Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Все. Только что международные СМИ начали высирать эту информацию. Я не знаю, что мы хотим сделать с Крымом, но мы его оккупируем, причем очень активно. ИМХО
Интересна реакция запада. Очень интересна. У меня даже ТЧ не готов(
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Макдональдсы закроют? ))

Не знаю) Но Канада официально пообещала нам санкции за вторжение в Крым

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Люди в масках на КАМАЗах - вероятнее всего спецназ ГРУ, прошлой ночью они прилетели в Крым и заблокировали два аэропорта (один частично). ИМХО
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
В Крыму со стороны России садятся российские самолеты, с востока на Симферополь идет колонна БТР. Об этом пишет «Украинская правда» со ссылкой на очевидцев. Как стало известно, уже по меньшей мере пять крупных самолета ИЛ-76 приземлились в районе военного аэродрома в Гвардейском ( 18 км от Симферополя)
Откуда информация? И если это действительно так, если наши войска вторглись, то почему нет обращения президента к народу?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Думаю, если бы предпологалась большая война, уже бы в стране начались движухи, военкоматы бы носились как ошпаренные, МЧС-ники тоже готовились, как и прочие службы... Инфа бы уже протекла...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Откуда информация? И если это действительно так, если наши войска вторглись, то почему нет обращения президента к народу?
куда вторглись? вы о чем? мы не захватчики? хрущевские ошибки исправляем,а заодно ленинские

с кем воевать собрались?
все сидят на попе ровно.
по телефону всех победили, разрулили)))))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Пока вижу тока истерику фашистской хунты...

«МИД Украины подтвердил свои требования относительно безотлагательного возвращения военнослужащих, боевой и военной техники Черноморского флота Российской Федерации с мест их дислокации», - указано в документе.

Ага, щас, а за керосин и салярку как отчитываться? Кто "порожняк" оплатит? :laugh4:
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Думаю, если бы предпологалась большая война, уже бы в стране начались движухи, военкоматы бы носились как ошпаренные, МЧС-ники тоже готовились, как и прочие службы... Инфа бы уже протекла...

ну в 08.08.08 тоже движух в военкоматах не було,
тока добровольцы в виде поддатых охотников с карамультуками по утру у военкоматов
зы.у меня друган в МЧС работает, у него напарник спецназовец,получил мобпредписание еще на прошлой неделе из своей части где служил,
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
у него напарник спецназовец,получил мобпредписание еще на прошлой неделе из своей части где служил
А миллионы не получили... Может он какой спец особый...
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Откуда информация? И если это действительно так, если наши войска вторглись, то почему нет обращения президента к народу?

Источник написан.
Потому что у страны неофициальный президент)
Официальный - Янукович, и на конференции он дал русским добро применять любые способы для ликвидации майдана
Сейчас соберут совет и будут поливать русских ведрами словесного дерьма
Это максимум, что они могут сделать, не развязав Третью Мировую.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Особенно реакция Канады напрягает
Ага, королевские конные полицейские - страшная сила. В шляпах да в красных мундирах. Им даже оружие не дают, настолько они страшные. Как наш сройбат.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Думаю, если бы предпологалась большая война, уже бы в стране начались движухи, военкоматы бы носились как ошпаренные, МЧС-ники тоже готовились, как и прочие службы... Инфа бы уже протекла...

Мы не воюем. Мы разгоняем Майдан с официального разрешения Януковича, которое он дал на конференции в Ростове.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
А миллионы не получили... Может он какой спец особый...

х.з., я свое мобпреписание еще в 2006 получил,
что в случае чего явится с ложка-кружка-чемодан на адрес там указанный
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Я-то согласен, но официального заявления для так называемой мировой обчечтвенности от янека нет... Пока что, думаю, это психологическая атака, что бы чистых штанов у коллаборационистов не осталось, и им бы пришлось одевать юбки...
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
В Америке уже совещание срочное, в Европе не понимают, что вообще им делать. В Севастополе и Симферополе русские войска и главенствующие места управленческие занимают представители русских объединений.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
официального заявления для так называемой мировой обчечтвенности от янека нет...

Как нет? Он на конференции издал целый Указ, который уже растиражирован по всей Сети. Есть видео с конференции. Янукович разрешил России привести ситуацию на Украине в порядок любыми способами, но только чтобы Украина оставалась целой и не делилась на части.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Хмм, интересные вести, ежели правда...

Ровно тоже самое, что высылал я. Крым оккупируют русские войска, и это уже факт. Хочу досидеть у компа и дождаться реакции запада (в частности - Америки, у них уже совещание).
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху