Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
"По словам главного редактора новостного портала, командир бригады морской авиации ВМСУ предупредил, что откроет огонь по боевикам, если вдруг что. "

Типичные украинцы.
Пусть попробуют
Тут уже будет интересна реакция РФ
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Ситуация накаляется... Должно быть сделано заявление...

)))) В ближайший час его сделает и США, и временное правительство Украины, и Канада, и НАТО, и ЕС. А Россия как всегда смолчит и молча продолжит делать свою работу)

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------


http://anna-news.info/node/13745

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.

Россия просто маленько перестаралась, прислав туда 12 камазов с пехотой, три военных карабля, 10 боевых вертолетов, 5 самолетов ИЛ-76 и 12 боевых БТР, по пути оккупировав половину Крыма)))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
что откроет огонь по боевикам, если вдруг что
Из табельного макарова... Но тот даст осечку, т.к. шкурка от "краковской" попадет между курком и бойком... )))))))))))))
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Ровно тоже самое, что высылал я. Крым оккупируют русские войска, и это уже факт. Хочу досидеть у компа и дождаться реакции запада (в частности - Америки, у них уже совещание).

как бы не аукнулось это РФии... "защитить братьев славян"-это конешн свято, но попахивает серьезной "защекой" со-стороны сообщества. в лучшем случае-говна не оберемся(((
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Remixa,
Это просто текст чей-то... А на документах принято ставить печати и подписи...

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Срочно сотри! Наши модераторы подобные выражения считают матюгами и угрожают баней...
 

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
Появился некто Remixa и затролил, весь форум якобы РФ
ввела войска в Крым. Тьфу блин. ОБС
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
со-стороны сообщества. в лучшем случае-говна не оберемся(((
А в худшем... Отключим им газ-нефть и закроем рынки, а у пендосов потребуем вернуть бабло...
Кстати, интересно, Китай тоже помалкивает, потребовал бабки, а ситуацию не комментирует ни как...

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

Украина инициирует проведение внеочередного заседания глав внешнеполитических ведомств СНГ.
Как сообщает департамент информационной политики МИД Украины, и.о. Министра иностранных дел Украины Андрей Дещица, как председательствующий в Совете министров иностранных дел СНГ, инициирует проведение в ближайшее время в Киеве внеочередного заседания в связи с ситуацией, сложившейся в отдельных регионах Украины, в том числе АР Крым.
Нервничают, суетятся...
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Ловите первое заявление

Новоназначенный представитель президента в Крыму Сергей Куницын заявляет, что в автономии происходит вооруженное вторжение российских силовиков. «По сути дела сегодня в Крыму происходит вооруженное вторжение РФ. 13 бортов РФ садится в аэропорту Гвардейское, в каждом по 150 человек. Посчитайте.

Пограничники в Балаклаве – блокированы специальными частями. Подается это, как то, что мы вас защищаем от разгневанного населения», – сказал он в эфире телеканала ATR в пятницу вечером. «Закрыто воздушное пространство – шесть депутатов крымских не могут вылететь из Киева, Дейч звонил, так как закрыто воздушное пространство из-за большого количества российских самолетов», – отметил он.

Представитель президента в Крыму отметил, что «в определенной степени были задействованы в этом люди Януковича». «Предлагали кому за деньги, кому шантажом поднять флаги другого государства над воинскими частями. Ни Константинов, ни Аксенов не «решальщики», а исполнители. Все решается на геополитическом уровне Украина и Крым – уже не субъект, а объект переговоров», – сказал он. Куницын подчеркнул, что, по его мнению, «вопрос идет об аннексии территории», – «очень похоже на грузинский вариант, на который тогда Саакашвили повелся».
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Remixa чтобы никто не назвал провайдером ОБС, ссылкой подкрепляй, пусть даже и сомнительной.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Remixa,
Это просто текст чей-то... А на документах принято ставить печати и подписи...
На видеозаписи конференции есть момент подписи Януковичем этого указа. Вроде как.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

Заявление чего?
Этот куницин весь день истерит, на "униан" его рожа тока и мелькает... Он ваще хто? Прально- хрен в пальто...

Я буду кидать сюда все свежие новости по ситуации, в том числе и комментарии различных стран (буду выделять синим жирным)
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Жители Симферополя выгнали с улицы Карла Маркса у парламента Крыма украинского бизнесмена и депутата Петра Порошенко. Об этом рассказал очевидец противостояния Евгений Шаров, экс-депутат горсовета крымской столицы. По его словам, как передает "Навигатор", сначала толпа преградила путь авто Порошенко. Люди стали оттеснять олигарха, скандируя: "Вон из Крыма!", "Бандеровец!", "Фашист!".
Politikus.ru

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

Я буду кидать сюда все свежие новости по ситуации,
Кидай лучше интересные... Мы тоже все читаем новостные ресурсы...
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Появился некто Remixa и затролил, весь форум якобы РФ
ввела войска в Крым. Тьфу блин. ОБС
Я о том же. Что это, новая постановка Войны миров ? )))
Я, конечно могу предположить, что этот текст обращения президента - сспециально вброшен в сеть для формирования мнения, подготовки реакции общественности и проч. Но не буду.
Считаю, что России пока нет необходимости вводить какие-либо войска. Народ Украины вполне самостоятельно может справиться с ситуацией, ведь есть действующий президент, есть политическая поддержка со стороны России, есть крупный центр (плацдарм) откуда может начаться борьба, есть поддержка народа.
Вот было бы, кстати, интересно, если Россия и Украина начала сейчас совместные военные учения )))
 
Последнее редактирование:

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Ловите первое заявление
Вам, кажется, уже писали здесь, что подобное надо подкреплять ссылками.

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Дак вроде-бы они как сейчас и идут,
Насколько знаю, идут только наши учения с маневрами, переброской войск. Я не сомневаюсь, что это демонстрация и одновременно как бы приведение в полную боевую готовность. Но вот что совместные учения идут - это я слышу впервые. Во всяком случае, еще в обед ничего такого по офиц. каналам не упоминалось.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Remixa, почитаем, спасибо. Впредь, если это вас не затруднит, под каждым репостингом ставьте, пожалуйста ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху