении региона в состав России.

ВИДЕО

Мы это уже проходили...

1463544_original.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вай, как нехорошо. Влад-то уже заждался, а тут такое кидалово.

Никакого кидалова. Все по плану.

В Черное море направлен эсминец ВМС США USS Truxtun

Американский эсминец USS Truxtun, несущий на борту радиоуправляемые баллистические ракеты, направлен в акваторию Черного моря, передает аффилированная с Минобороны США газета Stars and Stripes.

USS Truxtun проведет учения с военными флотами Болгарии и Румынии, которые будут продолжаться неопределенное время.

http://oko-planet.su/politik/newsda...e-napravlen-esminec-vms-ssha-uss-truxtun.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
По поводу блокирования страничек - у Украины нет законов про блокирование интернет-ресурсов, в отличие от соседней страны.
Зато есть хакеры, т.н. майданская сотня, которые взломали сегодня сайт Российской газеты и разместили пропаганду своих хозяев.
 
  • Like
Поблагодарили: kiv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Черное море направлен эсминец ВМС США USS Truxtun

О да)) Это великая мосчь)))) Его рыбаки траулерами вытолкают из Черного моря)))
Это прослушка плывает) Стратег ты наш)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху